Марина Виноградова

Купила пластикового таракана, от настоящего не отличить. Кладу его в свою кружку на работе после конца рабочего дня. Никто не прикасается к моей кружке, ибо нехер, пользуйтесь своими!

Ответы
Nekto Imiarekoff

Раньше был безошибочный вариант с пластиковой мухой (продавались как искусственная приманка в любом рыболовном отделе), их тоже навскид от настоящих не отличить было. Особым шиком считалось (если кто-то из присутствующих этой мульки не знал) - тихонько бросить муху в стакан или в суповую тарелку, потом выловить её ложкой, обсосать и аккуратно положить рядом на стол.

Леонид Шестаков

у меня, от повзрослевшего внука, остались пауки и мухи больших размеров... использую их для декоративной маскировки неудачно торчащих гвоздей, на которых подвешиваются фотопортреты, географические карты, календари...

Гарри Трубников

У нас в ловушке есть сухие тараканы большие, настоящие. Могу выслать, чтобы усилить впечатление у ваших соратников, так сказать, освежить его.

Марина Виноградова

и этого достаточно

Гарри Трубников

Ладно, но если что, обращайтесь.

Марина Виноградова

спасибо,добрый человек

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В конце 70х, мы покупали мух в охотничьем магазине... В суп кидали, садились кушать... В радиусе 5 метров, ни одного человека не было... 🤣🤣🤣

Эвелина

👍👍респект за находчивость😅,но а как же лозунг -поделись с ближним ,может кто и без кружки пришел или разбил.всяко ведь быват..

Марина Виноградова

это предмет личного пользования

Эвелина

согласно ,я ж сказала всяко бвает это ж не нижнее бельё )))))

Марина Виноградова

однако бяки всякой нацеплять запросто можно

Марина Виноградова

для таких у нас есть обычные стаканы

Эвелина

а ручки окуда растут ,а дезенфектантов сейчас море ,вымой простерелизуй в микроволновке и пользуйся

Марина Виноградова

на хера мне эта головная боль?

Эвелина

а вы за себя!

Юрий Бббббб....в

Некоторые пытались обработать кружку дихлофосом, не сказав хозяйке кружки! Приятного чаепития!))))))))))))

Вадим Иванов

Такие сложности... А я бы таракана рассмотрел вблизи и понял, что дурят нашего брата...☝️🧐

Марина Виноградова

под микроскопом?

Вадим Иванов

Зачем. Пластмассовая игрушка отличается от настоящего насекомого, это и без лупы видно. Надо посмотреть.

Вадя С Хитровки

Голь на выдумки хитра! Прально.. а то любители из чужой кружки чаю попить

Марина Виноградова

терпеть не могу,когда берут мою кружку

Виктор Хмелев

а модно было справку от врача подделать - ещё бы и карандаш не трогали....

Марина Виноградова

на предмет нехорошей болезни?

Виктор Хмелев

точно!

Марина Виноградова

да ну,стали бы стороной обходить

Иногда-Никогда

По этой причине умнас на работе люди чашки не моют. Выглядит отвратно

Алексей Дегтярев

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 класс

User User

Просекут - поменяют на настоящего. Сами кружку подарите...

Марина Виноградова

не просекуи

Serg

А у меня была муха зеленая. В рыболовном отделе купил

Константин Саратовцев

Шутка очень старая,но работает, только там была муха.

Al
Ali

голь на выдумку хитра, а Марина ..только, на таракана

Марина Виноградова

ты плохо меня знаешь

Yury Panteleev

Смотри. А то дихлофосом тебе в кружку брызнут...

Марина Виноградова

да прямо там,живого не посадили бы

Ил
Илья

моей кружкой в офисе никто не пользуется.

С. В.

а у меня был настоящий в банке с вареньем

Solar. System

Правильно,не люблю,когда берут мои вещи

Иван Иванов

А мы в пионер лагере плевали в компот