Лариса Ларина

Что является "посредником" между работой и жизнью...?

Ответы · страница 7
Владимир Инкогнито

Трудовой кодекс.

Лариса Ларина

...для чего нужна работа, если не брать моральную сторону вопроса...?

Владимир Инкогнито

Кушать не хотите? Святым духом питаетесь?

Лариса Ларина

вот, зрите в корень!!! именно это (что?) и является этим самым "посредником".......

Владимир Инкогнито

Так социальное партнёрство по Трудовому кодексу и есть счастье в свете повышения пенсионного возраста! А пенсия есть грань между жизнью и смертью. Жить нельзя, а приходится.

Лариса Ларина

...мани, мани, маниии.............💰 💰 💰 - это они..денежки..невзирая ни на какие реформы...являются этим самым посредником!😁

Владимир Инкогнито

Депутатов и президента выбрали? Добровольно? Раздвигаем ноги, расслабляемся и получаем удовольствие.

Thick As-A-Brick

"Путевые" травмы?

Лариса Ларина

нет..это из другого....от слова "средства"...😁

Thick As-A-Brick

Вот , Вы о чём! Яду, мне! Яду!

Лариса Ларина

Это не я..это закон выживания...Капитал"с... Батенька....😁 😁 😁

Thick As-A-Brick

Стг`елять, всю буг`жуйскую сволочь!!!!🔫 💣

Лариса Ларина

вот-вот...памятников наставили, а заветы не выполняли... 😟😅 😂

Виктор Горшков

Любимое занятие!

Лариса Ларина

что нужно для того, чтобы жить, кроме воздуха и воды?

Лариса Ларина

так,☝️ 🙂 теплее...каким образом она появляется?

Лариса Ларина

нет..ее надо покупать, а для этого нужны средства, то есть деньги... Вот они-то и являются этим самым посредником....☝️ 🙂

Лариса Ларина

.....деньги, господа...а без денег жизнь плохая, не годится никуда.....😉 ничего не поделаешь...без них действительно...никуда....🙂

На
Надежда

дорога на работу

Лариса Ларина

нет...жизнь это понятие всеобъемлющее...в него входит всё: и работа, и дорога ,и все, что мы можем назвать...но вот конкретно, что дает для жизни работа?

На
Надежда

болезни

Лариса Ларина

да уж....болезни -это само-собой.. а .работа дает возможность жить...потому как за нее платят...деньги и есть этот самый" посредник" между работой и жизнью..

Владимир Катальников

Любимая женщина.

Лариса Ларина

это всенепременно...но как это связано с работой?

Лариса Ларина

так, уже ближе...и что для любимой женщины надо..и для вас в том числе,., что может дать работа?

Николаевич Breit

Конечно мужчина*

Лариса Ларина

да ладно...а как это связано с работой?🤔

Бедный Мойша.

вовремя пожрать

Лариса Ларина

это факт....😝

Лариса Ларина

будто человек смотрит...взгляд осмысленный...

Лариса Ларина

прелесть!🙂 👏

Сергей Карасев

служебный роман

Сергей Карасев

кто то просто покупает для себя и все

Лариса Ларина

да, но мне эти способы не подходят, так что., заранее спасибо!

Сергей Карасев

что вы называете способами

Лариса Ларина

ну, видимо здесь, в интернете....

Сергей Карасев

почему в интернете, духи материальны

Валера Федосов

женщина-хозяйка

Лариса Ларина

направление мысли правильное! респект👍..но здесь несколько приземленнее...и без чего и хозяйка никак не обойдется....

Лариса Ларина

и это верно...но это и любая женщина, не только хозяйка... а как увязать это с работой и жизнью?

Лариса Ларина

Как нибудь не получится..ибо," что муж принесет, то жена и поднесет.."... пресловутая зарплата...всегда является "посредником" между работой и жизнью....😁

Лариса Ларина

это поговорка такая...вспомнилась в свете нашей беседы...муж, жена, хозяйка, деньги....🙂 🙂 🙂

Лариса Ларина

конечно!!!👍 🙂

Лариса Ларина

спасибо за беседу....🙂 👋

ОК
Олег Кирмасов

Посерёдке семья

Лариса Ларина

замечательно.👏 ..но в этой цепочке, связующей работу с жизнью ,посредником являются деньги...они и дают возможность жить....☝️ 💰

ОК
Олег Кирмасов

Денег при рождении человечества современного не было. Но жили. И были безмерно более счастливы, потому что всё принадлежало всем.

Лариса Ларина

При рождении человек жил в пещере....сейчас малость всё изменилось...🤷‍♀️

ОК
Олег Кирмасов

В пещерах люди никогда не жили. Там были места поклонений

Лариса Ларина

ну мы то про сегодняшний день...а не пещерный век...

