Ви
Виктор

Может ли кто-нибудь лучше военно-политического эксперта Якова Кедми прокомментировать ситуацию в мире.

Ответы
Ва
Валерий

ОН говорит о других-НО в то же время умалчивает о политике Израиля в отношении как РОССИИ так и Палестины с Ираном-хитрый Жук-я его называю- в беседах с НИМ он так или ИНАЧЕ хвалит Путина-хотя тот кто разбирается в событиях Ближнего востока-прекрасно понимают что это далеко не так

Ви
Виктор

Он много и грамотно говорил об отношениях между Израилем и Россией, Россией и Палестиной.

Ва
Валерий

ОНИ давно и МНОГО говорят и даже Ветхий завет и библию для НАС написали-а ещё каждый ЕВРЕЙ приложил руку к развалу Любой Империи что были и есть-начиная с Египта-так или нет? я уже про революцию 1917 года не буду писать и КТО там у власти был в Основном-то же ГОВОРИЛИ-УМНЫЕ вещи-но вместе с тем Драпали из СССР именно за бугор и когда появился Израиль именно к своим

Ви
Виктор

О-о-о-о...... Понял...

Ва
Валерий

так это в ИСТОРИИ точно описано-где бы не появился ЕВРЕЙ там революция

Наталья Попова

Мне, например, очень нравится Сергей Михеев. Ну, а Яков Кедми - руководитель разведовательной службы Израиля -ему и карты в руки. Он сейчас на пенсии или в отставке, но, бывших разведчиков не бывает. Поэтому, он и в курсе всех событий. И молодец, полностью на стороне России.

Наталья Попова

Бывший советский гражданин, уехавший в Америку, где стал ярым русофобом. Может вспомните, года два назад у Соловьева, он позволил себе хамство в адрес погибшего в Сирии российского летчика. И Соловьев его выгнал из студии. Вот уже несколько дней подвизается на ток-шоу "время покажет". Мразь отменная.

Ви
Виктор

Спасибо за информацию. Не пришлось видеть ни разу. Да у меня и телевизора нет. По Интернету интересную информацию нахожу и смотрю.

Наталья Попова

Ну, в интернете , есть же сайт 1-го канала, включите это ток-шоу, он сейчас там постоянно присутствует. Невысокого роста, еврейской наружности, в очках.

Ви
Виктор

Спасибо. После Вашей информации что-то нет желания видеть такого человека.

Наталья Попова

А,вы, посмотрите. Врага надо знать в лицо. Там ещё есть российские мрази- Никулин, Запорожский...

Виктор Конобрий

У Якова Кедми огромный опыт работы в разведке.С учетом того,что "бывших" разведчиков не бывает,у него есть возможность довольно точно комментировать происходящие в мире события.

Катя ...

Конечно.Этот еврей обыкновенный путинский пропагандон.И нифига не политический аналитик.Хотя и не совсем дебил,как большинство его коллег.

Ви
Виктор

🤣🤣🤣

Эвелина

Кедми интересен как эксперт ,слушаю с удовольствием ,но все равно нужно уметь отделять зерно от плевел.

Ви
Виктор

У каждого человека этот "сепаратор" по разному работает. И каждый человек уверен, что именно его "сепаратор" работает правильно.

Эвелина

Не спорю

Андрей Владимирович

Генерал спецназа Моссад, конечно же, лучше нас знает про эту хрень... Как нам с ним тягаться? 🧐

Ви
Виктор

А зачем с ним тягаться? Любишь брать всех "на слабо"? Детский сад....

Андрей Владимирович

Что за дикие выводы? Проблемы с восприятием? Обратись к специалисту, дислексия, говорят, лечится...

Ви
Виктор

Вот-вот.🤣👍

Джеймс 😉

😁😁😁😁 эксперт он очень однобокий)) таких экспертов я называю платными пропагандистами))

Ви
Виктор

И кто ему платит?

Джеймс 😉

Как кто? Россия один у соловья. Или где он там пропагандирует?))

Ви
Виктор

🤣🤣🤣

вс
валерий сонин

Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ...ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТОБРЁХИ В ОСНОВНОМ ВМЕСТЕ С ИХ ЛИДЕРОМ И ВЕДУЩИМ СОЛОВЬЁВЫМ

Ви
Виктор

А причём здесь Соловьёв? Он не эксперт, а обычный телеведущий.

