Ва
Валентина

Кто помнит что-то про эксперимент Эйнштейна с перемещением военного корабля с экипажем?

Ответы · страница 5
... Рус

Фентези.Тем более верить такому лжецу,как Эйнштейн - значит,100% ложь!!!

... Рус

Что-то было,по моему во время Второй мировой войны...

... Рус

Я и говорю,что относительно имени этого жулика,можно быть уверенным,что хоть,возможно,и производился этот эксперимент,то точно, не в том виде его доносят...

... Рус

Не за что.

Екатерина

он уничтожил метод....зная, что его еще нельзя звероподобным давать....

Стас Васильев

Баек много помним, а вот фотоэффект знаем как и деление ядра урана...

Стас Васильев

Был, и Тесла был и тунгусского возможно не было....

Ва
Валентина

тунгусский это тоже Тесло?

Ал
Александр

Мне кажется странным, что в наше время никто повторить не пытается.

Ва
Валентина

все записи он уничтожил, сказав что люди к этому не готовы

Ал
Александр

Все же и так понятно. Огромной силы магнитное поле. Современные ученые запросто могли бы это повторить, поместив любой предмет в огромной силы магнитное поле.

Ал
Александр

Технически могут, но почему то не делают...

Ал
Александр

Потому что понятно, что ерунда это все. Со времен Теслы наука шагнула дальше гораздо.

Ва
Валентина

наука шагнула-но не хватает таланта

Kamil Aydamirov

Я почти ничего не знаю. Только вроде фильм фантастический смотрел

Иванов Павел

Было что-то ещё в советское время, насколько достоверно - не знаю...

Анатолий

эксперимент "Филадельфия"? Сам эксперимент не помню, фильм помню

Ва
Валентина

ФАКТ ТАКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА БЫЛ?

Явой Сопов

Не думаю что живы участники до сих пор , Эйнштейна уж точно нет ...

Лидия Исаева

никаких экспериментов Эйнштейн не проводил, он чистый теоретик

Ва
Валентина

вы что-нибудь слышали об этом эксперименте

Александр Рябошенко

Это не Эйнштейн. Это Тесла. Темная история. Скорее всего, вранье.

Лева Правая

Там что то невероятное случилось и все засекретили. Совершенно

Геля Тучкина

Элдридж кажется, переместился в сильном электромагнитном поле

Eugene Polli

А зачем помнить? Пусть Алик и помнит.. Его хрень, вот и ответит..

Леликов Евгений

Что-то припоминаю: был, изчез, появился... Через много времени...

Леликов Евгений

Ирина Лапшинова

ооо да оч загадочно-мистическо...даж худ фильм давно смотрела

Ва
Валентина

я не про фильм. а про эксперимент Филадельфия

Ирина Лапшинова

ну и на основе факта снят был фильм

Кот Ученый-Чтец

Я помню, читал как бы про это лет так 20 назад.. А зачем вам это ?

Кот Ученый-Чтец

Ясно... Но я это читал давно и могу сказать что там не удачный был эксперимент , .... и многие люди там на корабле стали безумцами... И это говорит о том что живущие в мире живых не могут попасть в мир

Са
Сава

Ну было такое. Несколько моряков были одним целым с кораблем

Са
Сава

Когда вернулся корабль то моряки были в печатаны в металл. Это как будто прокат был с человеком и металлом

Ва
Валентина

с праздником вас!🎆🎆🎆🌟🌟🌟🌹

Гудвин

Как сейчас помню....Идём мы значит,курсом зюйд-вест,шторм....))))

Гудвин

Я читал ранее об этом эксперименте,о смонтированном на этом судне своеобразного генератора и последствиях.

Бизсовисный Катяра

ага....было такое кино....Филадельфийскийэксперимент вроде.....