Олег Брантов

Значит люди уже ничего не решают в истреблении всего живого?

Ответы

многим наплевать на судьбу нашего мира и тебе это известно

Олег Брантов

Благодарю! 🌹. Ну все пора бежать мама кричит собирать абрикосы.

да незачто)) удачи

Олег Брантов

Взаимно

благо дарю

Олег Брантов

скать все должны только потому что ты толи армянка толи цыганка или вообще курды какие то. Она мне не оскарбляй иначе сейчас позвоню и приедут" Я: "Кому позвонишь таким же чушкам как ты?" Если бы Путин и его армия полиция не защищала бы чушкарей, заполнивших нишу адыгов, честное слово удавил бы.

Аб
Абида

Значит.

Олег Брантов

Бог всем Судья!

Ку
Кукулькан

...