Михаил Корсанов

Чего БОЛЬШЕ всего вам не хватает - денег, здоровья, душевного комфорта или личной жизни, отношений, любви, секса, семьи, детей, хорошего отдыха, развлечений, самореализации, смысла жизни, власти, уважения, известности, часов в сутках? Или чего-то другого?

Ответы
Ольга

иногда денег, время от времени здоровья, периодически комфорта в личной жизни, секса, хорошего отдыха. Власть , известность не интересует вообще, с самореализацией всё Ок, времени порой очень не достаёт.

Михаил Корсанов

а сколько денег и времени добавить?

Ольга

когда как. В принципе я умею жить по средствам.

Михаил Корсанов

а максимум?

Ольга

ну если единовременной суммой миллионов 75 мне бы до конца дней хватило.

Михаил Корсанов

75 млн. рублей, долларов? и что насчет времени? сколько его добавить надо?

Ольга

рублей. А вы можете добавить время? В конце месяца всегда не хватает одного дня выполнить план.

Михаил Корсанов

про деньги понял. тайм-менеджмент не помогает?

Та
Татьяна

Вы знаете, внимательно дважды все перечитала и поняла, что все есть, в меру, конечно. Сверх меры не надо ничего.

Михаил Корсанов

отлично. а что-то еще другое кроме озвученного списка?

Та
Татьяна

Чего хотела, все есть.

Михаил Корсанов

а новое?

Валентина Рязанова

Мне под конец жизни не хватает домика в деревне. Ищу, то денег не хватает , то в Сибирь ехать далековато.

Галинка Живилова

ой! кажется хватает всего.нет порой мне очень не хватает моих друзей и близких,ушедших в мир иной

Михаил Корсанов

спасибо за ответ!

Е)
Екатерина ))

Часов в сутках действительно не хватает. А еще спокойной, размеренной, тихой жизни

Михаил Корсанов

хорошо 🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

зла мне не хватает ... на чиновников ... думцев, которые законы пишут *для людей*

Михаил Корсанов

значит, побольше энергичности и решительности в возмущении на депутатов? чтобы что-то уже сделать такое чтобы они одумались?

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... что я сделаю ... например с ГАИШНИКАМИ... когда я машину неделю не могу зарегистрировать... НЕДЕЛЮ,,,

Михаил Корсанов

значит не зла нужно а что-то другое?

Михаил Корсанов

ну вы не стесняйтесь, просто определитесь, что нужно 🙂

Шагарьян Хайретдинов

прямо как в песне: мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью - весны!

Михаил Корсанов

так чего же не хватает больше всего в жизни? так и не ответили)

Шагарьян Хайретдинов

у меня все есть. Поэтому аккуратно сформулируем: чего-то другого. А чего? Ну подумаем ещё с годик

Михаил Корсанов

почему же именно с годик? 🙂

Шагарьян Хайретдинов

а лень потому что!

Михаил Корсанов

ну, лень - хорошая вещь))) позволяет сконцентрироваться на главном на данный момент)

Павел Мерзликин

Всего лишь одной малости, о которой даже Вы забыли, - счастья.😉

Михаил Корсанов

душевный комфорт - это где-то в направлении счастья, не?

Павел Мерзликин

Смысл жизни с любовью - тоже.)))

Михаил Корсанов

а разве смысл жизнь и любовь не дает душевный комфорт?

Робот Вертер

Денег. Будут деньги, будет это всё, если ты благородный человек

Михаил Корсанов

вот спасибо, Тигран

Робот Вертер

🍷 🤝 🍷за это пьём до дна

Михаил Корсанов

мм... 🍵 🍶 🍨 🧀 🍉 - я вот такое ем и пью, но благодарю за поддержку! 🙂 идея проста: каждый может выпускать свои акции, как компания. доли своего дохода или просто доли от фонда который он создал для распределения между другими. и выпускать их сколько угодно, расплачиваться ими, конвертировать в доллары если надо.

Робот Вертер

там вишнёвый сок был 😜 🍷 🍷

Михаил Корсанов

а! тогда без базара)) не распознал.

Ла
Лана

О! дубликат моих результатов твоего теста, сделаешь???)))

