Лариса Ларина

Что является "посредником" между работой и жизнью...?

Ответы · страница 16
Андрей Литовских

обед...

Лариса Ларина

обед и ужин ,и транспорт , как и сама работа - это всё часть жизни...но вот какая зависимость жизни - конкретно от работы?

Лариса Ларина

а если работа любимая, то тем более,👏 а самое главное, что она оплачивается...деньги и являются этим самым посредником в нашей системе, устроенной на посредничестве денег...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Жена!!!

Лариса Ларина

хороший ответ...но это не она...😁

Лариса Ларина

🤷‍♀️ .... Строго заданная последовательность жизни в системе, устроенной посредничеством денег, вынуждает человека работать, чтоб иметь возможность жить...🙂

Владимир Забродин

Время.

Лариса Ларина

непосредственно со словом "работа" что связано?

Юрий Бессуднов

ВОДКА.

Лариса Ларина

печалька.😟 ...а за что ее приобретают?

Татьяна Седунова

Линия.

Лариса Ларина

партии?.........🤣 🤣 🤣

Виталий Шаманин

жрать

Виталий Шаманин

в музей нужно посадить жадных до зла и пусть себе глазеют друг на друга

Лариса Ларина

и их тоже...не смотрели американский фильм" Ночь в музее."..обалденная комедия....👍

Лариса Ларина

вот, и мне ..там их несколько серий..забавные....👍 👍 😆

Виталий Шаманин

мне больше советские нравятся

Лариса Ларина

и советские есть хорошие...

Сергей Мед

Мозги

Сергей Мед

Ба,да подиж ты? А как- ВСЁ СУБЪЕКТИВНО ?

Лариса Ларина

Здрасте...вы знаете способ прожить без денег?...поделитесь...разве что на необитаемом острове?

Сергей Мед

Способов , так же ,как и рецептов самогона-море. Маленькая заковыка -не каждый.Таким нужно родиться. Да и трения с законодательством , для начала налоговым, ни к чему, Вам. Это удовольствие

Лариса Ларина

Успехов...а Капитал почитайте повнимательнее, там тоже об этом....

Сергей Мед

Настольная книга вместе с Махтумкули и Блейком

Сaбир Муратов

Семья

Лариса Ларина

Работа дает -Деньги, они и являются этим "посредником"...Это строго заданная последовательность жизни в системе, устроенной посредничеством денег... А то, что вы предпочитаете их тратить на семью, то это просто прекрасно!!!🙂 🙂 🙂

Сaбир Муратов

Спасибо, но мне кажется что слово посредник не от производной средства, а по середине.

Лариса Ларина

Поэтому Здесь это слово взято в кавычки...🙂

Сaбир Муратов

Давайте останемся каждый при своём мнении, успехов вам во всем.

Лариса Ларина

Спасибо. Вам тоже успехов!🙂

С?
Санька ???

отдых

Владимир Смородников

Диван

Лариса Ларина

повезло!🤷‍♀️...

Лариса Ларина

...остальным деньги дает работа... они и являются этим посредником, дающим возможность жить....

Владимир Смородников

Что бы судить,надо было попробовать

Лариса Ларина

даже социализма толком не получилось...

Лариса Ларина

хороший социализм у вас был..наследство сколотили....

Лариса Ларина

хорошая бабушка...всем бы таких...🤝

Лариса Ларина

так и я об этом....☺️

Vladimir Ivanzev

Мысли

Лариса Ларина

ой, они таки постоянны и неистребимы..и совсем не зависят от наличия работы...а вот желудок зависит..каким образом?

Vladimir Ivanzev

Ваши мысли блуждают в потребности,а мои на небесах

Лариса Ларина

А вы уже научились жить без денег?

Лариса Ларина

тогда можно и в небесах блуждать...🤝 ☝️ 😇

Галина Красильникова

хобби

Лариса Ларина

нет..это то, ради чего мы работаем...

Лариса Ларина

конечно...они и являются этим" посредником"...в этой цепочке...работа- деньги- жизнь....

Лариса Ларина

почему...когда есть деньги...есть за что жить...всё остальное прилагается...и увлечения и развлечения....

Галина Красильникова

потому, что радуешься жизни при наличии денег

Лариса Ларина

да, кто ж с этим спорит..всё верно...

Лейла *

отдых

Лариса Ларина

В цепочке работа----- жизнь...связующее звено, или "посредник"...- деньги....без них в нашей системе, устроенной на посредничестве денег, не выживешь....🤷‍♀️

Лейла *

деньги это экономическая основа житья ,но без отдыха тоже не возможно постоянно работать и сколько бы денег не было у человека.

Лариса Ларина

Отдых входит в само понятие "Жизнь", также, как и работа и все прочее ее сопровождающее...🙂

Лариса Ларина

без денег никакой жизни..это точно....🤷‍♀️

Алексей

Отдых

Лариса Ларина

нет..это то, что дает возможность жить..посредством работы...что это?

Алексей

Деньги

Лариса Ларина

конечно...они то и являются этим самым посредником...!👏 😄

Алексей

🤣

Алексей Дмитриев

семья

Лариса Ларина

ответ хороший..но нет, не это....что дает работа для жизни?...ради чего мы работаем?

Алексей Дмитриев

ну деньги никогда не мешали и их колличество😇 😇

Лариса Ларина

да, это и есть этот самый посредник между работой и жизнью...

Лариса Ларина

🤷‍♀️ 😁 да уж.....

Шахбан Гасанов

семья

Лариса Ларина

нет, семья сама по себе, это часть жизни..как и работа...а вот как работа непосредственно с жизнью связана, каким образом...?

Лариса Ларина

нет..работа дает нам средства для жизни...то есть деньги...они-то и являются этим самым посредником....💰

Лариса Ларина

🙂 пусть их у вас будет много!💰 💰 💰 💰 💰

Александр Чайка

нужда

Лариса Ларина

и чтобы ее не было, что для этого нужно?

Александр Чайка

в первую очередь нормальную власть

Лариса Ларина

безусловно...а для того, чтобы жить нужны средства, т.е. деньги...вот они-то и являются этим посредником....

Вадим Задорожний

суета

Лариса Ларина

нет, что дает работа для жизни?....

Лариса Ларина

каким образом это связано с работой?

Пронович Сима

мечта

Лариса Ларина

хороший ответ...но здесь про другое....для чего мы вынуждены работать и как это связано с жизнью?....

Лариса Ларина

точно!...она.!💰 ...в системе, устроенной на посредничестве денег они и являются этим посредником....

Виктор Колосов

голод

Лариса Ларина

...работа как раз и дает средства для жизни - деньги...вот они-то и являются этим средним звеном - так называемым "посредником"...между работой и жизнью...😆