Макс Претор

Откуда человек берет энергию жизни?

Ответы · страница 7
Анатолий Лапшин

Ест и пьёт.

Анатолий Лапшин

Питаться любовью внуков и тёплыми воспоминаниями.

Макс Претор

Но ведь человек есть то, что ОН делает. Им нужны силы, чтобы делать.

Анатолий Лапшин

Вы что думаете, что любовь внуков и тёплые воспоминания не дают старикам силы?

Макс Претор

Энергия должна двигаться по кругу. А если старики не будут передавать энергию своими делами, энергия остановится.

Анатолий Лапшин

Вот будешь стариком и приступишь к выполнению своих указаний!!!

Аркадий Макаров

Из космоса

Макс Претор

Спасибо. Как ее брать старикам?

Макс Претор

Как Сократ или Арестотель? Я серьезно. Человек вдруг постарел, хочет рвануть,, но нет сил.

Макс Претор

Жить он хочет, а сил нет. Или не хочет жить, потому что сил нет.

Макс Претор

Факт. Но проблему надо решать сегодня.

Аркадий Макаров

А в чем тогда проблема, органы не двигаются?

Юл
Юлиана

Она внутри

Макс Претор

Как ее брать старикам и тем, кто оказался в депрессии?

Макс Претор

Подскажите книги, пожалуйста.

Юл
Юлиана

Рэй Бредберри"Вино из одуванчиков"

Макс Претор

Спасибо. Думаете там есть способы жить 200 лет без болезней?

Юл
Юлиана

Она даёт энергию,и болезни уходят на второй план

Владимир Новик

из космоса

Макс Претор

А как брать ее специально?

Владимир Новик

есть специальные дыхательные упражнения поищите сами в инете

Макс Претор

Лажа (пардон). Мне нужно дать энергию жизни старикам из дома для престарелых.

Владимир Новик

у вас это наврядли получиться как другому передать я не знаю ни разу не пробовал способов таких нигде не встречал это только в кино красиво показывают я думаю если человека взять за руку можно коечто перекачать но учтите что вам будет очень плохо потом

Светлана Анатольевна

Отовсюду...

Макс Претор

Как ее брать старикам, которые устали жить? Вопрос не праздный, если сегодня не решим завтра он коснется нас.

Светлана Анатольевна

Кому было интересно в молодости...будет хорошо и в старости...

Макс Претор

Поживем - увидим, доживем - узнаем. Если бы молодость знала, если бы старость могла.

Мукаддам Исраилова

от природы

Макс Претор

Спасибо. А как ее брать старикам?

Макс Претор

А как ее брать тем, кто сегодня в депрессии?

Мукаддам Исраилова

заставить трудиться физически и сразу ни депрессии, и энергия появится

Сергей Дроздов

Из корней !

Макс Претор

Пацаны тоже будут стариками. О них и думаю.

Макс Претор

Ага, конечно. Они ведь самые крутые и умные. Но пытаюсь. Занимаюсь темой развития способностей человека: память, здоровье, интеллект, скорость, дух. Только без денег, упаси господи.

Сергей Дроздов

Много правильного перечислили! Унынию места нет!

Алина Чурсина

ИЗ КОСМОСА

Макс Претор

А как ее взять когда не хватает для решения проблемы?

Алина Чурсина

зачем брать, она в нём !!!😜

Людмила Цивенова

с рождения

Макс Претор

Требуется еще. И.В. Вишев «На пути к практическому бессмертию»
ЧТО ДВИГАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ? ЦЕЛЬ. ОГРОМНАЯ КРАСИВАЯ ЦЕЛЬ. Дух человеческий питается ЦЕЛЬЮ (своей). Цель может быть любой (ты свободен). Только нужно помнить, что Цели всегда соответствует определенный уровень и качество твоих способностей (память, мышление, здоровье, дух, скорость). Будет жаль, коли на полпути к ЦЕЛИ, вдруг поймешь, что способностей не хватает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2:7

Макс Претор

Почил - не умер. 3. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
(Книга Бытие 2:3)

**
********

С бутильки

Макс Претор

- доктор, у меня язва - технический спирт пьете? - пью, доктор, - не помогает.

