Дильшод'$

1. Почему я женщин беру на прокат? 2. Потому что многим это не понять. 3. После того как жена мне изменила 4. И от женщин охладел я и не хочу их знать.🤗🤗🤗.

–5
Ответы
Ол
Ольга

Если нам женщинам на мужчин обижаться на их измены и ненавидеть их, их тогда живьем в землю закопать нужно.

Дильшод'$

Так выходи за меня замуж!

Ло
Лора

Почему женщины изменяют мужчинам.....? Значит чего то ей не хватает и хочется попробовать с другим.....

Дильшод'$

Попробовать член что ли! Не понял?

Ло
Лора

Общения с мужчиной

Дильшод'$

Ок

Cветлана Понкратова

МЕНЬШЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЙ !!! И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ И РАССТАВИТ ВСЁ ПО СВОИМ МЕСТАМ !!! ВСЕГО ДОБРОГО !!!🦋🦋🦋

Дильшод'$

Ок. Взаимно.

Инна

То есть, если Вы посмотрели один фильм, и он оказался скучным, то Вы больше ни одного не смотрите?

Инна

Хорошо. Никогда не надо по одной неудаче судить обо всех

Дильшод'$

Просто насторожило мне все это.

Инна

Это понятно. Выводы сделать нужно. Но считать что все такие же, неправильно

Дильшод'$

Возможно. Но я еще не готов к этому. Как говорится время покажет.

Инна

Да конечно, торопиться не нужно

Чи
Читатель

вот нас в армии (советской) тоже так было по-началу... один мудак накосячит а весь взвод наказан

Дильшод'$

Ок. Это у всех так было.

Чи
Читатель

это к тому, за одну блядь-стерву недбзя наказывать всех остальных... так делают только не уверенные в себе мальчики

Эл
Элина

Потому что многим не понять того, что вам изменила жена и вы к ним охладели и не хотите знатью.

Эл
Элина

знать

Дильшод'$

Ок. Измену не возможно простить.

Эл
Элина

ну и носить этот негатив в себе нет смысла

Дильшод'$

Ок.

Та
Таня

Зачем же брать их на прокат? Чтоб месть прогнать и отомстить одной в разнообразных лицах?

Дильшод'$

Отомстить. И только.

Та
Таня

Простить, забыть и заново начать, как с чистого листа.... А мстить - себя не уважать...

Дильшод'$

Я по думаю.

Ирина Дмитриева

Охладели к женщинам, не хотите их знать, но имеете с ними дело? Мазохизм какой-то.

Дильшод'$

Я их них тело беру в аренду или на прокат или по контракту. А чтобы жениться? Боже упаси.

Ирина Дмитриева

Это хорошо, если не будете жениться.

Олег Исаенко

пора бы в таком возрасте знать что бабы как кошки кто погладит под того и ляжет

Олег Исаенко

это гордыня тебя терзает,ты ведь такой охуеный

Si
Sirena

Изменила жена, и Вы панически боитесь наступить на те же грабли

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Si
Sirena

Для стихов нужно вдохновение

Ри
Рио-Рита.

Как же так Вы обмишурились с женой,что она Вам изменила?

Дильшод'$

Да. А что?

Людмила Кузнецова

Верность только у тех,кто живёт по Божьим законам .

Дильшод'$

Ок.

Бу
Бусинка

Почему измена была, вот в чём должен быть вопрос🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Не думала я , что мусульмански изменяют мужьям !

Та
Татьяна

У женщин доверия к Вам нет тоже. Зачем им такой?

Дильшод'$

Обида осталося.

Григорий Цыганков

я-думаю-так-дильшод-что-причину-искать-в-себе

Осень

Не хотите знать, зачем берете на прокат?

Дильшод'$

Для удовлетворение своей нужды.

Осень

Раз нужда есть значит не охладел ещё.

На
Наталья

Видимо, в выборе ошиблись( я о жене)...

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

На
Наталья

Простите... читала как прозу............ Прозу жизни)))

Дильшод'$

Ок.

На
Наталья

Хорошо у Вас получается .... продолжайте... только не так пессимистично )))))))

Дильшод'$

От вдохновения зависит. Кстати в моем личико есть стихи прочти пожалуйста и дай знать как получилось ок?

На
Наталья

Ок

✨Т
✨Таньюша✨

Какая у вас психологическая травма..

Елена Митюнина

Волки и те парами живут....Пройдет

Дильшод'$

Ок.