Ви
Виталий

Моему соседу в детстве залез в ухо таракан. Видя жизнь соседа,создаётся впечатление,что залезший в ухо таракан нанёс серьёзные повреждения его мозгу....Возможно ли такое???

Ответы
Людмила Мила

Это шутка?)) Но! Знаете, в молодости я жила в общаге и, как же в приличных общагах и без тараканов? Я их жутко боялась, потому что никогда ранее с этими тварями не встречалась! И однажды ночью..таракан заполз в моё ухо........ и начал лапками , активно так, шуршать по барабанной перепонке... Вот где ужас!!!.. Я думала тогда сойду с ума ... хорошо, что выполз быстро, а так..даже не знаю..может тоже жизнь пошла бы наперекосяк))):-)))

Ви
Виталий

Конечно. Где порядок и чистота,там им делать нечего. Голод...

Людмила Мила

Не тетка))))

Ви
Виталий

Да,говорят так)))

Людмила Мила

Вывод сделан - бережем свой дом и содержим его в чистоте)))

Ви
Виталий

Очень логичный вывод)

Анатолий Гришков

Когда-то в молодости после купания в реке в ухе оказалась какая-то букашка. И вот в ночь, уже под утро, проснулся от пренеприятнейшего скобления в ухе. Это было и смешно и оооооооочень неприятно! Но звук был очень сильный! Закапали какие-то капли - скребёшь прекратился! А таракан - эттттттто горааааааздо серьезнее!

Ви
Виталий

Да,и серьёзней и опасней))) Много бед может наделать...Слух можно потерять...

~ Лапуля~ .

мне кажется что у многих такая проблема,в реальности такие факты имеются,насекомые в виде маленьких дитенышей тараканов иногда залазиют в ушную улитку и застревают в сере, но не умирают а шубуршаться,тем самым нанося вред человеку,он страдает от постоянного шума и головных болей,так и башня слететь может

Валентина Дмитриева

Все зависит от эмоциональности человека, он же ребёнок... а потом, мне кто-то говорил, что это такой шум в ухе, он же по барабанной перепонке лапками. Этот испуг мог отразиться в дальнейшем... не знаю, почему ты задал такой вопрос, может этот человек со странностями...

Валентина Дмитриева

Знаете, для человека с обширными интересами, подобный интерес и вопрос надо направлять к психиатрам...

Ви
Виталий

У психиатра будет чёткий ответ на это. Тут же,обсуждение обычными людьми.

Валентина Дмитриева

Обычные люди вам такого наговорят... Кто что слышал...

Ви
Виталий

Вот в этом и смысл обсуждения...Как сайт называется?

Валентина Дмитриева

Знаете, Виталий, есть более интересные и актуальные темы для людей, чем ваша. Это только вам интересно, видите, практически только я и отвечаю....Больше на эту тему не пишите мне, я писать не буду...

Александр Савкин

не исключено . У нас соседу тоже в ухо таракан залез но слава БОГУ обошлось . сам вылез. Я не вкурсах но говорят что тараканы на зад ползать не умеют. хотя говорят что и кур доят. но проблем с головой у него нет !!!!

Ви
Виталий

Возможно,ему просто повезло,что обошлось без последствий))

Александр Савкин

ну да кому как фартанёт

Ви
Виталий

Может это сейчас пока в норме всё. Надо подождать,время покажет. Возможно,не так все хорошо,как кажется)))

Николай Молодкин

Похоже не одному ему залез таракан в ухо ! Лидеры плутократии не могут договориться друг с другом за столом переговоров , а ведь когда-то жили в одной стране , говорили на одном языке !

Ви
Виталий

Да,согласен. Похоже,что им тоже не повезло)))

Ма
Марина

здесь другие причины. Вот клещ мог бы вызвать какие - нибудь расстройства. Подумайте о том, что со всяким может случится такая неприятность, измените отношение к нему, авось и поможет

Ol
Olga

Невозможно. Таракана удалили доктора и он не мог навредить мозгу вашего соседа. Скорее всего - мозга там и не было никогда! )) Если верить вам, что сосед не совсем адекватен.

Ви
Виталий

Есть такое дело....Мозг наверное там,размером с горошину))

Ol
Olga

💋

Левон Агамалян

Думаю что да.Там он познакомился с собственными тараканами и ему понравилось.Ведь у каждого есть свои тараканы.А вообще это невроз.необходим совет невропатолога

Ви
Виталий

Да вроде доктор вытащил таракана...Но похоже,было поздно..

