Элвис-2

Под Киевом мужчина зверски убил начальницу после запрета курить в цехе....демократия. а вы запрещаете???

Ответы
Алексей Заславский

Убийство- это УК. Запрет курения возможен., но с обеспечением места курения для курильщиков. Иначе это дискриминация.Я не запрещал.Попал однажды на ЗИЛе.. Закурил в цехе. С ходу штраф. Меня простили, я не местный, но предупредили. Есть места для курения.

Элвис-2

✅ 😀 🇦🇴

Ольга

слава богу вышел наконец закон, запрещающий курение в общественных местах. Ведь житья не было от курильщиков.

Элвис-2

✅ 🍦

Людмила Мухорина

да у меня астма на курево я обычно разрешаю. у нас есть комната отдыха там курят

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Лариса

Да. Но это всем ясно. Никому и в голову не придёт курить в нашем цехе.

Элвис-2

👌

Котэда

Никому в голову не придет убить за запрет курения

Элвис-2

😀 😀 😀

Татьяна Алексеева

куришь что ли хватит народ подстрекать

Элвис-2

🛀

Татьяна Алексеева

с легким паром

Людмила Сухая

там скоро все друг друга поубивают

Rita

Ну это же Украина.Что с нее взять?

Элвис-2

👍

Гульнар

Я не запрещаю) Сами разбегаются))

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Гульнар

ок

Nazif Kıvrım

kak tbi

Гульнар

Послушайте, перестаньте встревать в чужие разговоры. Я админам пожалуюсь

Nazif Kıvrım

selam

Ded Dedysik

в подмосковье также

Элвис-2

🍳

Ильмира Бикбова

У нас запрещено

Элвис-2

✅ 🍲

Ильмира Бикбова

Спасибо