Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Ответы
Алексей Малахов

Не может земля изменить орбиту без разгона. А разогнать её может только двигатель планетарного масштаба, которого не существует.

Фл
Флюр

Солнце "дунет"

Ку
Кукулькан

Венера меньше по размеру, значит сила тяжести будет тоже меньше. она не удержит много воды, тем более в жидком состоянии.

Фл
Флюр

при переходе на орбиту Земли станут все параметры как и у Земли.

Ку
Кукулькан

это как?

Фл
Флюр

все Планеты когда в своё время оказываются на орбите Земли одинаковы в своих параметрах как 2 капли воды

Ку
Кукулькан

С чего Вы взяли? )) Как орбита может изменить массу, состав и т.д.?

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Ирина Пахмутова

Не фига. Хочу снова на земле появиться.

Лариса Мерзлякова

Поживем еще на земле на наш век хватит

Фл
Флюр

и я постараюсь всё застать

Лариса Мерзлякова

Значит так и будет!

Анатолий Валюх

А вы уже там?

Фл
Флюр

буду

Анатолий Валюх

Вот тогда и скажите нам: как там хорошо или плохо!

Фл
Флюр

хорошо супер