Ma
Mai

Привет. ой ну зачем опять фильм про ПугАчеву. итак уже про нее все знают-больше- чем про себя. или заказ ейный .типа любой каприз за мои деньги!! бесит -тошнит ..

Ответы
Роман Селезнев

Верно.😆 Хватит примадонне уже оды петь. Пора дать дорогу молодым примам. 😆

Ma
Mai

ну супер. фенкью..

Роман Селезнев

Нот этол. Живем один раз. Что мне хорошему человеку комплимента жалко? Неужели так скупы мужчины стали? Я Вам всего желаю, что Ваша широкая душа хочет.

Ma
Mai

Это круто. желаний много. учу англ язык. патаму шта сын живет в Нью.-Йорке. побывала в Вашингтоне. в Новом-орлеане. Лос_Анджелесе. в Голливудском парке- там супер. а Сантра Барбара ваапще сказка. ну и канешна в Майами. я теперь понимаю пачему наши "Звезды" туда летат. дешево и комфортно. теперь строю другие планы. надо знать язык..

Роман Селезнев

Круто!!! Удачи Вам!!!😆

Ma
Mai

Спасибо и Вам

Александр Cамущенко

Отвернитесь в другую сторону... Кстати, что за фильм...🤔 не слышал даже...🤣

Александр Cамущенко

Я, читаю только то, что мне интересно или нужно... Всякой ерундой голову забивать - мозги ломать...🤣

Ma
Mai

А чего тада мне тут- пургу гонишь... не забивай. проходи мимо. пока .

Александр Cамущенко

Такой интересный собеседник... 🤔 и послал мимо...🤣

Ma
Mai

да вот такая печалька..

Дмитрий Чернов

Миллион миллион алых роз :))))

Лара Ларина

это какой про нее фильм?😉

Ma
Mai

ой огромное спасибо. хоть один человек высказался- позитивно. меня даже родственники не очень понимают. как скажу что -нибудь о поездках -в ответ одно в гостях хорошо а дома лучше. ну как тут разговаривать- если они дальше своей пупырловки не были-начинаем отдаляться.. а доказывать я им ничего не хочу. да и зачем. а вам больше скажу. у меня сын уже гражданин Америки. вырос тут выучился посмотрела на нашу "хорошую" с мужем жизть и свалил .. сказал мама учи язык. а может придет время и заберу тебя к себе.. ну как тут откажешь.

Лара Ларина

Все верно написали...Желаю вам всего самого доброго и конечно, учите язык, там люди живут дольше, обязательно пригодится...🙂

Ma
Mai

Лариса. и вам и вашей дочери всего доброго по жизни . хоть с ними чуток поживем увидим. порадуемся жизни. как я говорю а есть другая жизнь..

Лара Ларина

Большое спасибо...💐 ..Дай Бог!🙂 🙏

Ma
Mai

дай бог ..🌸 🌻 🌹 🍎 😂

Андрей Халфин

Не смотри, я не смотрю....

Сергей Крайнов

Это зависть.🙂

Ma
Mai

Чья моя??. смешно...

Сергей Крайнов

А разве без неё реагировали? Ну вышел и вышел - бог с ним. Вас то каким боком трогает?

Ma
Mai

ой действительно да насрать мне на ее и на ее фильмы..

Ол
Ольга

👍 🌹

Игорь Кузнецов

💐

Владимир Гаранин

.