Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как часто вы ходите к салон красоты

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Так уде больше месяца не ходим. Закрыто всё

Люба Белай

только на стрижку, сама за собой ухаживаю

Любовь Мацарская

Не хожу,муж говорил и так красивая ))

не слушай, соврет не дорого возьмет

Любовь Мацарская

Не соврет уже,да на пенсию и не разбежишься,все делаю сама...

ну так и сказала бы, конечно не соврет я его вижу

На
Наблюдатель

как позвонят. но чаще они ко мне

На
Наблюдатель

инструмент

ааа, и салоны заказы делают?

На
Наблюдатель

понял

Леонид Шестаков

часто...мимо....он на моём пути....

Леонид Шестаков

я его знаю, но не воспринимаю, когда иду... на этом участке пути хорошо думается про жизнь....

Леонид Шестаков

заурядное, что опять пора в пульмонологический санаторий в Ялту, а то стал немного задыхаться при быстрой ходьбе, особенно по улице с двусторонним движением... у нас очень старый город и все улицы в этой его части одинаковой ширины, что односторонние, что двухсторонние....только чаду больше....😄

Леонид Шестаков

Феодосия сташе Рима и Парижа, ей более двух с половиной тысяч лет....🤨

ну это-то я знаю, а в каком сейчас городе живешь

Леонид Шестаков

так в ней и живу все эти годы...🤣

Леонид Шестаков

41 год.... с 1957 по 1998... пульмонолог посоветовала, а потом и помогла оформить беспланую путёвку в санаторий... очень помогает, был там несколько раз, лучше зимой.... я сейчас Ялту знаю, как Феодосию... но вот был перерыв всвязи с операцией по удалению камней, сейчас длительная реабилитация... внезапно умерла моя врач... пока ничего не предпринимал, но к зиме хочу попробовать...

Zоя

На фига ? Я и так страшная...😂

Zоя

Да ладно, чё не видно что ли....?!Какая есть я по своей внешности не комплексую...я замужем уже была...😂😂😂

Valentina Denisyuk

каждый день...работа...😁

Valentina Denisyuk

нет.не так страшно..я повар..кормлю стилистов😁

Наталья Андриевских

НИ РАЗУ ТАМ НЕ БЫЛА......

Наталья Андриевских

НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.....😁😁😁

Наталья Андриевских

😁😁😁😁......Я НЕ ПЬЮ ИЗ МЕЛКОЙ ПОСУДЫ......

Дмитрий Чубаров

Я там ничего не забыл

Дмитрий Чубаров

Не ори не дома, дома тож не ори. Тише будь.

Светлана Войцеховская

Ни разу там не была!

Лесная Царевна

Я была пару раз за компанию. Но дорого там( И почти всё могу сделать сама, или подруги)

Светлана Войцеховская

Моя знакомая зараз относит по 40000руб! Да меня жаба задушит!!!! Кого я собираюсь обольстить за такие деньги,для чего??? Для собственной гордыни?!

Лесная Царевна

Фигасе??! Это почти в два раза больше моей зарплаты(((

Та
Тамара

По мере надобности

Та
Тамара

Ну волос у меня длинный сама укладываю. Маникюр раз в месяц. 🤔🤔🤔 сразу все и не вспомнишь

Та
Тамара

И его тоже разумеется😂

Ро
Роксана

от сезона зависит

Ро
Роксана

в среднем 1 раз в месяц, перед весной 5-8 раз в месяц

Ро
Роксана

к косметологу нет смысла идти на одну процедуру, чтобы был эффект, нужно минимум 5

Galya Ibragimova

Раз в месяц точно

Юрий Затика

Мне кажется, зря! Вы и так выглядите вполне себе конкурентно! Хотя не могу понять для чего... Вы же не хотите связать свою жизнь с каким-либо мужчиной...! Тогда - зачем?

Юрий Затика

Женская логика мне непонятна... Чтобы приятно было на себя в зеркало посмотреть?

Galya Ibragimova

Конечно...не ходить же зачуханкой

Юрий Затика

Но цель-то какая-то есть? Или просто для удовольствия?

Юрий Затика

Все одно не очень понимаю... То, что женщина всегда хочет выглядеть привлекательно - это с каменного века повелось! Но у женщины всегда была определенная цель - привлечь Альфа-самца, или позже - царя... Ладно, молчу! Вам виднее!

Юрий Затика

))) В смысле - выгляжу классно!!! А вам не дамся?

Юлия Алексеева

В парикмахерскую

Юлия Алексеева

Причём в самую простою - в первом этаже жилого дома, на три кресла. Мастер хороший!

Да Я

1 раз в две недели

Жанна Макаренко

Никогда не была.

Ба
Барс*****

😂 Жанна ,вы не одиноки.....я тоже не был

Жанна Макаренко

Посещение парикмахерской время от времени. Но это же не салон красоты.

Ба
Барс*****

я и в парикмахерские уже лет 5 не хожу

Жанна Макаренко

Зато, наверное, выходя из салона, чувствуют себя по-настоящему красивым человеком.

Оленка

Один раз в месяц

Julia Schönknecht)

Никогда не хожу

Julia Schönknecht)

А что? Мне не надо каждый месяц стричься

Julia Schönknecht)

Я только кончики волос сама себе, иногда подстригаю

Julia Schönknecht)

Маникюр и педикюр сама делаю

Анна Гро

5-6 раз в месяц )))

Анна Гро

Почему это много? Мне в самый раз )))

Анна Гро

КАК это - зачем? ))))
Пусть любуются )))

Не Добрая🤬 Ваще

2/2. Работаю там))