Ва
Валентина

Кто помнит что-то про эксперимент Эйнштейна с перемещением военного корабля с экипажем?

Ответы · страница 11
Геннадий Зернов

Нихрена у него не получилось.

Лариса

Электромагнитные колебания.

Лариса

Теории, предположения, версии называются наукой. ))))))

Ва
Валентина

но человек все равно что-то чувствует

Лариса

Это на генетическом уровне. Как вера. Человек разумом может быть атеистом всю жизнь. А перед смертью или в опасные моменты откуда что берётся!))))))

Ва
Валентина

потому что умом понимаем-что все-таки КТО_ТО есть

Лариса

Не умом! Душа знает!

Cviyатыiy Гнэзд

Филадельфия, но не Эйнштейна

Cviyатыiy Гнэзд

Филадельфи́йский экспериме́нт (англ. Philadelphia Experiment) (известный также под названием «Проект „Радуга“»)[нет в источнике][1][2][нет в источнике][3][4][5][6][7][8] — мифический эксперимент, предположительно проведённый ВМC США 28 октября 1943 года, во время которого якобы исчез, а затем мгновенно переместился в пространстве на несколько десятков километров эсминец «Элдридж»[en].

ВМС США официально не подтвердили проведение эксперимента, однако слухи о нём широко распространены. Дожившие до наших дней моряки из команды «Элдриджа» отрицают факт проведения эксперимента и считают заявления о нём выдумкой и ложью[9

Александр Петров

Элдриж? Монтаукский проект???

Александр Петров

Ну не большая разница то Все было зациклено все же на Монтакском генераторе

Theodore Macleod

Эйнштейн таким не занимался

Theodore Macleod

Никола Тесла. И это из области легенд.

Ва
Валентина

на вас не угодишь. и тем не менее по проэкту Тесло

Theodore Macleod

Нам и не надо угождать)) Нам и так хорошо.

Андрей Метлицкий

Это не Энштейн.. это Тесла....

Андрей Метлицкий

Но мне кажется в этой истории много надуманного...

Ва
Валентина

но сам факт эксперимента был?

Андрей Метлицкий

Был.... только "перемещение" побочный эффект..... Тесла испытывал защиту на основе электромагнитного поля..

Николай Кочубей

Этот что ли?

Ва
Валентина

не знаю. телефон не открывает. спасибо

Николай Кочубей

https://interesnoznat.com/interesno/eksperiment-filadelfiya-korabl-kotoryj-puteshestvoval-vo-vremeni.html А эту ссылку откроет?

Ва
Валентина

у меня в телефоне только мэйл почта

Григорий Семенович

Я американский фильм видел.

Ва
Валентина

что-нибудь слышали именно о документах

Виталий Кирпенко

Это Вы об эсминце "Элдридж"?

Виталий Кирпенко

Об этом имеется литература, подтверждающая наличие указанного эксперимента.

Yuri Kozhevatov

Много раз писали,что фейк...

Владимир Шур

Я там был - и пиво пил - а чё?

Владимир Шур

ученые все шарлатаны или вы это ещё не поняли?

Ва
Валентина

так как эти шарлатаны умудряются изобретать!?

Владимир Шур

чего они изобрели чего нет в природе? цыганка тоже умеет зубы заговаривать - а потом у тебя в кошельке денег недостача

Владимир Шур

техника появилась на свет благодаря кропотливому труду инженеров и работяг. а учёный какие то формулы строчит и денежки в карман кладёт

Ва
Валентина

спасибо за интересный разговор🌹🌹🌹🤝

Владимир Новик

это был эксперимент теслы

Владимир Новик

был в 1943 году только задача стояла сделать корабль невидимым

Михаил Юсипов

недавно в кино посмотрел

Ва
Валентина

я имею ввиду эксперимент. Тесла

Михаил Юсипов

какая ж ты умная - восхищен

Ва
Валентина

смеяться над женщиной с багажом прожитых лет-это дурно пахнет

Михаил Юсипов

вам багаж видимо где то подменили

Ва
Валентина

таскаю его всегда с собой-дорого стоит

Vik I Am

Фильм:
*Секретный Эксперимент*
........................☝️.......................

Ва
Валентина

фильм-вымысел. а факт этого эксперимента существует?

Vik I Am

да.. но, очень разрозненные..
до сих пор, гриф не сняли..
но фильм.. как раз и поставлен! про тому, что просочилось!!

Vik I Am

на ютубе.. имли еще, где..🤔

Aлександр Кузьмин

Чего там помнить ? Слухи ?

Aлександр Кузьмин

ФАКТОВ по этому вопросу нет и быть не может !

Aлександр Кузьмин

Откуда у ВАС могут быть ФАКТЫ о сверхсекретном эксперименте Министерства обороны США ?

Ва
Валентина

они у всех есть кто читает

Aлександр Кузьмин

Оооооо ! Ну тогда развесте уши ! Щас такого понапишу - самому понравится !

Гефест Bear

Эксперимент Филадельфия

Гефест Bear

.. А

Гефест Bear

Пожалуйста

Leonid Tsigelnitski

Помню но не присуствовал

Leonid Tsigelnitski

превращение карабля в микроволновку

Александр Федченко

Эксперимент Филадельфия

Александр Федченко

Перемещение было побочным эффектом. Проект был по невидимке корабля.

Владимир Ольшанский

Это"Филадельфия" вроде...

Владимир Ольшанский

Эксперимент"Филадельфия" действительно был в 1944-м году,но правду нам вряд ли когда расскажут...

Олег Носков

Не он, но ребята погибли

Олег Носков

Родственная душа- всегда -нечто- с полу слова, с полувзгляда

Ва
Валентина

да так человека и чувствуешь

Ва
Валентина

чувствую. это от бабушки наследство

Олег Носков

Солнышко, я тебя прочитал, попробуй меня

Ва
Валентина

я уже прочитала, поэтому и тепло