Наталья Шабала

Если бы девушка попала в беду и на нее бы напала пьяная компания ты бы это увидел как бы ты поступил в этой ?

Ответы
Илья Полтаев

Вмешался, освободил от компании девушку и если они бы не поняли, продолжал бы разбираться дальше, но уже не в присутствии девушки!

Javohir 18

Я хорошо дерусь. Конечно я бы сначала пьяных в нокаут отправил бы а потом с девушкой прогулялся бы

Алексей Бобров

Вызвал бы полицию и попытался ее защитить, призвав к помощи прохожих, если они есть.

Dmitriy Eremeev

Это такая ситуация, в которой нужно соображать на ходу, а не обсуждать...

.......

Слишком много для одной девушки - сначала в беду,потом ещё компания....

Тахир Нажмитдинов

Как и все мужчины, использовал бы все варианты для спасения девушки.

Опаньки:-)) Гоги

взялбы девушку за руку и убежалбы с ней.:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))

Наталья Шабала

молодец

Рифнур Харисов

Как нормальный адекватный джентльмен,пошел защищать ее

Николай Матюшенков

думаю на месте придумал бы как действовать

Kanagat Sauranbay

Я ей помогла бы как все парни 🙂

Наталья Шабала

вы молодец

Сергей Личмонд

Пистолет достал бы с кобуры

Андрей Аленович

Наверное пошёл бы защищать.

Jemal Baravi

Дал бы адрес Бори Моисеева!

Как То Так

а у него с собой автомат?

Наталья Шабала

незнаю

Как То Так

звонить в милицию, поднять шум и вместе с девушкой убегать быстро!

Наталья Шабала

забавно

Сергей

Я бы помог обязательно

Павел Кривощёков

Позвонил бы в полицию

Федя Мицула

Яап за ниё заступился

Александр Синельников

Я бы заступился

Валерий Громов

заступился бы

Федя Мицула

Заступился