Левон Агамалян

Если запустить лечение ,разовьётся тихое помешательство,дурка.Лечение длительное.Это нервы

Ви
Виталий

Похоже,там опоздали с лечением...Есть странности в поведении человека...

Н. Суворова

нет, в таракане много полезного съедобного белка, как после многолетних научных исследований за наши денежки, доказали ученые, он не мог, ищите другую причину.

Ви
Виталий

👌

Егор

Видать самка оплодотворительница)Я думаю в последствии размножение прошло удачно....раз Вы уже заметили существенные изменения.Он освоил свой мозг на все 100%?

Ви
Виталий

Изменения я заметил,конечно,существенные....Врач таракана вытащил,но похоже,тот отложил яйца...

Геннадий Зернов

Да, возможно, у каждого в голове живут тараканы и когда туда лезут чужие начинается война между ними, а во время войны об окружающей среде уже не заботятся.

Ви
Виталий

Там реальный случай был...Беда...В больнице врач вытаскивал таракана..

Иван Иван

ему один таракан оказался лишним , те тараканы которые уже были в голове . его просто не приняли )))))) вот он там и накрутил что то )))))😨 😆 😆 😆

Ви
Виталий

Возможен такой вариант тоже))

Татьяна Андреева

Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива…
Вот такая штука —
Димедрол и пиво

Ff
Ffffff

Залезть мог. И тараканы не могут двигаться назад... Поэтому этот бедный таракан долго и мучительно умирал в ухе. А сосед тихонько сходил с ума

Ви
Виталий

Представляю страдания бедного тараканчика,который не мог двигаться назад и не мог развернуться....Бедняга....

Ff
Ffffff

У меня у дядьки так было😂😂😂Реально. Пришёл к врачу, а тот сказал, что если сейчас попытаться достать, то он может ещё глубже заползти и тогда кирдык. Пусть, говорит, сдохнет. Тогда и вытащим. Чуть не сдох дядька

Ви
Виталий

Интересная история)))) Говорят,надо камфорным спиртом или перекисью залить ухо,если что-то туда попало)))

Ff
Ffffff

С тараканом оказалось сложнее)

Ви
Виталий

Да,сосед этого не знал))

Ff
Ffffff

Про соседа не знаю. А мой дядька верит в медицину. А вот врач точно не знал)

Ви
Виталий

Такой значит хороший врач был)))

Ирина

Возможно.И не только в детстве.У некоторых эти ползучие гады неизвестно откуда в мозг заползают,поселяются там и еще размножаются😂

Ирина

Жалко Вашего соседа Таракан испортил жизнь😗 .

Ви
Виталий

Он этого не замечает. Он думает,что всё нормально у него)

Ирина

Значит, тот таракан явно оставил там наследников😉

Ви
Виталий

Возможен конечно такой вариант)))

Ирина

😗

Альберт Мухаметшин

А может у случая с соседом было много предшественников и люди задавались таким же вопросом? Ведь есть выражение "тараканы в голове" .

Ви
Виталий

Есть,конечно,и конечно,оно появилось не просто так...Возможно,были случаи,и не однократно))

Вадим Решетняк

Не знаю, но впечатления незабываемые. У подруги жены такой случай был, ухо потом долго болело. Но мозгами не тронулась, к счастью

Ви
Виталий

У подруги жены,мужу залез в ухо жук,на природе отдыхали...Так ночью помчались в больницу,потому что жук шевелился в ухе и ощущения были очень болезненными..

Вадим Решетняк

Я про то же

Ви
Виталий

Да,я понял это. Просто вспомнил ещё один случай...

Вадим Решетняк

Так пусть же у нас не будет вообще никаких тараканов в голове!!!

Ви
Виталий

Полностью с вами согласен))

Вадим Решетняк

Военной удачи!!!

Ви
Виталий

Спасибо большое))) И вам успехов на службе))

Ruslan Wildman

Я думаю , что есть реальная возможность полного заселения и размножения внутри, ну и как итог, полное расползание по всему телу

Ви
Виталий

Ну а почему бы и нет? Теоретически можем допустить такую возможность😉

Elenapaul Scherer

девочке в ухо залезла муха..и хорошо повредила ей голову..полезли черви..делали операцию..это серьёзные вещи...тем более голова..