Ол
Олег

Почему в российском праительстве так много чиновников работают не по специальности,тот же Шойгу или Песков,Захарова и тд у Путина какая то страсть у непрофессионалам?

Ответы
Юрий Фролов

Почему в СССР все кто закончил институт,даже учась там иногда получали диплом и становились начальниками и инженерами,которые ничего не понимали чем они руководят и что строят

Ол
Олег

Чушь собачья ни одного такого случая не знаю!

Юрий Фролов

Я прошёл через всё это.Мой одноклассник,когда мы с ним встретились через два года и я спросил его где он учится он ответил что в пединституте.Говорю ты что решил стать учителем он говорит и не собираюсь.А на каком факультете-не знаю я 3 раза там был с папой и всё.А на за воде я при здаче на экзамене начальнику цеха ответил закон ома,а он говорит не здал,а когда сравнил с книгой он чуть меня не уволил.Весь цех смеялся ты что дурню физику показывал?И такого полно

Ол
Олег

Еще раз,я с таким не сталкивался в ссср,а работал с 81 года и никогда таких баек не слышал

Юрий Фролов

вы много видели с дипломами дворников ,слесарей на базарах продающих в то время?Просто многие на это не обращали внимание,мы на каждом доме читали ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ КОММУНИЗМА!И у коммунистов спрашивали а что это такое коммунизма они говорили поживём увидим.Вот мы и дожили до КОММУНИЗМА

Ол
Олег

В советское время люди с дипломами дворниками не работали вы путаете с 90 ми годами оттуда и ваши небылицы

Юрий Фролов

Вот я и говорю что с дипломами тогда никого не заставишь работать все были начальниками

Вера Моргунова

Откуда вам это известно, вы в правительстве работаете?

Вера Моргунова

В каждой семье периодически что-то неприятное происходит, а в стране огромной как наша это неизбежно.

Ол
Олег

Неприятность,мадам это когда вы ноготь сломаете а гибель людей тысячами войны и бандитизм а также нищета миллионов трудящихся это не неприятности это преступления раньше это называлось вредительство и таких как путин и его ушлые дружки неучи ставили к стенке,потому и дети не горели сотнями

Вера Моргунова

С чего это вы взяли, что не было раньше такого бандитизма , войн, просто не говорили об этом вслух, чтобы паники никакой не было... Сейчас же мобильная связь делает всё необходимое, чтобы людей настроить против власти и вообще ставят в тупик, в шок... От голода спас Путин и его помощники, а сейчас стыдно говорить, что мы голодаем

Ол
Олег

Не было раньше такого как сейчас а взял я это из истории моей страны и личного опыта,вы не голодаете а 12 миллионов человек работающих граждан живут за чертой бедности а у них семьи к слову,это вам как не стыдно быть настолько тупой слепой и глухой к тому что творится в стране

Ол
Олег

Это каким образом путин с подельниками людей от голода спас ограбил что ли,вы на всю голову путиотка я смотрю в чс старая дура ты безнадежна

Нажия Идрисова

может однокурсники,или родственники...

Ол
Олег

Не исключено но назначил бы их на должности согласно их диплома Шойгу строитель Захарава и Песков историки

Нажия Идрисова

поэтому до сих пор не вносят изменения в закон о соответствии-ну они по сути у власти и их это вполне устраивает

Sergey Byt

нравится свой вид на фоне придурков

Елена К

А Захарова кто по специальности?

Ол
Олег

Вы выблядки жидовско американские путина обожаете потому что он русских миллионами уничтожает и россию губит,закрой вафельницу шлюха езжай живи со своим плешивым кумиром путиотка от него его жена удрала давно!

Елена К

Вам поаплодировать?

Ол
Олег

Удавись,лучше

Елена К

Совсем дела у тебя плохи.

Ол
Олег

Все лучше чем быть тварью,как ты,ныряй в чс говно должно быть в отстойной яме я брезгую путиотками

Михаил Андриянов

Твои бы слова да к Путину в уши!

Ол
Олег

А то он этого не знает,просто он и сам проходимец

Ирина

Захарова по специальности

Ол
Олег

Китайский фольклорист

Ирина

МГИМО журфак.

Ол
Олег

Диссертация у нее по традиции празднования нг в китае она историк, просто папа в миде служил вот и пристроил чадо свое

Ирина

Молодец папа.

Ол
Олег

Из за таких молодцов от России камня на камне скоро не останется

Ирина

Вам тоже какая боль. Я так понимаю, вы не в России сейчас живёте.

Ол
Олег

Понимание не ваше,я из Пскова

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