Лесная Царевна

Как вы относитесь к тому, что по ТВ собирают деньги на лечение тяжелобольных детей? Да и вообще к благотворительным фондам?

Ответы · страница 3
Михаил Палаткин

Да как то безучастно...без разницы...но если честно,то порядком это попрошайничество надоело...

В J

Я бы не по телевизору показывал, а перед каждым заседанием нашей думы крутил бы эти ролики им.

Игорь Я

Стыдно за церковь за наше правительство ! ведь если не соберем ..... . а деньги то в кубышке есть

Владимир Март

Мнп это не понятно. какой-то бизнессс открыли. А где минздрав? Отстёгивают им, а они крышуют.

Алекс

как буду пользоваться денежными переводами-сразу начну переводить.надо немного времени.

Ал
Алекс

отрицательно.вот вакцину смогли одни из первых,а необходимые лекарства только за бугром

As777

Прям бесит!!!,особенно после репортажа об обеде путинского губернатора в 10 млн. рублей.

Vadim Denisevich

Положительно! Раз государству дети свой не нужны, не бросать же на естественный отбор!

Ир
Ирина

С недоверием.Большая половина собранных средств уходит на зарплату работников фонда.

Оксана Лаzaрева

Прекрасно отношусь, в нашей группе компаний почти все отчисляют в БФ 1% от зарплаты.

Владимир Чигарев

Плохо отношусь. Это должно обеспечивать государство. Хреновое у нас государство.

Qqqq Qqqqq

отрицательно, когда у некоторых домики, квартирки от 1000 кв.м и непонятные доходы

Лесная Царевна

Но от этого болезнь этих детей не покинет((

Qqqq Qqqqq

да как раз и станет тогда лучше с общественным здоровьем если честно. Сразу пальма исчезнет из составляющих еды, как и прочая и прочая

Александр М.

Плохо!Пусть футболистам на зар. плату собирают.А детей пусть государство лечит.

Мурод Кузибаев

Не зря Вы "Лесная царевна", если коснулись эту важную тему. Дай Бог Вам здоровья!

To
Toshik38

Как тест. Страшно будет если перестанем помогать друг другу. Страшно настало.

Изя Поцман

Положительно отношусь.... Хотя всё это наводит не на самые светлые мысли....

Вера Соломенникова

стыжусь что наша страна такое допускает,часто этим пользуются аферисты

..

Плохо. Помощь должна быть отлажена системно на государственном уровне.

Эл
Элексей

ну да миллиарды в космос на новые ракеты оружия . ощущение мы тут лишние

Геннадий Зернов

Это спекуляция, всем все равно не помогут, а видимость заботы создадут.

Лесная Царевна

Даже фонды, помогающие хосписам?

Геннадий Зернов

Даже им, только лично хосписам, если есть такая возможность, и без всяких посредников, это мое личное мнение.