ОК
Олег Кирмасов

Да и сегодня тоже. Пока ещё есть любовь

Екатерина

необходимость...

Лариса Ларина

это так...а чем она вызвана?....

Екатерина

для того, чтобы обеспечить условия жизни....

Лариса Ларина

да...и, следовательно именно ...?....- они и являются этим "посредником"....Что это?🙂

Екатерина

средства к существованию....

Лариса Ларина

верно! деньги!🖐️ 🙂 ✌️

Га
Галым

странный вопрос

Лариса Ларина

почему...разве не благодаря работе мы имеем возможность жить?...так что тогда стоит между работой и ...... .жизнью?

Га
Галым

не могу представить что можно поставить

Лариса Ларина

💰....деньги, зарплата....они -то и являются посредником...без них не проживешь...

М.
Миша .

Путь на работу)))

Лариса Ларина

нет..это из другой области...💰 💸

Михаил Гагарин

Думаю,что хобби

Лариса Ларина

посредник здесь - деньги....🙂 🙂 🙂

Михаил Гагарин

Спасибо,огромное! Просветили неразумного. Иногда мнения задающего вопрос и отвечающего на него не совпадают.. Вы оказались правы, и я Вам очень признателен за это!

Лариса Ларина

И Вам спасибо за добрые слова....🙂 🙂 🙂

Михаил Гагарин

Удачи Вам во всём! 🌹 🌹 🌹 🙋‍♂️

Лариса Ларина

Спасибо большое! И Вам удачи!!!🙂

Сергей Литвинов

КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.

Лариса Ларина

от чего конкретно зависит это качество ?

Сергей Литвинов

ОТ МОРАЛЬНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ФАКТОРОВ. КАК ВАС ЦЕНЯТ НА РАБОТЕ И КАК ОЦЕНИВАЮТ.

Лариса Ларина

верно...здесь материальная составляющая выходит на первое место....она -то и является этим самым "посредником"...т.е. ЗАРПЛАТА....деньги...😁

Сергей Литвинов

РАДОСТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ С КОЛЛЕГАМИ(если она есть), ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ!

Лариса Ларина

это уже вторично.. т.к. это эмоциональная составляющая..но сыт этим не будешь...по Марксу - материя всегда первична!😁 😁 😁

Сергей Литвинов

А ПО МНЕ ЛУЧШЕ ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА, ЧЕМ "ШТУКА" В КОНВЕРТЕ.

Ге
Георгий

Мохнатая рука ..

Лариса Ларина

но и даже без нее, все равно,материя первична ...работа нам дает возможность жить...,ну, или существовать....как повезет.......посредником - всегда являются деньги......

Ге
Георгий

Без мохнатой руки их не будет ..😁

Лариса Ларина

ну, ясен перчик, с мохнатой рукой больше шансов...

Ге
Георгий

на счет перчика ? ...это к женщинам вопрос ..

Ге
Георгий

тем не менее . можно прилично заработать 👍 💘 ..

Сергей Владыкин

поездка в метро

Лариса Ларина

нет..здесь речь о материальном..".посреднике"...

Сергей Владыкин

они всегда решали все, если не могут решить деньги значит решают большие деньги.

Лариса Ларина

Так и есть! Деньги - энергия жизни...как ни крути....

Сергей Владыкин

так было так есть так будет

Лариса Ларина

да, это еще К.Маркс описал в своем "Капитале"...

Василий Вохминов

перекур на обед

Лариса Ларина

нет...это конкретно то, что нам дает работа...

Лариса Ларина

ну, может вам еще за нее платят?

Василий Вохминов

иногда занимаюсь профсоюзной деятель но это касается близких

Лариса Ларина

ясно..но зарплату за работу вы получаете?

Лариса Ларина

ну вот...она-то и есть этот самый "посредник"....💰 💰 💰

Владимир Роговой

Время, наверное

Лариса Ларина

нет...для чего мы работаем...что мы от этого имеем необходимое для жизни?

Лариса Ларина

Да!.....работа - ДЕНЬГИ- жизнь...такая последовательность в системе, устроенной посредничеством денег....Деньги - это энергия системы...А вся наша жизнь и есть эта самая система...🙂

Eugene Polli

Вечер пятницы..

Лариса Ларина

ну вот..уже половина отпадает...😅 😂 🤣

Eugene Polli

Свалил бы я всё на баб, да поздно. Столько дури моей из-за них!

Лариса Ларина

эх, не хочется вас обижать...но есть такое выражение: У плохого мужика всегда баба виновата...

Eugene Polli

Я не обиделся - знаю я это. Но работа была такова, где член опадает, а ты бесишся.

Лариса Ларина

бывает всё, конечно...это жизнь...