Михаил Корсанов

а ну ок. разве что за денежку могу покопать данные, а то лень 🙂

Ла
Лана

а зачем тебе денежка?))) тебе и так без денежек хорошо ведь))))

Михаил Корсанов

в данном случае лучше так

Ла
Лана

гы-гы-гы)))) Миха - золотая ручка)))

Михаил Корсанов

спасибо 🙂

Ма
Марианна

а мне лета-а-ть.а мне летать... а мне ЛЕТАТЬ! Охота!!!!!!!!

Михаил Корсанов

на самолете?

Ма
Марианна

не-е-е-😅

Михаил Корсанов

дельтоплан тогда..

Москва Златоглавая Z

Так я Вам и призналась! Вот прямо сейчас - с разгону!

Михаил Корсанов

похоже что не хватает для начала смелости 🙂

Москва Златоглавая Z

У меня ума хватает. Это так, в информативном плане.

Михаил Корсанов

в чем же тут ум? боитесь сглаза?

Москва Златоглавая Z

Нет, Мишенька! Считаю, что даже в шутку душу наизнанку выворачивать при всем честном народе не комильфо. Воспитали так.

Михаил Корсанов

Мадам, вы ж своим именем настоящим не называетесь 🙂 и ссылок на соц. сети у вас в профиле нет

Москва Златоглавая Z

А ВЫ уже проверили? Резво! Кураби, Миша, это фамилия. Моя. А Мадам- статус. Из мадемуазелей благополучно выбыла.

Михаил Корсанов

можете в личку написать - там никто не увидит

Лариса

денег - остальное, перечисленное вами, покупается,

Михаил Корсанов

т.е. нужен неограниченный источник денег?

Лариса

во загнул , мне бы и десяти тысяч на первое время хватило бы,давно мечтаю подарок себе сделать,

Михаил Корсанов

10 тыс. долларов или рублей?

Лариса

рублей,

Михаил Корсанов

понял, хорошо!

Лидия Лебедева (Журавель)

нехватает человеческого тепла и второй половины

Михаил Корсанов

выходит, личной жизни, семьи, отношений, любви и секса... для душевного комфорта 🙂

Лидия Лебедева (Журавель)

секс не главное, главное общение и взаимопонимание.....

Михаил Корсанов

понял Вас, спасибо.

Лидия Лебедева (Журавель)

пожалуйстя

Алла Ковалевская

дочь есть, внучка есть наверное самореализации

Михаил Корсанов

все есть?

Алла Ковалевская

иногда часов в сутках маловато - когда занимаешься чем-то для тебя интересным, а тут уж 5 утра и спать хочется

Михаил Корсанов

круто 🙂 да, это и правда проблема. знаком

Solnyshko

slishkom bolishoi perecheni, zaputatsea mojno)))))) a to chto mne ne xvataet tut net

Solnyshko

??????

Михаил Корсанов

добавил ваши пожелания в нее

Solnyshko

vy menea rasmeshili,

Михаил Корсанов

хорошо 🙂

Solnyshko

Без пылких слов, так часто ложь несущих
На им одним понятном языке —
Так разговаривают любящие души
Нашедшие друг друга на земле
Им время и разлука — не помеха…

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Часов в стуках можно бы чуть поболее!.. 😉 😆

Михаил Корсанов

так если чуть - можно книжку по тайм-менеджменту почитать...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Изучал... составляю план!
Но не всё, что задумано, успевается! 😉

Михаил Корсанов

да кроме плана еще есть приемы 🙂 "Искусство успевать" Алана Лакейна - там много дельных мыслей

Ирина Славянка

Всё равно ничего из перечисленного не дадите

Ирина Славянка

Вы как-то меня загружаете,даже думать не могу😄😀

Михаил Корсанов

извините 🙂

Ирина Славянка

Хорошего вечера!

Михаил Корсанов

и вам 🙂

Наталья Князева

Любви и хорошего отдыха(денег-обязательно)...

Михаил Корсанов

отлично

Наталья Князева

Как-это нормально,или мои желания зашкаливают?

Михаил Корсанов

конечно нормально!

Ли
Лина

Уу, какой список длинный... Глаза разбегаются

Михаил Корсанов

ну выберите что из него не хватает 🙂

Ли
Лина

7 или 8 из списка... Часов в сутки в том числе

Михаил Корсанов

хорошо!