Пинфло

На практике мы и видим, как приказали долго жить национальные кинематографы в Италии, Франции, Германии, Англии, да и в России тоже. Нужды в них не стало, нужды не стало и в защите прав личности художественными способами – ведь есть Голливуд, законодатель мод мирового масскульта. Он же лепит благостную картинку «бесклассового» общества потребления или нанизывает ужасы, как звенья цепи беспамятства, или удовлетворяет прихоти сексуально озабоченных людей....а вы любите ужастники????

Ответы
Александр Карпов

Что такого в последние годы слепил американский кинемотограф? Он лишь эеранизировал комиксы. Жизнь ушла с экранов. Шедевров не стало. Номинаты на Оскара слезливые истории про страдания чернокожих геев илимюзиклы. Кризис кино затронул весь мир. А в целом, то-то стремительно меняется в последние годы. К худшему.

Пинфло

все ушли в сериалы ...там сейчас отличные вещи: Игры дикого запада- Проповедник-Американские боги-Черный список.....

Александр Карпов

Потерянная комната, Вечность, Последователи, Тьма и т д

Пинфло

ну это более старые

Александр Карпов

Мне нравятся. Наши делать тож научились. Лапси, Обыкновенная женщина, Шахта...

Пинфло

🆗🆓🇦🇴😅

Валентина Янак

Нет не люблю. Почему нет фильмов про народ в настоящее время , как они живут чем живу, как работают. Сейчас показывают богатых зачем они мне Это дом 2 , жених выбирает невест, необитаемый остров. Мои внуки туда не поподут

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

Ду
Дульсинея

ну так...раньше очень любила, а теперь могу сюжет любого ужастика предсказать...сначала всё бла бла бла хорошо, потом началось, потом аааааа ...но всё будет хорошо, потом все умерли и бла бла бла)))

Пинфло

🇦🇴🆗🆙🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Терпеть не могу ,не смотрю ,да и фентези не смотрю ,сын зачитывается ,упорно подсунул мне роман ,голову сломала ,такая белиберда !!!!✌️✌️✌️✌️😰😰😰😰

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

Шагарьян Хайретдинов

мне кажется, это время безудержного господства Голливуда скоро пройдет. Очень многие поняли уже, что это американская жвачка, а не здоровая пища.

Пинфло

🤣🆗🆙🇦🇴

Никифоров Валерий

Быть может мы живем на изломе эпох ? Меняются представления о жизни , ценности ,а представители киноискусства не успевают за духом времени.

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

Никифоров Валерий

Я вот фильм "Чапаев" раз сто смотрел , в детстве , сейчас я это видеть не могу.

Тамара Нелаева

Совсем никогда не смотрю. И какое же бесклассовое общество ? А богачи и беднота - это что ? Прослойки !

Пинфло

«бесклассового»....да и бедные и богаты -не классы

Тамара Нелаева

Какая разница - суть одна и даже хуже. Лицемерие.

Пинфло

это и есть стимул....а то многик работали всё жизнь-подай-приниси- а потом орут что маленькая пенсия

Тамара Нелаева

Кто всю жизнь подай - принеси и сейчас живет неплохо. А вот маленькая пенсия у тех кто пахал и вкалывал.

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

Тамара Нелаева

Спасибо.

Ан
Анталья*

Чтобы задать вопрос из трёх слов, зачем писать 10 строчек ненужного текста?

Пинфло

в них и смысл...а довесок для правил

Сергей Жигулин

К чему предисловие? Важны последние четыре слова. Ответ: нет.

Пинфло

что бы соблюсти правила и показать тем кто любит ужастники

Виктор Полушкин

Не знаю любовь это или нет,но иногда смотрю.

Пинфло

🆙🤣🇦🇴🆗

Южный Кот

что *пипл хавает* то и снимают...бизнес...

Пинфло

сиысл что наоборот...просто не все это видят

M К

Это его прерогатива. Мировой туфтолог

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Но
Нора

Есть прекрасное итальянское кино

Пинфло

соврем енное....и где...качать что ли...всё есть только тонет в мейстриме массовости

Но
Нора

Сейчас кинофестиваль в Москве во ВГИке. Идите и смотрите

Пинфло

я не про это написал....про развитие человечества

Но
Нора

Все не так плохо

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

Лида Бавинова

нет.....в жизни итак ужасно своего .

Пинфло

🤣🆗🆙🇦🇴

",
",,",,",,",,"

Пару раз смотрела...вторым был ВИЙ

Пинфло

уессс

Юлия Морозова

Любила, когда была подростком

Пинфло

🤣🆗🆙🇦🇴

Николай Скороходов

...люблю советские военные...

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

Doc.

Нет. Я люблю Грету Гарбо...

Doc.

Здесь - не согласен.

Галина Д

А Таня права. Сказала тебе в лоб, что я пыталась завуалированно, боясь обидеть

Doc.

🤦‍♂️Серьёзно?

Галина Д

Очень даже

Doc.

Виктор Ш

Тошнит (буквально) от них!

Пинфло

🤣🇦🇴🆗🆙

Он

Не люблю и не смотрю их.

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