Na
Natalia

Баллада о леопарде.

–8
Ответы
Гарри Трубников

В кадре был Леопард, а потом перескакнуло на Т72 , это что должно, по-вашему, доказать? Что все Леопарды неповреждённые?

Гарри Трубников

У нас нет такого.

Na
Natalia

А, да....я забыла. Все россияне не смотрят телевизор.

Гарри Трубников

Я смотрю.

Na
Natalia

да не может быть

Гарри Трубников

Ха-ха-ха.

Alisa Warshavsky

Классный ролик!!! Ну! Поздравляю русских с их деловым позором!.....

Гарри Трубников

На 12 секунде идет разрыв и начинается показ другого объекта.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Фи
Фигаро

смотрю не спится майданутым)))

Янг Николсон

опять какая то фигня

Na
Natalia

Ваш ботоксный фюрер это сделал, которого вы типа выбирали все эти годы. По ходу ты поддерживаешь его действия, так что твоя вина тоже присутствует. Иначе ты бы не называл фигней то, что осуждают все адекватные люди.

Янг Николсон

ну Вы же не на фронте и листаете только то что вам подсовывают на блюдечке как и нам

Na
Natalia

Да что ты такое говоришь......Украинцам не надо ничего подсовывать, они все это видят своими глазами. А вам как раз ваша пропагада подсовывает на блюдечке именно то, что вы хотите услышать. Ведь легче поверить во весь этот ваш российский бред и убедить себя, что вы не при делах, не правда ли? Я не украинка и не россиянка. Информацию черпаю с разных источников, сопоставляю, перепроверяю и делаю соответствующие выводы. Так вот, ваши рос сми кардинально отличаются от всех сми других стран мира.
....т.е. от украинцев вам нужны видео-доказательства убийств в Буче, а ваша пропаганда будет чес от "французского блогера", который так и не предоставил никаких доказательств выдавать за действительность и российских рабов это устраивает на все сто.. Чего же ваша роспропаганда не предоставит видео "зверств Азова"? Зато ваша российская орда сама предоставляет видео как кастрируют или ножом отрезают голову украинским пленным, как расстреливают только за слова "Слава Украине". Это наверное делают для устрашения украинских солдат, я так понимаю. И кому же мне верить, вашей роспропагандуре или остальным адекватным сми всего мира, которые освещают события в одном ключе?
Видела видео, где "мариуполец" на корявом украинском пытался доказать, что он из Мариуполя. Но его быстро вывели на чистую воду вопросом - что расположено слева от драмтеатра. В общем, он быстро слился. Таких "мариупольцев" очень много. И на них ссылаются ваши пропагандоны, когда сутки напролет срут вам в уши "фактами" и про зверства азовцев, и про распятых мальчиков в белых трусиках, которых никто на Донбассе не видел.
Для начала послушать нужно беженцев из Мариуполя и оставшихся в живых жителей Бучи. Они много чего могут рассказать о том, что творили ваши рашисты, как расстреливали людей только лишь по подозрению в сотрудничестве с ВСУ, мирные машины с детьми, которые пытались выехать на подконтрольную территорию Украины.
Как говорится: "Прощай разум, встретимся завтра...."

Янг Николсон

я не в политике и не захожу туда

Na
Natalia

А все россияне "не в политике" и у них "не все так однозначно"
Вечно удивленный песков...дедушка царь, который так "убедительно", переминаясь на непослушных ножках, рассказывает как его армия щелкает Леопарды как орешки, и как его Кинжалы уничтожают Патриоты, приводя при этом баснословные цифры.
И ни одна особа Путину не возразит:"Как? Пять" Патриотов" из двух имеющихся?"
Однако, что бы не трындели расейцы,а итог на лицо. В феврале 2022 года под киевскими окнами орки бегали, а теперь орки в 800 км от Киева зарылись в оборону и накрылись пирамидками. Ты где-нибудь видел,чтоб побеждали, зарывшись в землю? Какая же это фигня, о который ты мне тут рассказываешь?

Ирина Гавриловна

😞😴😢😭