Светлана Ахмедова

Астролог Василиса Володина прогнозирует: "ноябрь 2023 года может обернуться для Тельцов «исключительными событиями, затрагивающими вопросы самореализации». Но не для всех, а тех, кто родился в период с 10 по 20 мая любого года". Можно ли верить Володиной?

Ответы
Во
Володя

Научное знание — система знаний о законах природы, общества, мышления. Научное знание является основой научной картины мира, поскольку описывает законы его развития.
В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Светлана Ахмедова

У меня не открылось то, что Вы прислали. Я конечно знаю, что такое наука. Но, и не отрицаю , что существует наука Астрология...потому что отрицать смогу только тогда, когда глубоко войду в тему..

Во
Володя

Наука астрология? это чего-то новое...
Астроло́гия (др.-греч. ἀστρολογία[1] от ἀστήρ, ἄστρον «звезда» и λόγος «мысль, причина») — группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку[2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12] и предрассудок[13][14]. Национальный научный фонд США использует астрологию в качестве «эталонной» лженауки в оценочной системе «Science and Engineering Indicators»[15]. Энциклопедия Британника относит астрологию к магическим[16] гадательным практикам, основанным на концепциях, несовместимых с научными данными[17].
Некоторые современные астрологи называют астрологию метафорическим «символическим языком», в котором одно и то же высказывание допускает множество различных интерпретаций[18][19][20].
Европейская и индийская астрология ведут своё происхождение от шумеро-вавилонских астральных мифов, в которых небесные тела (Солнце, Луна, планеты) и созвездия были ассоциированы с богами и мифологическими персонажами, влияние богов на земную жизнь в рамках этой мифологии трансформировалось во влияние на жизнь небесных тел — символов божеств. Вавилонская астрология была заимствована греками и, затем, в ходе контактов с эллинистическим миром, проникла в Индию[21].

Светлана Ахмедова

Везде, где люди в своих изысканиях находят закономерности....и потом эти закономерности распространяют (применяют)....вот это я называю наукой

Во
Володя

А вы понятие наука - прочитали?

Светлана Ахмедова

А зачем? Я работаю в НИИ...много лет

Во
Володя

Так там много людей работает, которые к науке имеют только опосредственное(косвенное) значение(!)

Леонид Шестаков

нет в моей семье Тельцов, есть Козерог, в большинстве Водолеи, Овен, Рыбы, Лев и Весы...да, есть Скорпион, но, как то, прекратила с нами общение... дни рождения интересные - внучка в Рождество 24 декабря, невестка и другая внучка 31 января, внучка, сын, внук 3, 9,11 февраля, дочь 4 апреля, самя младшая внучка 1, ещё одна внучка 19 марта, я 24 июля, дена 29 сентября, самая сташая внучка 1 ноября... такой разброс и не выпадает исключительное везение...🤣

Леонид Шестаков

я как то пересмартивал видио давних лет... было и хорошо и плохо одновремнно....

Светлана Ахмедова

Это такое счастье...быть вместе столько лет...Вам повезло в жизни

Леонид Шестаков

мечтал,что будем под ручку гулять по набережной или есдить на двухместном трицикле... с ней не было скучно никода, даже когда молчали...

Светлана Ахмедова

Не всем это досталось. Благодарите даже за эти годы

Леонид Шестаков

Спасибо вам... но достаточно это обсуждать...

Григорий Карпенко

Нельзя. События - это факты, которые исключить нельзя. Можно только распространить враньё. Все астрологи знают, что Вифлеемская звезда взошла в 1152 году, родился Христос, а в 1185 году было затмение, всего 33 года. И что теперь, все фальшивые летописи выбросить на помойку. НИЗЯ!!!

Светлана Ахмедова

Понятно

Григорий Карпенко

Пусть астролог начнет сначала, а именно: какое событие было 01.01.0001 г н.э.??? Слово "исключительное" не канает.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я их никого не слушаю. Мне подружка с начала года долдонила, что к осени всё пипец, наступит голод, запасайся едой!! Каких то она там оракулов наслушалась) Крупами, тушёнкой! Я говорю я их не ем почти, зачем мне запасаться этим?

