Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Только нашим женщинам дарят цветы так редко, что они фотографируются с ними как с достопримечательностью... 😊 😄

Ответы
Дмитрий Поехавший

Совершенно не согласен!Женщинам в наше время лишь бы сфотографировать что-то чтобы выложить фото на всеобщее обозрение!

Дмитрий Поехавший

Жалко у пчёлки) А проблемы свои нечего на общее обозрение выкладывать 🙂

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Поняла! не любишь ты маму...хоть бы для приличия соврал бы мне.. мне было бы приятно за твою маму 😔

Дмитрий Поехавший

Мы уже на ты?С каких пор?Врать Вам мне не интересно, да и незачем.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Всё Кенисберг я с тобой не дружу!

Дмитрий Поехавший

И мне теперь с этим жить? 😩

Ainur Birgan

Лет 10 не получала цветов . И нет фотографии . Подарят подумаю о вашем вопросе. Чтоб не было стыдно потом

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

мне твои года Айнура. надарят тебе еще цветов

Ainur Birgan

Спасибо, только вот муж каждый год обещает

Дмитрий Карташов

Потому, что только наши мужики понимают, что не хорошо дарить женщине трупы цветов.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

тогда подари слона!!

Дмитрий Карташов

Нафига слона? Достаточно мухи, слон возникнет из мухи. 😆

Дмитрий Карташов

Да не нужен мне слон.)))

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ну вот подари мне слона

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ну вот подари мне слона

Дмитрий Карташов

И что ты с ним будешь делать?

Ваня Ветров

Дай Бог, что бы цветы всегда на Вашем столе не успевали завянуть......... 😘 💐

Игорь Поляков

а у меня цветы растут в палисаднике...можно фотографироваться,а можно срезать

^-^ *******

Да...мужчинам должно быть стыдно

Je
Jeeper

Вот подарят и узнаешь ...

Alexandr Vl

Кстати, а почему?

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Ну вы же фотаетесь на автомобиле...

Alexandr Vl

Нет, не фоткаюсь на автомобиле. Вы где то меня видели мое фото на автомобиле?

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

я по мужчинам знаю..

Alexandr Vl

Я тоже знаю мужчин которые которые любят фотографироваться на машинах, но если я буду проводить эту аналогию к женщинам, то я в них сильно разочаруюсь.

Indira Moldabayeva

это точно!

Юлия Нарбекова

В точку

Правлю Миром))) ))

Ахаха