Олег Брантов

Сегодня среди так себе увидел с прекрасным генофондом планету Земля в городе Майкопе, но такая нищета и бедность! Все снимаю все вопросы ?

Ответы
Марина Кайгородцева

Майкоп )))) ... в прошлом году на Алтае , я поверила , что богатство России приростать будет не только Сибирью... но и другими регионами ))) и генофонд в порядке )))

Олег Брантов

Это не тот ли Алтай с целебными травами и знаменитыми бальзамами? Про которые дь явол сказал, что экологически чистые продукты! Вот только если не считать свалку упавших радиоактивных обломиков сотен и тысяч всяких космических аппаратов и спутников и ступеней ракет.

Марина Кайгородцева

... в моей семье ракетчики в третьем поколении... и знать не знали и слыхом не слыхивали, что ,оказывается, все обломки радиоактивные прям -таки на Алтае приземляются )))) .... а нам -то вещают.... что всё в океан.... )))) Спасибо!!! Теперь я это знаю !!! В след. году буду восхищаться природой, радиоактивного Алтая,.... уже зная правду ))))) С ДНЁМ РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ НАС !!!! В аккурат сегодня 17 декабря- 55 лет исполнилось )))

Олег Брантов

Спасибо. Чуть не стал после средней школы ракетчиком. Поступал в ОВЗРКУ - Ордженекидзовское высшее командное зенитно-ракетное училище, сдав три экзамена на пятерки последний завалил, хоть мог без подготовки математику устно все теоремы знал наизусть. Просто один курсант был в династии из военного городка Майкопа откуда я родом он отговорил мол 70% в 200-й комплекс по три месяца под землей и т.д. А сегодня только что узнал от собеседницы из Тбилиси, что сегодня день св. Варвары. Как день проведешь так и год пройдет.

Марина Кайгородцева

вот оно что )))... а мои все стратеги ))) А день у меня прошёл в суете)))... вот не хотела бы я весь год так себя ощущать ))))) ну, да ладно...

Юлия Маслова

И в том городе где я живу не Беверли Хилз и не Рублевка, в каждом уголке есть свои плюсы и минусы, нужно во всём учится видеть только положительные стороны...

Олег Брантов

Берегите себя

Евгений Нечаев

Земля и люди - прекрасны! Вот только результат их взаимодействия - не очень.

Олег Брантов

Я видел сотни тысяч если не больше планет Земля везде одна проблема за редким исключением преуспевающих без предрассудков и гонений коренного населения России. Ведь не секрет, что на большинстве планет Земля жиды украли у россиян Россию. Пока все артисты и певцы одни жиды, в муниципалитетах и Госдуме и т.д. не будет РФ богатой и счастливой страной, не дадут.

Мальцев Дмитрий 7.

Одно скажу ! ПОРОШИТЛЕР получит своё и его Машка кончит как Ева Браун !!!

Олег Брантов

Утопающих почти не осталось уж утопили почти всех.

Мальцев Дмитрий 7.

Ну и царствие им небесное ... !!!

Олег Брантов

Но ведь на Суде Бога отвечать придется!

Мальцев Дмитрий 7.

Пусть ОТВЕТЯТ ... !!!

Олег Брантов

Уж многие ответили лично видел там где прошел конец света, там больше никто не живет, праведников спасал Бог!

Виталий

Ты только в Майкопе был?Открыл америку как Колумб 😄

Олег Брантов

Ну да я в Майкопах видел сотни тысяч планет Земля. Когда был в заполярье, то там в сутки перемещался десятки или сотни раз.

Виталий

Я не про это

Олег Брантов

оНИ СТИРАЮТ МОЙ ТЕКСТ. чТО ТОЛКУ ПИСАТЬ В ТРЕТИЙ ИЛИ ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ, ВСЕ РАВНО НЕ ПРОПУСТЯТ.

Zeger77 Евгений Земков

ТЫ ТУНЕЯДЕЦ! я на ВОЛГЕ ЖИВУ ,работы не мерянно!!!!!

Олег Брантов

Это я то? А те, что смозахватом в белом доме сидят и бюджет дербанаят кто они?

Zeger77 Евгений Земков

тебя туда не пустили!!!!

Максим Митин

Снимай,Майкоп хороший город

Олег Брантов

уВЫ НЕ НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ зЕМЛЯ И НЕ ВО ВСЕХ рф. еСТЬ ТАКАЯ НИЩЕТА И РАЗРУХА С ПОТРЕСКАВШИМИСЯ ТРОТУАРАМИ И СЕЛЬСКИМИ АВТОБУСИКАМИ ТАК ТРЯСЕТ!

Ев
Евгений

Мужчина вы здоровы?

Олег Брантов

Большинство планет Земля в разных Вселенных, а я их посещаю раз триста в сутки, не очень в смысле генофонда, его почти не осталось - эти обречены, только красота спасет мир.

Руфина

ясненько.

Олег Брантов

Что Вам ясно? Я путешествую с некоторых пор, порталы Бог открывает, перемещение мгновенно. Среди таких несовершенных и не красивых недавно все же был польщен, такие женщины и девушки красивые лицом и телом, а своих красивых ног не скрывают подчеркивая черными чулками и колготками с мини или вовсе в лосинах и курточках коротких, готов был следом идти и любоваться формой ног. Но такая бедность и нищета, ведь достойны большего, раз уж генофонд среди гоблинов сохранили.

Руфина

это самое главное....

Олег Брантов

Конечно да, и все же они достойны большего давно.

Руфина

правильно....и могло бы от них тоже исходить прекрасное вокруг...бросить Кличь..будем жить в чистоте и порядке..

Олег Брантов

Согласен, так держать!

Руфина

!!!

Александр Миндель

Мудро !

НЕ
Назгуль Ермуханова

да

Олег Брантов

Опять написал новые

Андрей Артюхов

!!!

Олег Брантов

Предыдущие, но есть новые! Ведь каждый день сотни планет Земля!