Ви
Виталий

На счёт володиной не знаю) в научном мировом сообществе лже наука ФАКТ!! ЧЁТ РАКЕТЫ И ШАТЛЫ САМОЛЁТЫ к астрологам не бегают)) а к метео больше) а вы и дальше к бабкам ходите это всё от туда)

Светлана Ахмедова

Не хожу...информация приходит сама...на телефон. А мне нравится ...когда обещают хорошее...

Ви
Виталий

Так и расматривайте как развлечение и игру не более)

Светлана Ахмедова

Так и делаю...но, всё-таки, надеюсь...А вдруг?

Ви
Виталий

Доказанно-мысли частично материальны на квантовом уровне! Нужно увлечся мечтой и смотреть по стронам внимательней

Светлана Ахмедова

Не знаю, какая у меня мечта

Ви
Виталий

Мммм затевается большая игра? Успехов. Это будет интересней чем прогноз на овена в водолее😄😄

Сергей Анахин

Ни володиной и вообще ни каким астрологам нельзя верить. Это же проходимцы. аферисты. Еще Цицерон говорил: поражаюсь как астрологи могут удержаться от смеха при встрече друг с другом.

Светлана Ахмедова

Смешно

Виктор Ш

Нужно верить!
Верьте всему, это так вас положительно характеризует!
Таро, кофейная гуща, моча новорожденного поросенка. Много чего еще, чему нужно верить!

Светлана Ахмедова

это да.....вражде армян и азербайджанцев тоже много лет....однако, за миг....и вопрос решен. Из родных домов всё население изгнали. Это, что , новая форма войны? Также хочет и Израиль. Сейчас прочла, что у них в планах выселить всех палестинцев в Египет

Виктор Ш

Я считал и считаю, что именно евреи все и задумали изначально .
Нужен повод и основание. Вот и спровоцировали. Теперь руки развязаны перед мировым сообществом!

Светлана Ахмедова

Как думаете, Турция, Иран и Саудовская Аравия только угрожают? Или реально начнут действовать?

Виктор Ш

Евреи что -то по идумают, что растянет по времени решение и « детонации» не будет.

Светлана Ахмедова

Да, думаю, что где-то они тоже боятся.. но в то же время...продолжают воевать у же на территории Газа

Z*
Z *Ирина*

Лучше самой изучить астрологию, и прогнозировать.. а потом сравнить результат с реально случившимися событиями.
Но есть разные науки по прогнозам.

Светлана Ахмедова

Я старая...чтобы браться за новое

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли вы старая. Ведь учиться никогда не поздно.
Даже если вам далеко за 80, и вы собрались помирать.
Тем более чаще всего обучение предполагает улучшение здоровья

Светлана Ахмедова

Сложно

Z*
Z *Ирина*

Дело не в привычке, а был бы интерес.. Всегда все дело в нем

Светлана Ахмедова

Точно не хочу ничему учиться

Z*
Z *Ирина*

😁

Лена

Нельзя верить общим прогнозам. Для каждого человека составляется персональный гороскоп, с учётом даты рождения и времени суток. А это ерунда.

Светлана Ахмедова

Понятно

Лена

🌹

Любовь Золотарева

Заинтриговала Володина. Я как раз подхожу под эти параметры, да и ноябрь близко. Будем ждать, а уж потом решим, можно ли верить?

Светлана Ахмедова

Если Вы телец...то она же обещает нам впереди 20 лет большого счастья

Любовь Золотарева

Наверное, это тем, у кого оно еще не состоялось, а у кого его было полная чаша, те должны благодарить судьбу и радоваться каждому дню, который нам отпущен.

Светлана Ахмедова

А у меня не было ранее...всегда было сложно

Любовь Золотарева

Вот это для Вас информация. Только не надо сомневаться. Вы достойная женщина и должны просто купаться в счастье. И пусть оно непременно будет. Я Вам этого желаю!!!

