Олег Брантов

Что же это за мышиная власть в РФ, что вора в Майкопе не посадила до сих пор?

Ответы
Игорь Воронежцев

А зачем его отравлять в тюрьму учиться? Он доказал, что все умеет

Олег Брантов

Алфавиту славянскому более 100 000 лет. Меня кто то поправляет.

Игорь Воронежцев

Я тоже, потому, что не знаю, сколько ему лет. Конечно не 100 000.

Олег Брантов

Напишите мне brantov1961@ mail.ru и я вышлю Вам да в нете поищите там есть буква - слово Аллах!

Игорь Воронежцев

И что, что есть..

Олег Брантов

Славянский алфавит ариев

Екатерина Фирсова

Не пойман наверно, тогда не вор, как говорит пословица

Олег Брантов

278. О вы, кто верует! Побойтесь БогаИ откажитесь от того, что вам назначено лихвой,Коль вы поистине уверили в Аллаха.279. Но если вы не сделаете это,Услышьте про войну от Бога и Его пророка.А если удержитесь (от лихоимства),Ваш капитал останется при вас;Ущерба и обид другим не причиняйте,Тогда и сами вы не пострадаете от них. 🙂

Екатерина Фирсова

Да, каждому необходимо начинать с себя. Мы уповаем на верхи. Опора всегда начинается снизу))) А не рыба гниёт с головы)))

Олег Брантов

Многие еще спорят что в их районе города Майкопа в кране серебрянка течет. А Серебрянку давно черный прподал то ли в Турцию, то ли еще куда.

Екатерина Фирсова

Когда же законы начнут работать против тех, кто пользуется не своим!!!!!?

Олег Брантов

Так ведь и россияне обмануты давно преклоняются в церквах православных пророку иудейскому царю, посланному Богом овцам заблудшим иудеям не русским.

Олег Брантов

Смотрите в интернете лекции Валерии пороховой.

Игорь Суренков

я удивлен что ты на свободе

Олег Брантов

Бог им свиньям Судья! Как и прежде безмолвствует народ. Главу города Черного сняли, но не посадили, весь бизнес у него за счет бюджетных городских средств и речку серебрянку в Турцию продал, теперь ни питьевой волды в городе Майкопе ни пива.

Ринат Садыков

Она везде такая.

Олег Брантов

Надо что то менять. Если бы один миллион россиян скинулись мне по одному рублю, то я пойду искать некрополь и акрополь Царя Артура. Без снаряги разве получится у меня? Мне Царь Артур и его Царица указали, что найду, но пешком не пойду.

Ринат Садыков

Я знаю как сделать чтоб у всех было по миллиону. Мне никто не верит. И Я Вам тоже. 🙂

Олег Брантов

Обещаю что золото раздам людям, если найду 555000 тон золота и 1,5 миллиарда карат бриллиантов. Но главное найти золотые стаканы в некрополе Царя Артура на них руны ариев с технологиями нашего спасения. Построим флот для эвакуации людей к 2029 году.

Андрей Жигунов

Да отож

Олег Брантов

Сплошь воры и разбойники

Петр Щукин

?.

Олег Брантов

Вот и ядумаю. Беспредел в стране и мире.

Петр Щукин

как всегда

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Петр Щукин

Спаси всех праведных Господь!

Олег Брантов

Аминь!