Андрей

Вы допускаете хотя бы иногда истерику в доме? Если да, то по какой причине?

Ответы
Валентина Рязанова

Никогда не истерила в жизни. С малолетства мама так загружала работой, что надо было дела делать , а не истерить. Потом своя семья, муж был третьим м самым капризным ребёнком , а теперь уже 20 лет живу одна, перед кем истерить ? 😉 😜

Elena *****

Во-первых,,истерика не в доме, а у определенного человека. Хотя бы иногда -допускаю. Это один из способов выражения своих эмоций, желаний. и если близкие окружающие нас не слышат нас, то иногда можно и повысить децебеллы)

Ве
Вера

было пару раз .... но только когда в доме одна .... результат ...офигительный .... теперь делаю ремонт .... ободрала все обои в прихожей ... !! было так в КАЙФ !!! причём дважды проделала эту процедуру ....

Наталья Тюленева

Говорят после нее легче становится..... особенно когда челрвек не может принять какую-нибудь реальность....

Елена Crimea

Иногда очень хочется поистерить. Но мне это как-тг унизительно. Не допускаю такого

На
Надежда

Допускаю, причины разные, просто один человек доводит другого до истерики.

Лю
Любаша

Истерику в доме могут себе позволить лишь дочь и муж. А мне не до истерик

Ирина Литвинова

лучший метод защиты - это нападение. вот так я иногда защишаюсь

Вероника Стрельцова

да, когда нет никого дома истерю " ну почему у меня нет парня?"

Маруся

Нет, никогда! Нужно уметь владеть своими эмоциями и собой!

М)
Маруся )))

допускаю, конечно - все мы люди).. от отчаяния, например..)

Алёна

нет..истерика-это яркий клич: я -дура! и я-слаба!)))😅

Андрей

👍

Валентина Гончаренко

Нет… Хотя было две— когда сообщали о смерти братьев…

Ди

если доведут то да, но это только моя привелегия)

Роза Зелёная

не я в основном подавляю истерики мужа скалкой

Виктория Чёрная

историк - нет, только сцены, причем порносцены)

Андрей

Тебе нравится порно?

Виктория Чёрная

и да и нет

Андрей

Как это понимать?

Виктория Чёрная

вот так

Андрей

Смотреть или заниматься?

Галина Юлинова

Недолго , и чтобы никто не видел и не слышал...

Татьяна

раньше да ,теперь нет-многому научила жизнь

Ммммммммм

истерики затевает только маленький сын

Ммммммммм

жук хитрый ))))

Андрей

Малец! Просто шалит!

Ммммммммм

дочь была в этом возрасте намного самостоятельнее )))))))

Андрей

Дочки они такие!

Ммммммммм

)))

Марина Шиняк

Пусть выплеснут негативные эмоции)))