Татьяна G

А у вас в жизни тоже были обломы или смешные моменты? 🖼 Как вы действовали в тех или иных случаях?

Ответы
Ту
Турист

Да всякое было.. Но один курьез я не забуду до смерти! Однажды на одном из чемпионатов по плаванию, на старте, в прыжке при входе в воду, у меня слетели плавки аж до самых колен! Резинка оказалась слабой! Хохот я услышал даже под водой! Ведь с балконов бассейна было все хорошо видно, как я пытался их вернуть назад.. Но слава Богу все обошлось, дистанцию все же доплыл! С одной стороны и самому смешно, а с другой....🤷‍♂️😄

Наталия Наталия

Плыл бы ихтиандром...😆

Ту
Турист

Гы... Если бы были жабры, вообще тогда бы не выныривал!😄

Татьяна G

🤝

Ту
Турист

)))

Татьяна G

🤭

Ту
Турист

Все Татьяна, я выхожу! Доброй ночи! Пока, пока!🙋‍♂️

Татьяна G

🫶

Nikola Mahkov

-по разному!--конкретно!-😀

Дедушка Старенький

Были. По ситуации.

Татьяна G

🤝