Я Это Екатерина

Где то читала,что в женщине должна быть нормальная ,здоровая агрессия. А если нет,то что не умею ругаться-плохо?

Ответы
Ли
Лидия

Главное в жизни себя уметь защищать от не адекватных людей , иногда важна здоровая агрессия.

Марк

Хорошо, женщине агрессия не к лицу, никого не слушайте. Женщина должна быть нежной и милой

Якобсхавн Фхтагн

нормальная ,здоровая мультиоргаистичность и расслабленность предпочтительнее.

Master Master

И не ругайтесь. Будете в агрессивном сосотянии - все и всем скажете что нужно.

Я Это Екатерина

Такое бывает крайне редко. Я-Телец... и все давно поняли,что не стоит махать передо мной красной тряпкой.

Николай Емельянцев

Чепуха женщине нужна чистота, смирение и кротость, остальное от лукавого.

Гумар Хусаинов

В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ О Ч А Р О В А Н И Е, КАК У ВАС! И НИКАКОЙ АГРЕССИИ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря кому плохо,спросите у близких - вы хотите что бы я ругалась?

Светлана Горшкова

Никогда не надо ругаться, нужно себя всегда правильно поставить!

Валерий Леонов

от гнилых слов..вода меняет свою структуру..так что..решайте сами

Татьяна

Уфффф...значит я нормальная..,во мне агрессия присутствует

Я Это Екатерина

Хорошая антиреклама,Татьян. Сейчас это много значит для мужчин!

Владимир Обухов

Очень даже хорошо, это качество не всем женщинам присуще.

Юсиф Алиев Шамкирский

да. мат - это второе дыхание, это ветерок в знойный вечер

Газу Бензин

не надо абсолютно все выражения на себя примеривать

Я Это Екатерина

Не надо думать о человеке с высоты пингвиньего полета. Про абсолют речь не ведется.

Последний Корсар

наоборот очень даже хорошо говорит о вашей культуре

Roza Sarsembaeva

наоборот кагда выругаешься и на душе спокойна

Владимир Пихтерев

не там читала, лучше быть мякенькой кошечкой

Диамен

проблема в другом - она с ней не справляется

Олег Якименко

Просто Вы не стерва,а нормальная женщина...

Я Это Екатерина

Спасибо.

Александр Кадацкий

Скорее всего у Вас не Русское зачатие.......

Я Это Екатерина

😊 Эк! Вас как понесло. Вы наверное готовы рубашку на груди разорвать?

Александр Кадацкий

,... да я без рубашки...

Я Это Екатерина

Вам проще! нам -нельзя,воспитание не позволяет.

Александр Кадацкий

Да ладно --- кто узнает ---- да прикольно....

Михаил Ониско

Жизнь научит, при необходимости. 😎