Ви
Виталий

Моему соседу в детстве залез в ухо таракан. Видя жизнь соседа,создаётся впечатление,что залезший в ухо таракан нанёс серьёзные повреждения его мозгу....Возможно ли такое???

Ответы · страница 4
Liberties Always

🖼 нет не пролезет там перегородка стоит

Ви
Виталий

Для хорошего таракана,что там той перегородки))

Liberties Always

может он ухо дрелью просверлил..

Ви
Виталий

В наше время,всё возможно)

D. Gerd

Таракан просто так не лезет в ухо. Ему виднее))) Он же стадное "животное"... К своим шёл!!!

Ви
Виталий

Значит,не просто так он залез туда))) Знал наверное,что делает)

Михаил Борисов

По моему они не только к одному соседу залезли, а колонизировались у половины страны!

Роман Корноухов

Таракан в ухе может повредить только слух. Правда от боли можно и рехнуться немного

Ви
Виталий

Ну,возможно так оно и произошло...Но все,кто знает этого человека и эту историю говорят,что таракан съел его мозг)

Роман Корноухов

Надо теперь ему дихлофос впрыснуть

Ви
Виталий

Да поздно уже....Это нужно было делать сразу))

Роман Корноухов

Да дихлофос не для тараканов, для соседа

Ви
Виталий

А не проще ли,чем-то тяжёлым по голове?

Роман Корноухов

Посадят, много всякого есть, что сильнее дихлофоса

Ви
Виталий

Согласен. Может не стоит его даже трогать. Человеку вроде бы и так нормально живётся)) Не скучно,во всяком случае))

Голфия Исхакова

Значит у него с детства были тараканы в мозгах, а тот таракан удвоил их количество))

Ви
Виталий

Того таракана,врач вытащил в больнице....но навредить он всё же успел...

Голфия Исхакова

Не знаю. я вашего соседа не видела)))))))

Ви
Виталий

Я видел,поэтому и говорю))

Александр Морозов

Может быть. Я вчера клещя из пупа вытащил. Но он надеюсь не каких изменений не нанес

Ви
Виталий

Клещ,это опасно. В определённые периоды,от укуса клеща могут быть серьёзные проблемы...

Александр Морозов

Конечно же наблюдаюсь у врача

Ви
Виталий

И это правильно. Если что,сразу врач примет меры. Многие проблемы возникают часто из-за того,что человек обращается поздно...

Наталия Калинина

Мне кажется, что каждый второй с тараканом в голове, а у некоторых их вообще полно...

Ви
Виталий

Можно и так сказать. Поступки человека порой не поддаются пониманию...

Валера Дмитренко

Возможно, не зря говорят что "у его тараканы в голове" или "Я без тараканов в голове"

Ви
Виталий

Там реальная ситуация была...

Шуравин Алексей

залез да нанес вряд ли скорей всего сосед хотел убить его на месте вот и результат

Надежда Устинова

Конечно , тараканы у всех есть , только у каждого свои 😆😆😆😆😆

Надежда Устинова

Значит все ок., или он чего боится или не договаривает

Ви
Виталий

Не исключено,что он обманывает))) Может таракан ещё там..

Ви
Виталий

И уже не один,а с потомством 😀

Люся Bauer

Вполне возможно,ведь никто не знает,сколько тараканов развелось у него в голове.

Ви
Виталий

Там реальный случай был,возили в больницу,врач пинцетом вытаскивал...Не известно точно,таракан повредил мозг,или врач,пинцетом...

Светлана Агеева

Если ребёнок испытал шок, он мог получить психическое расстройство. Так что - да.

Ви
Виталий

Спасибо...Так всё и было...Сейчас ему двадцать восемь лет....полноценный идиот...

Олеся Буряк

Возможно в ухо он нещаден а вылизалось просто застрял а там не стали рабираться

Ви
Виталий

Хорошо вам....А нам ещё обещают морозы)) Привет...

Олеся Буряк

Привет!а у нас прошла гроза которая закончилась снегом и заморозками

Ви
Виталий

Привет) А у нас уже началась весна. Тепло и хорошо ))) Как ты?

Олеся Буряк

Хорошо .весна за окном вроде оргонизовалась

Ви
Виталий

Да,есть такое. Наконец-то пришло тепло))) Как ты? Что хорошего в жизни?

@S
@She-Wolf@

Возможно! Только этому таракану надо было бы хорошенько дать ремня по попе)))))))))

Ви
Виталий

Врач его вытащил и жёстко наказал))) Но было уже поздно...

@S
@She-Wolf@

Поздно УЖЕ кому,чему...??))

Ви
Виталий

Мозг человека был повреждён...

@S
@She-Wolf@

Сам виноват! Нечего было впускать к себе во все дырки -всяких букашек👈 😂

@S
@She-Wolf@

О,Боже! Какой Вы мудрый человек!!!✌️ 😂

Ви
Виталий

Я не знал,это вы открыли мне это)))

@S
@She-Wolf@

☝️ 👏 🤝))

Алла Гренюк

Не зря говорят , что у каждого в голове свои тараканы. А некоторые их ещё и видят.

Ви
Виталий

Напрасно люди говорить бы не стали))

Людмила Стрекатова

Не заморачивайтесь иначе все соседи вокруг будут смотреть на вас с подозрением

Ви
Виталий

Да у меня нормально всё...

Кл
Клёвая

И ты не безразличен к сложившейся ситуации соседа с повредившим его тараканом?

Ви
Виталий

Много бед происходит именно из-за того,что вокруг очень много равнодушных людей...

Кл
Клёвая

Тогда дай по башке соседу, может выбьешь из мозга таракана и тот через ухо упорхнёт живым и невредимым.

Ви
Виталий

Врач в больнице таракана извлёк,но последствия остались..

Кл
Клёвая

Тогда ему обратно к врачу, если есть шанс последствия устранять

Ви
Виталий

Думаю,что не реально восстановить то,чего уже нет..

Людмила Лемешева.

Я думаю таракан к мозгу не причастен. Там видимо до него своих до фига было☺️

Vl233@mail.ru Vl233@mail.ru

Этот же гаденышь, посетил мозг моего соседа снизу, похоже мы из одного подъезда

Ви
Виталий

Таких соседей в каждом подъезде по человеку,как минимум)))

Rez@n Angel

сказки... анатомия тела человека совершенна... в ухо не пролезет никакая тварь...

Ви
Виталий

Бывали случаи,когда в ухо залазили насекомые. В больницу приходилось идти. Врач вытаскивал. Мужу знакомой,залез в ухо жук какой-то,когда отдыхали на природе. Говорила,пока до больницы доехали,муж чуть с ума не сошёл от того,что жук там шевеликся))