Ирина Одесская

Вот что делать в такой ситуации? Подруга за чашечкой чая поделилась, что недавно узнала, что муж в командировках пользуется услугами проституток.(он довольно часто бывает в многодневных командировках по разным городам). Теперь мается, отвращение к мужу появилось. Говорит, что разговаривать с ним об этом просто не знает как, да и думает, что бесполезно, отрицать все будет. Теперь еще за здоровье свое женское переживает. Говорит, что эта мысль теперь ей покоя не дает. В общем, с ума сойти можно. Вот что делать в такой ситуации? Говорить разговоры? Разводиться? Отомстить?

–3
Ответы
Андрей Борисович

не могу ничего сказать про данную ситуацию - у всех критерии разные и если нет предворительной договоренности то это наверно плохо но вот у ортодоксальных евреев онанизм страшный грех инсли он в какой то момент не может с женой (болезнь жены или ее беременность или долгая разлука то он совершенно официально и не стесняясь пользуется услугами проститутки

Ан
Андрей-Пушкин

Если нашла в кармане прозервативы,
то вопросы к жене!
Нафига она по чужим карманам шарится?
- Он беспокоится о здоровье семьи,
а не несёт заразу в дом.
= Да будет вам известно,
удовлетворение физиологических потребностей,
таких как еда, секс, испражнения являются
обычными потребностями любого нормального человека.
Вы же не ревнуете, что он ест не дома?

~E
~ Eva Lansca ~

Поговорить бы надо с мужем. Но зачем ? Он то взрослый и понимает, чтт делает. Поставить ультиматум - бесполезно ибо не будет же она следить за ним . Так что ... либо не обращать внимание, но и ему не говорить, ибо зная, что она знает , он совсем обнаглеет. Либо поговорить и разводиться , потому что он не сможет не пользоваться проститутками.

Валентина Пакшина

Собpаться с мыслями, тщательно пpодумать вопpосы, подобpать подходящий момент, эмоции зажать в кулачём и без оскоpблений, без слёз...начать pазговоp, усилив акцент вопpосом о том, как жить дальше! По поведению муже, его ответам вы соpиентиpуетесь , чем закончить этот pазговоp. Пpибегать к угpозе pазвода, мщения в pазговоpе- не стОит!👋

Sergei

Ничего не следует делать. Он же не заводит романтических отношений с другими женщинами на стороне. Он просто пользуется одноразовыми ничему не обязующими его услугами для удовлетворения естественной физиологической потребности своего организма. Это не занятие любовью, а просто секс.😏

Александр Кошельков

я далек от измен.не когда даже не думал об этом смешно наверно но какой есть.канешно жить так нельзя.разговоры безсмыслены после таково.мстить, тоже не к чему отпускатся до его уровня.раз поевилось отврощение на мужа значит он проебал свою жену.сложно советовать это жизнь.

Ал
Алексей

дур дом . первое никто никому не должен . добровольно сошлись . второе долгое воздержание пагубно для мужчин вот из за женских истерик мужчины и страдают и рано умирают . вместо радости что муж способный слезы и страдания . что ей не хватает ?

Эк
Эксперт

Для достоверности сведений нужны минимум 2 независимых достоверных источника. Желательно - 3 источника. А так - бабушка надвое сказала. И - одно дело - гуляет на стороне и гнобит жену, совсем другое - гуляет, но к жене относится лучше и лучше.

Пётр Ермаков

Неопровержимые факты - на стол. Пройти мед.освидетельство жене и при положительных анализах на инфекцию - мужа отправить к тем же женщинам с низкой социальной ответственностью, пока муж не "подарил" жене AIDS...

Ростислав Туманский

Пусть лучше подумает о том, по какой причине муж спит с другими. Часто слышу от мужчин, что жену, мол, люблю, но секс с ней только в миссионерской позе при выключенном свете.

Алиса Лиса

Я бы попробовала поговорить. Но если честно, у меня похожая ситуация. ЗППП у меня нет, зато есть теперь онкология. Вопрос только почему и что послужило толчком к этому

Serg

Обследоваться, убедиться что с ней всё окей. И я так думаю что факт измены муж будет отрицать. Я бы развелся. Заразу в дом принести может в любой момент.

Инопланетянка.

У меня была подобная ситуация. просто собрала его вещи , отнесла в камеру хранения на вокзале.Поменяла замок, симку. До сих пор ищет свое барахло.

Se
Sergeysv

есть доказательства? ну, что гуляет на лево?

Elvis Costello

61 миллион американцев – инвалиды. Каждый четвертый взрослый гражданин США – инвалид. А если брать все население, включая детей – каждый пятый.

Ойген М.

А как она узнала? Сама догадалась или доброжелатели донесли? Проститутки денег стоят.И порой немалых.Бесплатно такие услуги не оказываются.

Ирина Одесская

плечевые дешевые.

Ойген М.

А плечевые-это как? Не разбираюсь.Опыта нет. Так как она узнала о пристрастиях мужа?

Ирина Одесская

плечевые это те же проститутки которые стоят на трассах и они считаются одной из низкопошибных каст

Ойген М.

Теперь понятно. Вопрос условный или ситуация реальная?

Ирина Одесская

ситуация реальная.

Ойген М.

Вобще-то говорят: Не пойман-не вор.А напридумывать из-за ревности и больного воображения можно всё,что угодно.

Seduce Mi Mente ;)

Мужик ходит налево - тут однозначно для начала узнать причину, а потом уже разводиться.
Какой смысл жить с человеком который не ценит тебя ?

Вл
Владимир

Этот совет не только твоей подруге, но и всем тем, кто занимается с мужем любовью, глядя на потолок, думает, белить, или не белить?😆

Александр Сёмкин

разрушить то, что имеешь - легко, а создавать заново - сложно... тут просчитывать нужно и представлять ситуацию в недалёком будущем!

Aлександр Кузьмин

Вылейте при ней пакет молока в раковину и предложите ей вернуть обратно хоть каплю ЛЮБЫМ из вышеперечисленных закидонов .🤪

Владимир Савин

....не стесняясь поговорить на чистоту..🤔..откажется-вдруг правда...,но говорить надо... Недаром говорят-доверяй,но проверяй....