Олег Брантов

Как может жить город Майкоп без прибыли, если вся прибыль присваивается одним вором бывшим главой этого города, построившего свой бизнес за бюджетные деньги и не давший никому быть ему конкурентом.

Ответы
Елена Лазаренко

Совсем без прибыли? Такого быть не может. Огромный город не может контролироваться во всех сферах жизнедеятельности одним, хоть и влиятельным вором.

Олег Брантов

Но это львинная доля от всего, что в движении города.

Ирина Хавронина

впечатление, что ТАМ только так и живут... на объедки.

Олег Брантов

Не то слово мадам ни тебе частного бизнеса, ни достойных рабочих мест, ни социализма ни демократии, ни рыночных отношений. все тот же пресловутый феодализм

Олег Брантов

Так и есть, одни воры, педерасты и пидафилы во власти и нищий народ.

Борис Вакс

Раз живет, значит, все устраивает

Олег Брантов

Вы думаете все всех устраивает? Есть богатые воры бюджетных средств, за их счет открыли свой бизнес, но есть просто люди вымирающий народ.

Борис Вакс

Ну, если все молчат.... Дитя не плачет, мать не разумеет

Олег Брантов

...Я вспомнил слова писания: "Глас в раме слышан бысть, плач и рыдания и вопль мног... Рахиль бо плачущися о чадех своих и не хотяще утешиться, яко не суть".

Руфина

есть Боженька .он рассудит.

Олег Брантов

Благодарю! И Вам доброго дня!

Ussyan Bashev

В России так может быть...

Олег Брантов

Надо что то делать, надо все менять!

Надежда

Вы тоже из Майкопа?

Олег Брантов

Да я здесь родился, это были сады для женщин князей Брантовых, мой замок фамильный стоял на том месте, где на фундаменте замка рыцарей Брантовых стоит монастырь авантюристов православной церкви.

Олег Брантов

Ну да в горах ьпоближе к моему фамильному золоту