Я Вера

Продавец ошибается в свою пользу. Правительство вводит "вынужденные меры", тоже не забывая извлечь "пользу". Не зря нас то праздником побалуют, то выходные добавят... Вот если бы лет 40 назад нас всех усадили по домам на два месяца и выплачивали нам зарплаты, тогда бы казна много потеряла. Поэтому, те пандемии проходили незаметно. А они были. Испанка, черная оспа, грипп, СПИД, туберкулёз... Да мало ли? А теперь другая картинка. Нас почему-то выгодно рассадить по домам...

Ответы
Пётр Ермаков

Милая Вера, как Вы не можете понять, сто против этого вируса нет вакцины и единственный способ ограничить его распространение - это изоляция , снижение возможности общения и передачи этой заразы другим людям. Сравните принимаемые меры в разных странах и увидите разные результаты смертности.Отмена всех ограничений вызовет неописуемую волну заболеваний, врачи не будут физически справляться с пандемией, тогда все будут орать - куда смотрит правительство! А последствия потом будут несравнимо более тяжкими....

Пётр Ермаков

Можно и во время эпидемии...

Я Вера

Для того, чтобы сделать вакцину, нужно, чтобы люди переболели

Пётр Ермаков

Мои познания в медицине бледнеют перед Вашими. Какой мед.институт Вы закончили?

Я Вера

Ерничаете? Каждый человек, окончивший школу, знает, что вакцина - это провокация болезни в слабых дозах. Её задача - заставить выработать иммунитет к этому вирусу. Вакцинация полезна в период между эпидемиями. Вирус гриппа мутирует. Каждая вакцина действует на те штаммы, которые уже были в прошлом. Поэтому прививки можно делать кажется год и поэтому они мало эффективны. Таково коварство гриппа. В то же время нет смысла делать прививку тем, кто уже переболел.

Владимир Кравченко

Просто вирус избирательно поражает негров, монголоидов и семитов. В элите нашей колонии догадайтесь какая расса доминирует? Они просто боятцца за свою жизнь, не за нашу. Там, где для европеоидов першение в горле или сопли в три ручья, то для остальных практически смерть без лечения.

Я Вера

Ха-ха-ха! Точно

Виктор Ш

Кругом враги! Нужно бдить и блюсти! Выставляйте посты в подъездах! Вооружите их битами. Они , как 300 спартанцев, выдержать любую осаду. Особенно опасайтесь медиков! Их пропогандисстские речи могут разрушить вашу твердую уверенность в заговоре правительства против народа!

Я Вера

☹️

Трезвый

Загоняют в стойло. Существует стойловое содержание животных, которых даже летом не выпускают из стойла. Идет отработка стойлового содержания населения. Чтобы не собирались на митинги.Скоро ЧИПЫ всем вживят...

Я Вера

Ага

Z-Мимокрокодил-V

В Советском Союзе эпидемии давили в зародыше. Множество смертельных болезней было уничтожено. Это нынешнее "правительство" только о своей выгоде думает.

Valeriy Sonin

Что то ещё будет оёёй...как говорится в песне - ждите сюрпризов .....мы никому не нужны мы лишние-часть помрёт а часть с ума сойдёт...

Я Вера

Никто не помрёт. Но и шикарной жизни не ждите

Людмила (Мила)

Те, кто похоронили уже своих близких, не старых, которые и не собирались умирать в ближайшие годы, не задают таких вопросов.

Я Вера

Вирус пришел и от него никуда не деться. Переболеют все. Вечно прятаться нельзя

Людмила (Мила)

Один журналист лизнул унитаз и никуда не прятался. В том же месяце его похоронили. Не выработана ещё стратегия, никто не знает, как правильно. Вы можете возмущаться и говорить, что угодно. Вы не принимаете решения про чужие жизни. Вам не понять.

Я Вера

Вирус никуда не денется

Та
Татьяна

Вот именно почему-то. А для чего это мы увидим, когда все закончится. Кстати, у нас уже продлили до 1 июля.

Я Вера

Пока до конца мая...

Виталий

Раньше зарплату платили из государственной казны. А теперь из денег бизнесменов. Вот и делай вывод.

Я Вера

В этом все дело

Виталий

А еще в чем?

Гр
Григорий

Основная "Функция" нашего государства - качать ресурсы на запад , поэтому мы сидеть можем долго

Я Вера

Возможно

Сам Андерс'н

Да,из за СПИДа вообще надо бы закрыть страну,но им это было не выгодноо

Я Вера

Вот

Лена Елена

Да, согласна. Почему-то выгодно. Наверно, узнаем об этом лет через 10.

Я Вера

Я тоже так думаю. Как ситуация развернется...

Лена Елена

Да.

Я Вера

Узнаем

Александр Владимирович Чегодаев

Веруня, правительству накладно выделять новые земли под кладбища.

Анна Сова

так на 5/7этажи и могил на этаже не меньше 100....

Александр Владимирович Чегодаев

Да. Смогли, же, построить пирамиды в Египте.

Я Вера

Блин

Анна Сова

а как там красиво сами эти строения ....со стороны просто космический город...только нет закрытых стен и только столбы...но фасады и украшения из бетона...

Юрий Бондарев

Если бы у тебя был бизнес ты бы завыла от этого удовольствия.

Я Вера

Я и вою

Юрий Бондарев

А показалось рада.

Подрыв Устоев

Ну, при оспе и холере таки вводили строгий карантин.

Я Вера

Я вообще считаю, что запирать следует больных

Подрыв Устоев

Конечно.

Бо
Бока

и это грозит развитием тубика, медики сказали

Евгений Смотрицкий

Дома - это накопитель, перед кладбищами.

Ирина

наверное чтобы загнулся малый бизнес

Я Вера

Похоже

Егор

Общестаенный строй стал гуманнее.

Я Вера

Значит, так выгоднее

Nikola Mahkov

-вот займись!-раскрой причину!--