**
*******

Мужик должен пахнуть перспективами...➡🙌🙋💯

Ответы
Yura Smirnov

Для этого женщине необходим хороший нюх. И четко знать, можно оказаться выброшенной при достижении мужиком определенных перспектив. Вот настоящая любовь осветляет, воодушевляет, укрепляет отношения, помогает достигать любые вершины. И главное не быть разменной монетой

Роман Селезнев

Для каждого перспектива - понятие разное. Для кого-то перспектива - лишь бы не бухал и не бил, для другого - лишь бы любил, для третьего - материальное, для четвертого - жить душа в душу, а для пятого - чтобы все по полной было: отдых, квартира, ашина, коттедж и т.д.

**
*******

У меня уже был ответ ....

Роман Селезнев

Не видел. Ладошки, девушка и цифра 100. Это можно по-разному расшифровать. Например, он ей показал. что у него ничего нет, она ему помахала рукой и у нее все стало на 100 % отлично.

**
*******

комменты

Роман Селезнев

А. Не читал. Тогда мой не интересен? Я дальше пошел. Хорошего вечера.

Игорь Горяев

Если женщина бизнес вумен,то имеет полное моральное право искать ровню. То есть перспективного.... Если же она из простых,то есть из пролетариев,но при этом ищет богатого,то она бытовая проститутка!

>Izrail Kogan

раньше когда не было такого понятия, как мужчины, считалось, что мужик должен пахнуть потом и семенем, а сейчас когда смешались в кучу кони, люди всё пахнет неразберихой.😯

Людмила

Смотря в каком возрасте...в юношеском да....а вовзрослом уже реальным чем то....лекарством.бензином,мелом......тем, кто чего добился...да и потом тоже

Вячеслав

За каждым великим мужчиной стоит женщина. Значит женщина должна тоже приложить усилия что бы дать вдохновение мужчине для перспектив

**
*******

Само собой

Станислав Носов

От настоящего мужика должен исходить запах , табака , алкоголя и мочи ..😱 😊 😜 🍷 👍

Cviyатыiy Гнэзд

перспектива перспектива пахнет пахнет 💍🍾💵💵💵. И тут нежданчик и как заваняло нищебродством

Ame Non

Мужик должен пахнуть своей бабой,а о его перспективах она позаботилась уже. Ну,раз он ею пахнет.

Ба
Барс*****

мужик должен пахнуть мужиком.....а все остальное нужно делать вместе,тогда и перспективы будут

Да
Давид

мужи уже не должен ими пахнуть) он должен ими уже обладать. Это юноша может ещё пахнуть

Михаил Андриянов

Как сказала моя знакомая француженка - от Мужчины должно пахнуть чисто вымытым телом!

**
*******

И это тоже

Андрей Мацнев

Перспективами ЧЕГО? Или по фигу, потому что высказывание глубокое получилось?😂

**
*******

А что не понятно...

Андрей Мацнев

Бывает перспектива банкротства, перспектива одиночества, перспектива смерти наконец, Вы какую конкретно имели в виду?)))

**
*******

Только позитивную

Андрей Мацнев

Во, уже понятнее!))))

Владимир Гусев

я так понял проводы в длительную командировку и наличная масса?что ж можно и так!

Виктор Б

Мудик должен быть - могуч, вонюч и кололап! Но это уже не относится, к мужчине... 😂

В.
Владимир .

Я после тренировки так перспективно пахну! Только девушки этого не понимают! )))

**
*******

Так в душ и все дела

В.
Владимир .

Не всегда на конюшне или на полигоне есть душ! )))

**
*******

значит не приближайся...

В.
Владимир .

А как же запах перспективы? )))

**
*******

Это о другом...

В.
Владимир .

))) А ведь я выступают верхом! ))) Перспектива есть! )))

Сергей

О, да, манящая вонь сугубых перспектив, это так поэтично...😁 И это от мужика...

Сергей Некрасов

Да...нужен такой запах...🙂 🌸 🌷 🥀 🌹 🌻 🍁 🌺

Валерий Маминов

Нашим мужикам Путин со своей командой давно руки с перспективой по отшибал

Юр
Юрий

"Мужик должен пить водку, жрать мясо и трахать баб, иначе это не мужик!!!! "