Кр
Кристина

"Сначала лозунгом была самозанятость. Потом -самообразование. Сейчас- самоизоляция. Завтра-самолечение.А потом в итоге-самоликвидация. Вот так и живем.

Ответы
Александр Парохонский

В ИТОГЕ - ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА!!!
Не только коронавирус, но и глупость российских чиновников оказалась смертельно опасной. По подсчетам экспертом, излишние ограничения, направленные на борьбу с распространением COVID-19, стали причиной гибели почти 500 тысяч человек.

Виталий Тюрин

А никто и не произносит вслух, что, возможно, эти этапы и есть ..ликвидация, вариант биологического оружия нельзя исключать) Моё сугубо личное мнение)

Сергей Сорокин

Так в жизни должно быть какоето разнообразие и начаче это не жизнь,так рутина.На том и стоит род человеческий,по другому ему скучно.

Акай Омаров

У суперкомпьютера спрочили:" что ждет человечество в будущем??" Он ответил: " цифротизация!" то есть мы станем цифровой программой

Ко
Космополит

А самозащита?В Белоруссии народ демонстрирует её уже три месяца.В России конечно сложней,рабы.Пукина терпят 20 лет.

Геннадий Коновалов

Самоликвидация - это за вас счёт, а дышите вы, за наш счёт. Будьте добры оплатить налог на кислород.

Андрей Мацнев

Если перечисляете все слова, начинающиеся на "само...", то "самоудовлетворение" пропустили😉

Кр
Кристина

Спасибо, что добавили.

Сергей Степаеюченко

Пока обычный человек работает он приносит доход , как только на пенсию он не кому не нужен .

Сергей Жуков

Да, ничего нового... но вы пропустили очень много других само-... жизнь сложнее и интереснее.

Николай Шушпанов

НУ так не у всех к сожалению есть те у кого всегда все хорошо было есть и всегда будет.

Владимир Бахмутов

Да да. Стоит и задуматься об этом непонятном шаге. И о том что же ждёт мир в следующем.

Женя Я.

Так нельзя доверять кому попало такие важные дела, только сам и ни каких подсказок .

Алексей Годецкий

Да - мы не нужны государству,мы обуза которой надо платить пенсии пособия т.д.!!!

Александр Седловский

А Вы поднимите руку... и резко опустите со словами - А пошли Вы.... полегчает!!!!!

Кр
Кристина

Так я давно уже на все ахнула рукой. Мне просто интересно что другие думают по этой теме.

Александр Седловский

Если все близко принимать к сердцу.... Нужно просто радоваться маленьким приятным мелочам.... Позитив притягивает позитив.... Иначе можно и свихнуться....

Юрий Колосов

таджиками хотели заменить -не получилось даже на заводах - мастера мучаются

Сергей Маркелов

Наконец-то начинаем осознавать к чему так настырно ведет наша власть.

Юрий Орлов

И это жизнь . Не хотелось всего этого , но мы живём в каком - то дурдоме .

Александр Чернобай

а надо не так жить не сидеть дома а выходить на митинги🖼

Кр
Кристина

Ну, выйду. Постою на площаде и домой. Никто ничего не хочет. Все ждут дяденьку который как Ленин откроет революцию.

Александр Чернобай

вот видишь все такие ждут вот если бы вышли миллионы людей уже водрузили бы Красный флаг над Кремлем

Владимир Кравченко

Золотые слова! А я ведь догадывался, что так думаю не один я)))))

Константин Нижников

Угу. К намордникам уже приучили. Пора надевать ошейники...