вс
валерий сонин

ЗАТО ВЕДЁТ СЕБЯ КАК ВСЕЗНАЙКА И ЭКСПЕРТ В ПОЛЬЗУ ЕДИНОРОГОВ

Ви
Виктор

Ты знаешь, как должен себя вести телеведущий? Малахов лучше?

вс
валерий сонин

И ОН НЕ ЛУЧШЕ ...ДА ИХ НЕТ ПУТНЫХ ОНИ ТОЛЬКО ОТРАБАТЫВАЮТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЕЖКИ А КТО ПЛАТИТ ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ

~E
~ Eva Lansca ~

Может , я думаю. Кедами тоже не всё знает . Он знает Ближний Восток , Европу . Но не весь мир.

Ви
Виктор

Продолжай думать, ты никому не мешаешь.

Ир
Ирина

Возможно.Но мне нравится Кедми.Все всегда доступно и аргументированно объясняет.

..

Он в пользу России все трактует. Это тоже не правильно. Убаюкивает бдительность.

Ви
Виктор

Нет. Далеко не всё. Просто ты мало его слушаешь.

Ольга Барладян

Яков Кедми прекрасен, но на каждого мудреца всегда найдется мудрец- мудрецов.

Ви
Виктор

Твоя штампованная фраза здесь не к месту.

Ольга Барладян

Вау! Почему? Разве не так?

Ви
Виктор

Своих мыслей у тебя нет, значит и интереса к тебе нет.

Вера Сергеевна

Сатановский ,Михеев ,Коротич , и как не странно беспокойный Жириновский .

Ви
Виктор

Да..... 😢

Анастасия Полянина

А он хороший эксперт ? или из тех кто только злобствует ?

Ви
Виктор

Я полагаю, что в настоящее время так точно прокомментировать события в мире и дать им правильную оценку он может квалифицированнее всех остальных существующих военно-политических экспертов.

Анастасия Полянина

Или смотря кто больше заплатит того и будет восхвалять

Ви
Виктор

Ну, если свои мозги не включишь, то так и будешь каждого человека рассматривать с позиции, что его кто-то купил.

Анастасия Полянина

Вы много смотрите передач с его участием ? заметили что он топит оп разным темам , когда Америку и европу восхваляет , когда Россию превозносит .

Zibert

Может.Кедми устарел со своими выводами и прогнозами.

Ви
Виктор

А кто не устарел?

Zibert

Новое поколение и их взгляды на жизнь.

Ви
Виктор

Взгляды на какую жизнь? Какое новое поколение? Ты, наверное, не умеешь правильно прочитать вопрос, детка?

Zibert

Я читал много о Кедми и не очень высокого мнения о нем.Он не дипломат,не политик,ни государственный деятель,а так себе.Болтун.

Ви
Виктор

🤣🤣🤣

Aлександр Кузьмин

Неужели его кто-то воспринимает всерьёз ?🤔

Ви
Виктор

А кого Вы воспринимаете всерьёз?

Aлександр Кузьмин

Так на этой Земле , кроме него ни кого и НЕТ ...

Ви
Виктор

Болтун ты, детка. А на фото, вроде бы, взрослый.

Aлександр Кузьмин

Так это для тебя , дедушка , тока евреи и авторитет ... а у русских есть и другие фамилии

Ви
Виктор

Какие фамилии? Твоя, что ли? Научись для начала писать грамотно, а потом уже вякай что-нибудь здесь.

Aлександр Кузьмин

Я так и понял , что претензии есть только к правописанию .... хотя и не озвученные . ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - ИЗРАИЛЬ ! Вали на свою родину ! там будешь вякать на иврите !🤪

Николай Скороходов

..проще простого.. все ясно.. и без Кедми..

Ви
Виктор

Удачи тебе, ясный сокол!🤣

Не
Нелли

Никто ,кроме него. Сатановский ещё.

Гр
Григорий

Ещё бы кто слушал его там, наверху!

Ви
Виктор

Кому нужно, те слушают.

Гр
Григорий

Видимо им не нужно

Владимир Вельский

Все разведчики хорошие аналитики