Viktor Holodov

Из головы.

Макс Претор

Какие должны быть мысли, если у человека уже нет сил жить?

Viktor Holodov

Сила появиться если посмотришь на жизнь под другим углом и поразмышляешь над этим.

Макс Претор

Стереотипы мешают человеку смотреть на мир по другому. И ломать эти стереотипы у стариков не получается без причинения им боли.

Viktor Holodov

Соглан что с возрастом энергия жизни угасает.Но редко услышишь о суициди у стариков.

Валентина Подгайченко

С космоса.

Макс Претор

Как ее взять, чтобы передать старикам из дома для престарелых.

Алексей Казарин

От Солнца

Макс Претор

Как? Я серьезно. Много энергии нужно. Работаю в доме для престарелых.

Алексей Казарин

Серьезно. Все что происходит на земле - все это энергия Солнца. Не было бы Солнца - и ничего живого на Земле бы не было.

Алексей Казарин

От всего живого, что создало Солнце

Макс Претор

Какой? Ведь обычного не хватает?

Gulmira

Из сердца

Макс Претор

А сердце откуда берет энергию?

Лихунча Владимир

Из жизни!

Лихунча Владимир

поселить в душе его хорошую мечту!

Макс Претор

Вот именно. Потому что у большинства из них одна мечта, чтобы скорее все кончилось.

Лихунча Владимир

Вам, наверное, трудно! Но Вы настоящий ЧЕЛОВЕК!

Макс Претор

Ну,вот изчезла дрожь в руках,
Теперь-наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх-
Навек,навек.
Для остановки нет причин,
Иду скользя.
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя...

Среди нехоженных путей
Один - пусть мой,
Среди невзятых рубежей
Один - за мной!
А имена тех, кто здесь лег,
Снега таят...
Среди непройденных дорог
Одна - моя!

Здесь голубым сияньем льдов
Весь склон облит,
И тайну чьих-нибудь следов
Гранит хранит...
И я гляжу в свою мечту
Поверх голов
И свято верю в чистоту
Снегов и слов!

И пусть пройдет немалый срок -
Мне не забыть,
Как здесь сомнения я смог
В себе убить,
В тот день шептала мне вода:
Удач - всегда!..
А день... какой был день тогда?
Ах да - среда!..

Лихунча Владимир

И пусть года уже не те
И мало сил.
Но верил я всегда в добро,
Вот так и жил.
И пусть обманут, был не раз,
Всё пустяки.
Я про людей и про любовь
Пишу стихи…

Рамиль Каскинов

витамины

Макс Претор

Спасибо. А что, тоже надо.

Рамиль Каскинов

Жизненно необходимы, и витамины и микроэлементы. Тогда будет позитивный настрой

Элеонора Романова

из жизни

Макс Претор

Как дать ее человеку, который устал жить?

Элеонора Романова

человек сам должен стать энергичным, а это труд!

Макс Претор

Работаю в доме для престарелых.

Элеонора Романова

Престарелые тоже люди со своими чувствами, с желаниями! Просто к ним надо проявлять больше тепла. Я тоже работаю с ветеранами, очень отзываются просто на доброе слово!

Элеонора Романова

да за что? я то на общественных началах,а у Вас это работа?

Макс Претор

Это жизнь у меня. Самого доброго!

Инна Полищук

из жизни

Макс Претор

Загадочно. Хотите пояснить?

Инна Полищук

чтобы была эта энергия нужно хорошо питаться и отдыхать( хороший сон, не менее 8 часов в сутки, и находить радасти в мелачах)

Макс Претор

Большое спасибо! 🌹 Улыбка женщины🌹
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!

Георгий Батрынча

из жизни

Макс Претор

А старикам, у которых жизнь заканчивается?

Георгий Батрынча

всё в этой жизни имеет и начало и конец