Лариса Ларина

Что является "посредником" между работой и жизнью...?

Ответы · страница 4
Александр Нечеухин

Пособие которое получаешь за работу

Лариса Ларина

да...пресловутые деньги....они и есть этот самый посредник...🤷‍♀️

Rafiq Qasanov

Зарплата. Ето стимул харошие жизни.

Лариса Ларина

конечно....🙂...без денег не проживешь...

Alexander Alexeev

🖼

Alexander Alexeev

Лорик? Вы не обеднеете если будете оплачивать 1.1$ каждую неделю, своё место в компании, а потом получить через 14 мес. 500 баксов?🙂

Леонид Лукьянов

Бухарь ответил мне так - бормотуха.

Лариса Ларина

а на что он ее приобретал?

Леонид Лукьянов

Эту тайну спросите у олигархов в ГосДуре.

Евгений Нет

Не усложняйте. Работа часть жизни.

Евгений Нет

Хррр...я уже сплю. И совсем согласен!)))😜 ✍️ 💐

Анна Сова

не банкирами, а первый придумал Петр первый, а до этого был натуральный обмен...

Евгений Нет

А о подмене Петра не слыхали, а?

Лариса Ларина

...остальное уже без меня....👍 🤝 🙂 👋

Анна Сова

не помню, но у всех правителей, всегда были двойники...

Анатолий Карпухин

нет никого........работа и есть жизнь

Анатолий Карпухин

в самом деле - для чего?.......какая цель жизни?

Анатолий Карпухин

для чего надо или для чего встречается?

Аг
Агент

зарплата...деньги...маркс написал

Юрий Ерилов

Работа и жизнь без посредников!

Юрий Ерилов

Вы не знакомы с политэкономикой Маркса и Энгельса...

Лариса Ларина

("Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание." — К. Маркс, "К критике политической экономии")Материализм как философская позиция, самодостаточна и уравновешивает попытки идеализма уйти в мир фантазий. Вместе же они составляют полноценное видение Реальности. А непримиримые противоречия между ними существуют лишь в несовершенном миропонимании человека. //

Юрий Ерилов

К.Маркс даже мысли не допускал, что экономикой будет править коррупция! Ведь сам факт говорит сам за себя, коли всех губернаторов поменяли...

Лариса Ларина

В данном вопросе нет речи про коррупцию. Для того чтобы человек мог жить , он должен иметь средства к жизни, коими являются деньги...только и всего...Деньги - товар -деньги - есть всеобщая формула капитала..деньги являются первой формой его проявления..................

Юрий Ерилов

Формула верна, беспредел вне закона!

Андрей Калашников

Поездка в транспорте на работу?

Лариса Ларина

нет..это то, что дает возможность жить..посредством работы...что это?

Лариса Ларина

это деньги..в системе, устроенной при посредничестве денег...которые нам дает работа..и это дает нам возможность жить...

Лариса Ларина

А вы что же, не согласны с этим?

Андрей Калашников

Я с Ларисами давно не спорю...

Лариса Ларина

только с Ларисами?...🙂

Андрей Калашников

Нет, только с брянскими...

Лариса Ларина

ну понятно....😁 😁 😁

Татьяна Мороз

Сон и разговор с мужчиной-мужем

Лариса Ларина

нет, это часть жизни, как и работа..но именно работа связана очень конкретно с жизнью, чем же?

Татьяна Мороз

хотела пошутить - анекдотом, тогда -деньги

Лариса Ларина

конечно.💐 .но пошутить вполне можно и анекдотом тоже!👍 🙂

Газу Бензин

да ничего...это всё и есть жизнь

Лариса Ларина

посредник - здесь от слова средства...

Лариса Ларина

нет..это пресловутые деньги, без которых прожить практически невозможно🙂 ..работа ( или некий источник получения средств) - сами средства - жизнь - такова эта жизненная цепочка....

Boris Skopenkov

Костлявая с косой за плечами...

Лариса Ларина

неее......это уже в конце этой цепочки...а у нас речь про жизнь...что дает нам работа для возможности жить?

Boris Skopenkov

Это уже другая формулировка и др. содержание. работа и жизнь неразрывны. Единое целое. прекращает и то и другое... Та, костлявая.

Лариса Ларина

...Работа дает -Деньги, они и являются этим "посредником"...Это заданная последовательность жизни: работа - деньги - жизнь... в системе, устроенной посредничеством денег....Деньги - это энергия системы...А вся наша жизнь и есть эта самая система...🙂

Boris Skopenkov

Сдался. деньги, конечно...Просто последнее время почему то больше думается о старой жен-не с косой железной...

