Елена Малова

Интересно, а так у меня одной? Искала струны для гитары, а заодно во всей квартире порядок навела

Ответы
Ринат Фамутдинов

У друга слегка накирялись и вдруг решили пропылесосить. И... под паласом находим заначку... 500 р. Продолжили пить и... мысль о том что есть еще одна комната не давала покою. Дружище сказал:"Заначку оставим!"

Елена Малова

😄 👍 Дааа! уборка - это сила

Ринат Фамутдинов

Не сила! Вещь!!!

Елена Малова

Точно!

Ринат Фамутдинов

Спасибо! А то меня вроде как за хроника принимают. Ну вот слегка пивка попиваю...

Александр Барышев

У меня это часто бывает. Недавно искал донки для рыбалке в хозяйственной постройке и заодно получилась отличная уборка и порядок.

Володя Кузнецов

Не знаю на счёт порядка, но то, что помимо искомого находится много невероятных давно потерянных вещей, это точно!!!

Елена Малова

😄 Вот как вы верно сказали!

Натуля

Бывает хуже: искала одно, начала делать уборку, потом нашла чтото другое, так и осталось все на своих местах)))

Елена Малова

Пусть у нас всё будет во-время и в тему!

Натуля

Ох, хотелось бы)))

Елена Малова

Тогда тост! Хорошо быть женщиной в розовом пальто,Можно и не в розовом, но уже не то.Хорошо быть женщиной в норковом манто,Можно и не в норковом, но уже не то.Хорошо быть дамою за рулём авто,Можно и в автобусе, но уже не то.Хорошо зарплату бы этак тысяч в сто,Можно и в пятнадцать, но уже не то.Так давайте, девушки, выпьем же за то,Чтобы в нашей жизни было только ТО!!!

Натуля

Отличный тост!!!)))) дзынь-дзынь!!)))

Елена Малова

Уряааааа!!!!! ☕ 🌹

Александра Симонова

Хорошо бы чтобы и интернет не работал.Тогда и ремонт можно сделать,а не только порядок навести!)))

Анна Таранец (Баряхтар)

Бывает, думаю у всех , ещё и подьезд заодно помыла.

Елена Малова

😄 Вот как по хозяйству иногда прибивает!

Александр Прохоров

порядок навела, а струны так и ненашла)

Елена Малова

агась(

Александр Прохоров

из тойже оперы когда ищеш ключи перед выходом , а они у тебя в руке))

Елена Малова

Ну да! Бывает и так...

Александр Прохоров

— Что мне делать? Я так боюсь его потерять.— Положи на видное место.

Фаил Хайров

Да, и заодно нахожу давно забытые вещи.

Елена Малова

)))) Вот точно! А ещё оказывается много ненужных вещей. И каждый раз диву даёшься ну откуда они?!

Фаил Хайров

Прямо остров сокровищ иногда получается...

Елена Малова

😄 Или пещера Алладина

Фаил Хайров

Точно! Только вот джина нет,который бы взял и навёл порядок,приходится самому.

Вячеслав Мамкин

Вы не одна в благородных поступках.

Елена Малова

)))))) Спасибо за поддержку

Николай Рязанов

А сколько интересного обнаружено...

Елена Малова

И интересного и уже ненужного, а всё ещё занимающего место)))

Борис Алиев

Нет худа без добра - старая Истина.

Елена Малова

Точно! Или так бывает - потянулся за кефиром, промахнулся и выпил водки))))

Борис Алиев

У меня так не бывает. Не увлекаюсь водкой. Предпочитаю кефир и ему подобные напитки.

Елена Малова

Слава Высшим силам, что вы такой!!!

Борис Алиев

Спасибо!

Ирина Володькина

у меня парой тоже так получается

Елена Малова

)))) Как кто-то сказал - вот было бы так убраться и нажать на "сохранить"

Ирина Володькина

я тоже не отказалась бы от этого

Елена Малова

Дааа.... мечтать не вредно)))

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫВАЕТ;)

Валентина Маляева

Иные напротив -бардак наводят...

Татьяна Винокурова

это нормально, у меня тоже так

Елена Малова

Было бы так - сделал уборку, а потом нажал на кнопку "сохранить"))

Татьяна Винокурова

ну да....и сиди себе в интернете

Ол
Оля

нет это почти у всех женщин

Елена Малова

Урааа!!!! Я не одна!!!! Какие же все мы хозяйственные))

Ол
Оля

это точно

Людмила Перерва (Гирьева)

НЕ ВЫ НЕ ОДИНОКИ

Елена Малова

Вот это да!!!! Как мы всё же любит всякими вещами обрастать, которые потом оказываются вовсе не нужны))))

Людмила Перерва (Гирьева)

селявуха такая

Елена Малова

Ну, как хомячки мы))))

Андрей Иванович Будякин

нет так у всех

Елена Малова

)))) Ох, я не одна! Теперь даже не знаю радоваться этому или огорчаться))

Елена Малова

Спасибо, доброй души человек!

Мария Ларина

Нет не у одной

Елена Малова

))))))))

Роман Левин

наконец то! 😄

Елена Малова

я?!!!!!! ААААА!!!!!!! И что теперь делаааать?!!!!

Роман Левин

идти ко мне я на тебе сыграю 😎

Елена Малова

Да я не хочу быть гитарой, да и тем более,чтобы в чьих-то руках игрушкой была... Кстати специалист сказал,что просто струны кто-то увёл. Фуууу! Одной проблемой меньше - я не инструмент... Теперь другой вопрос кто украл?

Роман Левин

кааапииитаааннн видишь ещё струнки у тебя остались,расстроилась просто 😉 😄

Елена Малова

Зачем вы мои эмоции считываете? На прямой вопрос не можете ответить, то так и скажите, что не знаю ответа. Ну? И кто украл струны?