Максим Jw

🙂 Псевдо-праздник 8 марта установили проститутки: обыкновенные и политические 🙂 что на это возразите?

Ответы
Юж
Южанка

А мужчины чего только не придумают, чтобы свою жадность, невнимательность, лень и черствость оправдать. То 14 февраля геи придумали, то 8 марта проститутки.... Вы еще скажите, что день рождения - отвратительный день, потому что человек из пи@ды вылез. Чего тут праздновать..

Максим Jw

Как грубо 🙂 Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Юж
Южанка

Ага... Подействовало...😜

Максим Jw

Нет 🙂 тут другое.

Юж
Южанка

Значит не подействовало... 😂

Татьяна Морозова

прочла и вспомнила строчку из студенческой песни...*Колумб Америку открыл, страну для нас страну совсем чужую ...дурак...зачем он не открыл на нашей улице пивную*...))

Максим Jw

🙂 меня до сих пор удивляет, что этот фейк на счёт того, что Колумб открыл Америку, до сих пор муссируется 🙂 он ничего не открыл 🙂 там люди и до него жили 🙂

Татьяна Морозова

а мы орали на всю электричку ))))когда из Челябинска ездили в ночное на озеро Еловое за раками...)))

Максим Jw

🙂 знакомо 🙂

Татьяна Морозова

...) прочла ...Алма-Ата... там я заканчивала школу №25, что на углу Калинина и Дзержинского, а Челябинск это был институт...)

Максим Jw

Да 🙂 вы мне это уже писали 🙂 я вас помню 🙂

Татьяна Морозова

спасибо..это из моей коллекции...срезанные цветы не возьму в руки ...символ насильно загубленной жизни...(🖼

Максим Jw

Красиво 🙂

Вл
Владимир.

Мы можем их только благодарить. Ты же благодарен женщине, которая тебя родила, независимо от её взглядов, намерений и социального статуса.

Максим Jw

Это так. Но почему это делают 8 марта, а не каждый день?

Вл
Владимир.

Они сделали подарок женщинам Петрограда, вышедшим на демонстрацию 8 марта 1917 года. Чтобы опять же другие женщины помнили они и знали, кого и когда благодарить за равные права.
Если бы женщины ходили каждый день - праздник был бы каждый день.

Вера Сергеевна-V

Маркус ! Не замайте праздник! Или намёк своим женщинам послали -"Не ждите признаний ,подарков !"Не хорошо ,Максимус !)))Ой не хорошо ! !

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Вера Сергеевна-V

Пусть разными истоки будут ,нет нашего им возраженья ! И Маркус,будь ласка ! Не порте милым настроенье)))

Максим Jw

Немножко юмора 🙂 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Николай Скороходов

..он был и до революционеров .. просто его забыли ..жненщин надо радовать .. без них жизнь не имеет смысла .. останутся одни пидарасы..

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Николай Скороходов

...праздник в марте , где то было разъясннение .. также как и первомайский праздник .. были маевки . когда горожане вместе со своими чадами выезжали на природу и устраивали пикники .. у все русских классиков есть описание...ничего рполитического..

Максим Jw

Праздник трудящихся 1 мая был установлен ещё римской империей.

Николай Скороходов

..русские горожане не знали про римлян .. это отголоски древних до христианских обычаев..

Максим Jw

Это политический праздник.

Николай Скороходов

..сейчас . да .. раньше нет .. читайте русских классиков ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все опошлил -- а вот что гробы ипоминки в канун и 8 марта у женщин -вот беда !!

Ali Na W

Так в любом празднике можно раскопать неблаговидный предлог

Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Ali Na W

Отчасти согласна,отдаёт показухой, выражать свою любовь и дарить подарки надо постоянно, в независимости от дня календаря

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ali Na W

8 марта организовали Клара Цеткин и Роза Люксембург, действительно, на политической основе, но разве так уж важно? Дарите женщинам цветы!

Галинка Живилова

даааа?! а я всегда считало -это праздник весны и МАМЫ!!!!

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Александр Ревнивцев

ЭТО БЫЛО ДАВНО И НЕ НАМ СУДИТЬ ТО ВРЕМЯ - ГРЕХ БОЛЬШОЙ

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Владимир Асиновский

Не проститутки, а просто бл Колонтай Цеткин Крупская

~ Мне Тебя Обещали ~

Праздник весны и женской красоты. В чем проблема?

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так от вас зависит, чтоб конкретно для вашего окружения он был ежедневным.

Максим Jw

В подавляющем большинстве стран про 8 марта и не слышали.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну вы то слышали

Нина Китаева

Не нравится- не заостряй на этом внимание.

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Нина Китаева

Как-же мне хочется посмотреть на вас в повседневной жизни с такими противоположными высказываниями.

Максим Jw

Никакого противоречия 🙂

Нина Китаева

Да... между проститутками и женщинами окруженными лаской.

Максим Jw

Вы сами эту параллель провели 🙂 я этого не делал 🙂 вы историю становления этого псевдо праздника читали?

Андрей

это мужики установили - выпить то надо!

Рост

Клара Цеткин, а не твои проститутки.

Максим Jw

Она и есть политическая проститутка.

Рост

Был с ней знаком?

Максим Jw

Поисследуй.

Рост

Я историю хорошо знаю. Тебя спросил.

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Рост

Бля..... Выпей коньячку.

Максим Jw

Расслабься, всё Гут 🙂

Ли
Лида

Нет, есть история этого дня!

Максим Jw

И где сия история? 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Ли
Лида

Внимание ,ни когда не лишнее, не зависимо в какой день!

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ли
Лида

Суть одна! Не свободная, не равноправная! 🖼

Гр
Григорий

Повод Вам его не отмечать

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Bc
Bcyjdfz

Мне нечего возразить.

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Bc
Bcyjdfz

Благодарю.

Максим Jw

А теперь немного юмора 🙂 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Bc
Bcyjdfz

😁👌

Фенька *****

По барабану..

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Фенька *****

А наши мужчины будут говорить о проститутка лишь бы не тратиться на подарки....

Максим Jw

Вздор 🙂

Ве
Вера.

Ты дурак.

Ве
Вера.

Выкрутился, а чем Вам 8- е марта не нравится?

Максим Jw

8 марта это лицемерие.

Ве
Вера.

Глупость.

Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Максим Jw

Ох и дура ты 🤣

Lici Lici Z

🤷‍♀️

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.