Лю
Людмила

Доброго здоровячка, Розочка! Я звиняюсь очень сильно, Вы таки заболели?

- Я Вас умоляю, Сарочка, шо Вы такое взяли?

- Ну как, на минутку, от Вас в три часа ночи, таки ушел доктор!

- Сарочка! От Вас каждое утро уходит полковник! Но я же не кричу на всю Молдаванку, як скажена, шо таки начлась война!

Ответы
Дед Пихто

После обильного застолья Абрам с Сарой ложатся в постель.Сара-Ой Абрам,теперь делай что хочешь!-Правда,можно я пойду доем селедку?

Светлана Бульская

🙂-Роза Марковна!Прекрасно выглядите!---Так это я ещё болею!)))

Сергей Назаров

Главное погладить