Светлана Ахмедова

Большущее спасибо

Сергей Горталов

50 на 50. Вообще, это зависит от доверчивости получателя информации. Так же, как и вообще любая информация.

Светлана Ахмедова

Так и есть...доверчивая 50/50

Вл
Владимир.

Можно, потому что под такую формулировку можно подогнать любое событие любого знака.😍

Вл
Владимир.

Замечательно! Рад за Вас. Вот и расскажете, как и чем для Вас начался ноябрь.

Светлана Ахмедова

Он начнется завтра. Непременно расскажу 30 ноября. Кстати, я вопрос задала...не столько про ноябрь.....Володина уверяет, что Тельцы...в ближайшие 20 лет окажутся в расцвете сил, будут неимоверно счастливы. Говорит, что это только Тельцам

Вл
Владимир.

У меня Тёлка - жена и Телец - сын. Пойду их обрадую и скажу, что я в доле на расцвет.

Светлана Ахмедова

Сами найдите этот прогноз в интернете...тогда и текст Вашего рассказа будет шире

Вл
Владимир.

Спасибо. Непременно.
Хорошего Вам начала недели и удачного начала ноября!🌹

Борис Алиев

Трудно сказать. Это лишь Вы можете решить. Порою ведь прогнозы астрологов сбываются.

Светлана Ахмедова

Вот, надеюсь

Борис Алиев

Успеха Вам и исполнения всех ваших надежд!

Светлана Ахмедова

Большое спасибо

Константин Саратовцев

Конечно! Если эти Тельцы, послушав Володину, почешут репу и возьмутся за дела.

Ал
Александр

Зачем просто верить? Недолго ждать осталось! Вот и будет видно!

Светлана Ахмедова

Эта же Володина предсказывает только Тельцам..20 лет счастья

Ал
Александр

В вопросе только про ноябрь, а не про 20 лет

Светлана Ахмедова

И про ноябрь тоже...и про 20 будущих лет...именно она уверена в своём прогнозе

Ал
Александр

Ну да...за 20 лет или падишах умрёт, или осёл, или предсказатель...Нормально так себе!

Светлана Ахмедова

Хоть в это верить...остается

Ал
Александр

😅

Не
Нелли

Вообще не стоит верить всяким астрологам и предсказателям.

Светлана Ахмедова

Ладно

Не
Нелли

😊🤝

Александр Рюрикович

Если мы все перестанем верить, Володина с голода помрёт.😂

Светлана Ахмедова

Дайте помечтать

Александр Рюрикович

Аха, если уж мечтать, то ни в чём себе не отказывать.😂

Татьяна Владимирская

пнут с работы, то есть? вот хорошо, что я в апреле родилась)

Светлана Ахмедова

Вы так это истолковали? Я наоборот, подумала

Татьяна Владимирская

я сразу плохое предполагаю, тоггда хорошее будет приятным сюрпризом

Юлия Тарасова (Раковская)

Я 9 ого -не попадаю в этот интригующий список...?Жаль ...😁👍

Светлана Ахмедова

Я 20 мая родилась

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё Светлана Ждем крупной удачи Мы так для себя определили и никак иначе....😁👍🤝

Светлана Ахмедова

Юлия! Спешу и Вас обрадовать. Эта Володина утверждает, что у Тельцов начинается период счастья...аж 20 лет. Найдите её прогноз. Говорит, что единственный знак...это Телец...который долго ждал....и теперь всё начнётся...!!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё Светлана как нюхом чувствовала что так и будет ...Будем наполняться счастьем ..И пусть только попробует не придти это счастье....... Никуда оно от нас не денется ....😁

Светлана Ахмедова

Обязано прийти

Юлия Тарасова (Раковская)

Без сомнения ...😊🤝🌸🌹🌸

Сергей Витальевич

можно , ..это подсказка - есть еще самопрограммирование.

Сергей Витальевич

сие нам не дано знать

Светлана Ахмедова

Именно так

Сергей Витальевич

зачем же гадать...?

Светлана Ахмедова

Не гадаем...Но хотелось бы знать

Сергей Витальевич

хотеть не вредно