Лариса Ларина

Отвлечемся от нее....не надо торопить события...всему свое время....🙂 ☺️ 🙂

Анатолий Дубинин

Дорога, транспорт, лифт.😀

Лариса Ларина

деньги - это способ выживания.........

Анатолий Дубинин

Выживание, это уход из жизни. Не привязывайтесь так сильно к деньгам, и не печальтесь. Лучше хорошо думайте о них. И тогда они у вас будут не для выживания, а для жизни и радости.

Лариса Ларина

а вы знаете способ выживания( жизни) без денег?...

Анатолий Дубинин

Я Вам уже пояснил, что ,,выживание", -- это уход из жизни, или откудато. Вы что забыли, чтоб кого-то хотят удалить, уничтожить, его выживают, из дома, квартиры, хижины, норы (животных). Вот я Вам перечислил способы выживания. А вот ЖИТЬ , и счастливо, при помощи кого-то, или чего-то, денег в том числе, -- это совсем другое дело. Я Вам предлагаю жить, а не выживать, с этого прекрасного мира.

Лариса Ларина

отлично...я с вами согласна...

Магомед Рамазанов

Жена!)))😜 🌺

Лариса Ларина

она не" посредник"..она - хранительница очага...а вот ЧТО нужно, что дает работа, чтобы эта хранительница и вы с нею могли ЖИТЬ?

Борис Кирпиченко

Бог дает день а черт - работу

Лариса Ларина

питание покупаете и за жкх платите рассказами об умственном развитии, простите....?

Борис Кирпиченко

А Вы всё это делаете не думая? Очень возможно... Но потому и многое вам не нравится в жизни. К примеру, чтобы исключить платежи за электричество установите малопоглощающие потребители и солнечные батареи. пробурите скважину для добычи хорошей воды, установите отопление "теплом земли"... и т. д.

Лариса Ларина

🙂 👏 Вы что-то из этого у себя сделали?

Борис Кирпиченко

да. Сделал скважину, воды достаточно. На половину уменьшил потребление эл. энергии. Занимаюсь теплом и солнцем. Но это не сразу . пенсия 12 тыс. Езжу на эл. вело, что дешевле во много раз. И т.д. Это интересно, особенно возня со старьем и разборками старых механизмов...Сколько там ума человеческого...

Лариса Ларина

Молодец! Всегда уважала и уважаю людей, которые что-то новое придумывают, трудятся и получают от этого удовольствие...

Сергей Крестников

жадные люди в государстве....

Лариса Ларина

это просто констатация....

Сергей Крестников

🤝 🌹значит гитлер тоже заслужил....

Лариса Ларина

конечно, нет!...но это же всё частные случаи... мы обсуждаем обычную жизнь и обычных людей, а не отдельных выродков...

Игорь Алфеев

Средства на эту самую жизнь.

Лариса Ларина

да, конечно!☝️ 💰

Александр Каблов

Троллейбус чоли? Ваш ответ?

Александр Каблов

Кгм... обманули Вы меня....

Лариса Ларина

это не я..это законы экономики....😅 😂 🤣

Лариса Ларина

а куда ж без нее...деньги,товар, деньги....

Александр Каблов

Лучше сразу - деньги-деньги! Или деньги к деньгам! ))))

Лариса Ларина

конечно, лучше, кто бы спорил.....😅

Левин Василий

За труды получиш- для жизни

Лариса Ларина

да...деньги..бабосики....😄

Левин Василий

И за них бедные люди вкалывают чтоб существовать на земле

Лариса Ларина

всё верно...иначе, если только стать Робинзоном..но для этого тоже надо "первоначальный капитал"...в виде вещей первой неоходимости.., включая ящик спичек ...

Левин Василий

Вся жизень зависит от разных мелочей и держится за эту ни точку чтоб не упасть в пропасть

Лариса Ларина

не за что...🙂

Левин Василий

За согласие с моим ответом

Сергей Ильин

Еда.Кушать хочется.🙂

Лариса Ларина

частично правильно, а еду за что приобретаем...?

Сергей Ильин

За деньги. Но можно и выращивать.(Результат работы.)

Лариса Ларина

конечно...вот!..деньги,!!! а без них никуда, даже при "подножном" корме они нужны....😁 👏