Я Это Екатерина

У меня есть красавица-кошка. Никогда не думала,что это милое создание так будет шпионить за мной.Везде и всюду ее преданные глаза следят за мной. И утром ,впереди бегущий хвост на кухню...ежедневно. Вы держите животных в квартире? Особенности их поведения?

Ответы
Марина Матвиенко

У нас был котейко Бася - прожил 16,5 лет с нами.....16 февраля он просто не проснулся. Уже могу говорить о нём без слёз.... Тоже самое было и у нас.....он всё знал и видел. Например он знал в какое время я иду на кухню - готовить ужин, если задерживалась, то просто звал меня туда и именно так шёл впереди и касаясь своим хвостом моих ног (словно на поводке)....ложился на подоконник и прикрыв глазёнки делал вид что спит. По утрам будил папу на работу, караулил у туалета и ванны.... Вот 16 фев. папа спрашивает, что - то Бася меня не проважает, разбуди как его.....подошла а он уже с душой простился.

Я Это Екатерина

Хорошо пожил котик и тихо умер. Не печальтесь!

Марина Матвиенко

Душа просто болит, что его нет с нами....мы не думаем о потери когда берём их в семью.

Я Это Екатерина

Это удивительные и ласковые создания,настолько понимают интонации голоса,что дважды повторять не приходится. Очень беспокоюсь за нее каждый раз летом.Балкон всегда открыт и створки,птицы, бабочки,мухи...а у нас 9 этаж. Новостройка р-на Метро.

Марина Матвиенко

У нас москитные сетки его сдерживали....разбегался и катился по подоконнику, носом уперался в сетку, иначе.......страх. А на балконе он лежал на спинке кресла в углу там везде стёкла.....

Михаил Гехт

2 собаки.
Первый пофигист, реагирует только на шум у двери и звонок, остальное слушает вполуха, если очень надо - уходит с дороги;
второй "всех пасёт", то есть ходит по дому, проверяет кто где, при неясностях прибегает ко мне и гавкает - просит разобраться

Я Это Екатерина

Меня удивляет ее уникальность. Она не похожа на других,ей не нравятся кошачьи нежности,она не урчит подолгу,но она устает от невнимания к ней...точнее ревнует к компу : придет,сядет на колонки , гипнотизирует меня глазами...и это единственный момент, когда она сама лезет обниматься.

Алексей Анисимов

Моя кошка-предатель! Я ее привез из приюта, кормлю, пою и т.д. А эта морда бегает хвостом за женой, сидит у нее на коленях и спит у нее в ногах...Я ей интересен только в период хотюньчикоа. Опять же, "КонтаСекс", даю ей тоже я.

Николай Валяйкин

У меня есть собака породы китайская хохлатая пуховка,так он ведёт себя так же как Ваша кошка!Даже когда сижу за компом,то он проявляет любознательность и хочет участвовать в общении по инету!

Саша Р.

У меня кот, всё как у Вас. Только впадает в ступор, когда кто то из домочадцев встаёт ранее положенного по будильнику - времени. Долго не может понять-чё происходит и начинает вредничать.

Алексей Конищев

У нас есть рыжий кот. Повадки точь в точь, как у Вашей киски. Очень любит гулять, в любое время года. Но вот сильный мороз не любит и не рвётся гулять. А как только потеплело - дома его нет.

Я Это Екатерина

Но,как моя ухитряется ловить птиц и голубей на 9 этаже,это конечно загадка! Ей 1.5 года,но на улице она еще не гуляла.

Алексей Конищев

Моему 9 лет. Почти старичок, но мышей домой таскает. Слышу как то жена громко кричит. Я думал таракана увидела в тарелке, прибегаю в комнату. На подоконнике сидит кот и держит в зубах мышку. Я жене говорю, смотри какой умница, он тебе принёс корм. Только повернулся к коту, чтобы погладить, а из пасти уже только хвост торчит, да и тот через секунду исчез. Ловил воробьёв на улице. У нас первый этаж, поэтому кот свободно гуляет. Воробья спасти не успел, он его раньше загрыз, сволочь(шутка). Но ведь хищник, хоть и мелкий.

Я Это Екатерина

Моя еще долго играет,прежде чем слопать птицу. А мышей,крыс и тараканов у нас давно не водилось,вернее изначально.Дом построили с мусоропроводом а люки заварили. К кошке привыкли, очень интересная и умная,по сравнению с ее предшественниками.Но,то что она домашняя и травки не пробовала,не гуляла-это плохо.Нужно исправлять весной,вывозить ее на природу.

Алексей Конищев

Конечно нужно. Потом привыкнет, будет сама проситься на улицу.

Леди- Л.

Он ,мой котик,мной манипулирует) иду у него на поводу,исполняю все его прихоти)) ещё и лапу на меня поднимет)))

Сергей

У меня кот,красавец,охотник.он очень умен.мама с ним часто спорит,это очень смешно

Я Это Екатерина

Природу животных не переспоришь.Она логична : кошка всегда гуляет сама по себе а кот никогда не ходит налево)))

Сергей

Ему незачем налево,точнее нечем

Сергей

А как он бегает по рукоходу!

Сергей

Как настоящий спортсмен!

Юлия Ситникова

Была кошечка.......после нее не решаюсь завести кого то.....очень любила ее.......

Рида Зарипова

Месяц назад я похоронила мою Серафиму...ей было 18. Я называла ее свекровь....

Марта Кошка

ЕСТЬ😺😺😺😺. ШКОДЕРЫ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ

Серж

Да кошку Маньку,таже история провожает и встречает!

Ай
Айнагуля

Нее у меня маленькие дети

Серж

А из какого вы города?

Александр Беляков

Уменя есть кот "Уголек"Мы сним прекрасные друзья

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У меня тоже хвост, ещё и спит со мной в обнимку

Анатолий

А при сексе - тоже подглядывает?😊🌹🌹🌹

Я Это Екатерина

Нет, такого больше нет. Да и она сознательная)))

Анатолий

Ну прямо офигеть!🌹🌹🌹

Я Это Екатерина

Толик! Чего вы "рисуете цветы? Запомните:цветы должны быть живыми,без повода,для женщины.И никак иначе)))

Анатолий

Дорогая Катенька! Я бы с удовольствием живые презентовал, но они не рисуются.🌹💋

Сергей Остёрский

Кошки всегда путаются под ногами.

Игорь Осташов

она твоя семья опекает вас

Владимир Колпаков

Это ласковый член семьи

Иван Рогожин

Поди кастрирвала уже?)))

Я Это Екатерина

Нет. В том то и дело. Жалко. И не буду

Иван Рогожин

Ну молодец. Пипиську ему не забывай массировать! )))

Иван Рогожин

Эгей!

Макс Антонов

Джунгарские хомяки.