Олег Брантов

Что за чмо рулит Майкопом, если бомжи стираются и купаются в городском бассейне?

Ответы
Павел Сорокин

Причем тут руководитель Майкопа? Охрана сорее всего за ЧОПом. Вот с них и спрос.

Олег Брантов

Скоро все население Змли в бомжей превратят проходимцы и воры.

Алла Неведомская

А где ещё им помыться и постираться? Или позовите к себе!

Олег Брантов

Муниципалитеты должны предоставлять им ночлежки с удобствами, где можно и помыться и постираться. Ведь это их отцы и деды завоевали нам Победу!

Alexandr Tokman

ты?