Natali Ник.

Впервые в истории России стартовала цифровая перепись населения — она проходит на портале Госуслуг. На основании полученных данных государство планирует развитие — например, решает, где строить новые дороги, школы и больницы. Это влияет на всех — только вместе получится сделать страну лучше
Госуслуги не передают никому ваши персональные данные и заполненные анкеты. Все данные обезличиваются и обрабатываются в обобщённом виде
На заполнение всех переписных листов уйдёт 25 минут. Желательно отвечать на вопросы с компьютера или ноутбука А вам такое пришло? Будете участвовать? или скроемся в окопе?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Не буду. Есть паспортные столы. Там есть все сведения, которые я хотел бы сообщить

Ро
Роксана

Мой супруг уже прошел, и т.к. про меня там тоже было, то мне наверное уже не надо🤔

Natali Ник.

вот зачем это? личные данные в инет? Все работающие пересчитаны налоговой, а пенсионеры в ПФР отслеживаются, а нелегалы прекрасно скрываются...

Toni Tigr

инфа о доходах и имуществе в переписи так понимаю тоже помогает решать вопросы

Natali Ник.

ну да... мошенники оживятся)))

Aлександр Кузьмин

Найдёте разницу между Народом и Населением - будете ржать над своим вопросом .

Любовь..любовь!

Мне такое еще не приходило....да госуслуги у меня скачаны только на телефоне...

Виктор Полушкин

Да нет,мы вроде как всегда..........не прячемся даже и в партизаны не пошли..........

Vladimir Osheschko

Пастух тоже пересчитывает свое стадо. Овцам от этого одни неприятности.

Александр Гусев

Моей семье и мне скрывать нечего. Пусть считают, статистику набирают.🙂

Natali Ник.

а за личные данные в инете вам не страшно?

Маша Ерёмина

На нас все данные есть в разных госорганизациях. Пусть оттуда и берут.

Natali Ник.

точно... Налоговая,Пенсионный фонд, места лишения свободы... детсадики... все на учете)))

Владислав Кравцов

Я б поучаствовал, но уже переписался по-старинке) там анкета покороче.

Андрей

приходила переписчик молодая девушка всё зафиксировала на планшете-

Евгений Шевченко

Не было.. но я не хоронюсь... Дичь зайдёт если.. не вопрос.. перепишусь)))

Языческий Кот

и что? не пройдем там - придут переписчики на дом с теми же вопросами

Natali Ник.

с какого перепугу то? Работающие все сосчитаны в налоговой, пенсионеры в ПФР, нелегалы по любому скроются..... зачем вторгаться в нашу личную жизнь?

Языческий Кот

а как же "где вы работали с 24 по 30 сентября 2021 года"?? 😆😆
это же очень важный вопрос для государственной статистики

Сергей Маркелов

А Вы уверены, что Ваши данные из цифр превратятся в звонки злодеев?

Се
Сергей

Я с телефона пытался отвечать, но что то не пошло. Бросил нафиг.

Natali Ник.

и правильно... мы все есть у налоговой, кто то в ПФР... пусть берут и считают)))

Anatolij Dridzo

Пока нет. Но я прятаться не собираюсь. Скрывать особо нечего.

Natali Ник.

не боитесь за полную картину своих данных в инет?

Anatolij Dridzo

Как-то так получилось, что в моей жизни никогда ничего криминального не было. А что касается интимных подробностей, так вопросы на эту тему я предполагаю игнорировать.

Natali Ник.

про это не бойтесь, не спросят)))

Б.к. Т.

им нужен лишь только ваш ИИН - остальное они сами заполнять

Natali Ник.

так пусть бы и сводили данные, в налоговой и ПФР есть все о нас...

Б.к. Т.

надо же людей чем то занять - отвлечь - создать видимость - так же как и выборами

Виктор Каспшак

А вы уже пробовали заполнить переписной лист? Есть вопрос!

Дмитрий

а что скрывать то,все равно про нас все все знают))))))

Серафима Аркадьевна

Я после выборов никак не могу зайти на Госуслуги...

~E
~ Eva Lansca ~

Ха ! А я до выборов никак не могла попасть.

Серафима Аркадьевна

У мужа до выборов не вышло...