Люблю Linux

А вот представьте себе такой сюжет. Путешественник во времени убивает Гитлера. Оси не было. Союза против Оси тоже. Противостояние между СССР и западом растёт и усиливается, и первая война с применением ядерного оружия происходит между СССР и Америкой. Возвращается путешественник во времени к себе - а там никого нет...

Ответы
Михаил Гехт

а вдруг наоборот, Гитлер - это лайт версия Второй мировой, а до путешествия было страшнее. Например, от немецкой А-бомбы мир спас как раз антисемитизм фюрера: схема, по которой сделаны все бомбы, он счёл еврейской (по авторам), и не поддержал. Они делали фактически реактор, а его в пару тонн не запихать было

Люблю Linux

😳🤔

Катя ...

Если по вашему сценарию,то не было бы СССР. Учёные на Западе были круче,чем в Союзе.И атомная бомба прилетела бы в одну сторону...В германии она появилась бы в 1943-44 годах,если бы не норвежцы.

Люблю Linux

😲🥺

Катя ...

🤷‍♀️

Анна Савина

У Рея Бредбери путешественник во времени случайно наступил на бабочку и раздавил ее. а вернулся совсем в другой мир. Есть даже такое понятие - "эффект бабочки".

Любовь

А почему надо предполагать худшее ?

Nikola Mahkov

😭

Люблю Linux

🥺