Ев
Евгений)))))

Люди!!!!Скорбим , Кемерово, какая трагедия ,бедные детки, больно до глубины души,я плачу, что творится с Россией,не научили нас жить

Ответы
Светлана Войцеховская

Спастись могли все. Но почитание начальников, выслужится перед ними -прежде всего. Кассирши доложили директору,что все залы пусты,всех вывели..,хотя сами туда не ходили. Видя дым, неадекватные мужчины в зале с детьми,закрыли его и сидели ждали 20минут,когда придут их спасать. Когда некоторые дети стали задыхаться, один из них взломал все-таки запасной выход и где-то в коридоре упал...,его нашли и вытащили наружу. Он остался жив, а двое его детей так и остались в зале. Родители и родственники оставшихся в зале детей (которые еще звонили по телефону им) побежали наверх, на 4й этаж, но взвод пожарников не пустил никого,сказав, что им доложили,что людей там нет, всех вывели...Родственники показывали телефоны с голосами детей,но пожарники не сдавались: Никого нет. Приказ не пускать!

Бо
Борис

Да, к сожалению, похоже уроки Хромой Лошади, сгоревшего отделения Сбербанка вместе с персоналом и клиентами, многочисленных сгоревших хосписов и интернатов не научили ничему властные структуры на местах... Когда же уже взяточников при власти будут высылать на необитаемые острова...? Без права возвращения в цивилизацию...

Евгения Крюковская

Почему не научили ? Научили:укради, обмани, обери сироту и вдову, деньги любым способом..сделай тяп-ляп. Погибшие люди-это плата за наш несгибаемый менталитет. Уже в Румынии это невозможно дать взятку пожарнику....Им страшно....и стыдно.А мосты , которые рухнут скоро, дома уже заваливаются . За все платится жизнями.

Руслан Русланов

произошло то. что рано или поздно должно было произойти!!! Вот они результаты "откатов" для чиновников!!! КАЖДОГО КТО ПОДПИСЫВАЛ АКТЫ ПРИЁМОК И УТВЕРЖДАЛ ПРОЕКТ СУДИТЬ ПО СТАТЬЕ 105 УК РФ часть 2 -"убийство группой лиц по предварительному сговору" и ч 3 - "убийство организованной группой"!!!

Руслан Русланов

Евгений. я пожалуй поставлю этот свой коммент в виде вопроса... интересно мнение людей услышать

Лариса Деменева

Да мы сами лохи. Вспомните-ка. На каждом многоэтажном доме типа 5-этажке была пожарная лестница. И куда они девались? Проще пареной репы. Дешево. Эффективно. И нечего об козырьки биться.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Едва прошла неделя после пожара в Кемерово, как загорелся в Москве детский центр под названием "Персей для детей", а на следующий день - пожар в Тюмени в детском универмаге... Не слышал?

Ев
Евгений)))))

Нет

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Единственно, что там было без жертв, но не слишком ли часто для простого совпадения?

Ев
Евгений)))))

Я тоже задумался,что это по-моему не совпадения

Бегущая По Волнам

И снова дети... по живому... а больно то как (((

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

СЕГОДНЯ!!! ПОЖАР В САМАРЕ в "Музее рок н ролла"

Лю
Любовь

А как теперь это родителям пережить , думая о том , какой ужас и страх и боль переживали их дети! У меня у самой дети , мне бы такое пережить не получилось

Ев
Евгений)))))

Пережить то можно,но сойти с ума, это 100 процентов

Лю
Любовь

Так жизнь на этом бы и закончилась

Ев
Евгений)))))

Да там люди потеряли целые семьи, мужчина потерял жену ,двое детей,сестру с ребенком, итого 5 человека,а мальчик Сергей его фото с родителями показывали по НТВ,он выпрыгнул из окна ,поломался но остался жить, потеряв мама ,папу и сестру, жутко смотреть, очень трогательно

Лю
Любовь

Я не смогла смотреть , мне и от рассказов стало плохо , на работе ничего делать не могла , наплакались все , да и дома тоже

Константин Румянцев

Да,как поёт Алла Пугачёва, то ли ещё буде оо ёё.......................👤 а взрывы в Москве домов,там тоже не мало погибло .........................................

Лилия Дацук

это не Россия и не Путин это погоня за богатством затуманивает мозг! ужесточать законы надо!

Людмила Милая

Понимаю. Приходите в центр развлекательный, каждый проверьте выходы пожарные.

Ев
Евгений)))))

Ну что их проверять, сейчас открыты

Людмила Милая

Сейчас конечно. Беспечность людей, приводит к трагедии. Это может случиться везде

Ев
Евгений)))))

В Кемерово, это был не несчастный случай, проверьте

Людмила Милая

Я много информации видела и читала, я плакала два дня. Но все равно не надо перекладывать дела на других. Сами давайте возродим Россию. Не могу на эту тему разговаривать, простите😫

Св
Светлана

а при тут россия ты приедь к нам в украину и посмотри что тут творится ,хватит про россию

Ев
Евгений)))))

А что Украина, это все вопросы к Америке , ясно,и что я там забыл ,хреновню пишешь

Св
Светлана

жень завали

Ев
Евгений)))))

Тебя кто сюда просил влазить,а то завалю сейчас

Св
Светлана

завали крутой

Ев
Евгений)))))

Всех жалко,не спорю,но учить меня не надо

Св
Светлана

я тя не трогаю просто написала свое мнение

Ев
Евгений)))))

Ну и хорошо

Колючка-Это Я)))

каково им,потерявшим близких,возвращаться в квартиры,где есть вещи,а людей уже нет 😢

Ев
Евгений)))))

Да, родных людей потерять, это можно с ума сойти и дураком от горя сделаться

Светлана

😔 😔 😔 💐 💐 💐 Больно до глубины души. Вы правы что же происходит?

Ев
Евгений)))))

Нас в жизни разные трагедии не научили ,как людей уберечь, проверок не было никаких,и просто поджог,до этого был подобный случай в клубе Хромая лошадь,так и никто никакие меры не приняли

Олеся Калинкина

Да, сочувствуем вам всем Казахстаном, это ужас, держитесь...Родным соболезнования

Юрий Ерилов

Такое впечатление, что подробности скрыты... Узнаем ли мы правду?

Гульмира Абишева

Кемерово, прими соболезнование, пусть земля будет пухом деткам!

Светлана Турцова

Очень жаль детей! Они не виноваты в бессовестности взрослых!!!

Ирина

Просто не сдержать слёз.... Очень жаль...🙏 🙏 🙏

Анна

Кто должен нас учить??????? Самим надо соображать....

Arsen Beisenov

РАЗДЕЛЯЕМ. ПОМНИМ И СКОРБИМ! КАЗАХСТАН. ПАВЛОДАР

Алёна Клочкова

😫 😱 😵 😢 😰 👼 🕯️ 🕯️ 🕯️