Я Ждал Тебя

не плохо так...своеобразный стиль...
🖼
запилить и комнату в подобном антураже и сказка

Ответы
С Э М

На бывшей работе в комнате планерок был такой стол из какого то жутко дорогого дерева. Прикольно смотрелся

Я Ждал Тебя

он и стоит бешенных денег

С Э М

Там все в интерьере стоит бешеных денег)
Жить хочется внутри, не говоря уже о работе🖼

С Э М

🖼

Я Ждал Тебя

наверное металлисты любят такое

С Э М

В любом случае свежо и необычно

Михаил Гехт

Вообще-то качественные доски такой цельной ширины в разы дороже обычных материалов

Михаил Гехт

Те окаменевшие, их уже на камнерезном оборудовании придётся кроить. Но мебель будет офигительная

Я Ждал Тебя

мутная история )
оставим наверное её альтернативщики про деревья до небес про вулканы -насыпи))

Михаил Гехт

Почему же. На картинке спил секвойи, они как раз пр \и динозаврах росли, но это молодое, при мамонтах проросло

Я Ждал Тебя

я слышал об том как вырубали факты для укреплении истории что впаривают в книгах,ибо народ верил что они обезьяны что динозавры это переходная ступень эволюции да просто что есть эволюция полюция...))
а ещё слышал о бреде который впаривают альтернативаы,что реки это корни,что вулканы насыпали люди своими мега экскаватерами что гора дьявола это пень....)))

Михаил Гехт

Ну да, укры угробили динозавров))) в этом смысле проще с верующими: "бог дал-бог взял. А Его пути неисповедимы."😇

Ка-Валерчик Гузенко

Уличная мебель. У нас навалом подобного.Я и сам 20ть лет назад из дуба творил...

Я Ждал Тебя

ну почему уличная,вполне для дома

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это дело вкуса. В основном такие в беседках ставят. Сломать трудно, испортить тожэж

Я Ждал Тебя

ни че се...за 10 ооо евро в беседку ...цивильно живёте)))

Я Ждал Тебя

ни че се...за 10 ооо евро в беседку ...цивильно живёте)))

Ка-Валерчик Гузенко

Зачем 10 штук!? Около 3-х со всем гарнитуром! Привезут поставят. Раньше иностранцы больше брали, счас все кто дома ...

Татьяна Владимирская

на эпоксидной смоле есть и пить? ну такое себе

Ал
Александр

На столе, который сделан из эпоксидки. Между прочим это модно

Татьяна Владимирская

низнай, как по мне, сильно такое. Или кругом натуральное дерево или нехрен выпендриваться, бери плиту из МДФ, обшивай ее чем то вроде искуственного гранита, и все

Вася Васильков

👏Соображаешь

Татьяна Владимирская

еще бы

Ал
Александр

Эх вы, пенсионеры, ничего не смыслите в моде😁
Обшивка чем-то вроде искуственного гранита это заезженная тема уже

Татьяна Владимирская

а чем надо обшивать?)

Валентина Пакшина

Необычно и ...красиво! Очень понравилось‼️🌹

Николай Дьячков

Стоить такой стол может под миллион

Николай Дьячков

В ютюбе много роликов посмотрел на эту тему. Это эпоксидная смола с массивом дерева

Ир
Ирина

Интересно. Но на снимке неуютно.

Я Ждал Тебя

антуража нент

Я Ждал Тебя

антуража нент

Alex Alex

Он стоит как крыло боинга

Я Ждал Тебя

это точно

Alex Alex

Приценялся, но можно и самому сделать

Я Ждал Тебя

если есть оборудования на 2 ляма ,материала на 100 ооо р и немного опыта

Alex Alex

Нуда

Ал
Александр

интересная стилизация

Максим Jw

Запили. Слабо? Слабо.

Я Ждал Тебя

слабо не спорю,у меня нетоборудования на 2 ляма,ну и с деревом напряг

Б😊
Белочкаа) 😊

Эпоксидка на столе

Я Ждал Тебя

вернее в столе

Б😊
Белочкаа) 😊

Хм

Я Ждал Тебя

да милая,ты права

Б😊
Белочкаа) 😊

Вооот

Елена Вячеславовна

КЛАССНО ВЫДУМАЛИ...

Вл
Владимир

криативное))

Вл
Владимир

в ютубе смотрел,что можно с неё сотворить?

Ал
Александр

Кольца можно всякие сделать, ещё какие-то украшения))
Ну и столешницы тоже можно

Вл
Владимир

удачки тебе в твоём начинании и чтоб финансы на это позволяли)🤝

Ал
Александр

Спасибо, дружище)

Вл
Владимир

всегда пожалуйста друг)

Эк
Эксперт

Стиляка....

Елена

Да ну ...

Елена

Нее, не мой фасон)))

Я Ждал Тебя

а какой твойц

Елена

Хотя бы антиквариат.

Я Ждал Тебя

да ну...что там интересного

Елена

Красота в старине

Нурия Шагабиева

😁👍

Игорь Фолимонов

Хм

Ле
Лев

😕