Ал
Александр

Как вы думаете, вакцина от коронавируса опасна? Стоит ее делать? и сами вы вакцинировались? И если вы болели коронавирусом, расскажите о симптоматике и течении болезни, а также об осложнениях, если они имеются.

−1
Ответы · страница 5
Алексей

А больше тебе ничего не рассказать???

Константин

В Израиле раскрыли статистику смертности получивших...
rg.ru›2021/09…v-izraile…poluchivshih…vakciny.html
При этом, среди умерших от коронавируса процент трижды вакцинированных в последние недели сокращается, а абсолютное большинство умерших - люди, не сделавшие ни одной прививки. Таких в Израиле менее 10% населения старше 60 лет. По данным минздрава страны, за последнюю неделю умерли от коронавируса 98 невакцинированных израильтян, 70 вакцинированных двумя дозами и 24 трижды вакцинированных. При этом среди невакцинированных пенсионеров заболеваемость не растет - скорее всего, потому, что сознающие свою уязвимость люди соблюдают повышенные меры предосторожности. Скрыть

Алексей

Ну вот и ответ об эффективность вакцины.

Константин

70 вакцинированных померло. Внимательнее читай...

Алексей

Я и сказал что вакцина не так уж и эффективна.

Константин

А. я не правильно понял. Театр абсурда

Ку
Кукулькан

откуда такой интерес к этому?))

Ал
Александр

я думаю, это всех сейчас волнует, особоенно после введения QR-кодов. это всегда будет актуальной темой, каждый день заражаются и умирают тысячи людей.

Ку
Кукулькан

2% от заболевших!? Не серьёзно как то!

Ал
Александр

а вы хотите, что бы смертей было больше?

Ку
Кукулькан

Я хочу, что бы люди мозг включили

Ал
Александр

обьясните подробнее, пожалуйста. интересно ваше мнение

Ал
Александр

что вы имеете в виду под словами "люди мозг включили"

Ку
Кукулькан

Короновирус не такое заболевание, что бы обращать на него внимание

Ирина Полесская

https://video.mirtesen.ru/videos/personal/2252869

Ирина Полесская

https://puls-planeta.mirtesen.ru/blog/43650081272/Grom-sredi-vaktsinnogo-neba-Pfizer-sozdavalsya-s-grubeyshimi-nar?utm_referrer=mirtesen.ru

Ирина Полесская

Похоже, что обе статьи заблокированы.

Лариса

🖼

Осеннее Настроение

...