Олег Брантов

Значит люди уже ничего не решают в истреблении всего живого?

Ответы

многим наплевать на судьбу нашего мира и тебе это известно

Олег Брантов

Каша - это когда я не ведаю, что мелю. Но я в сознании хоть и с головной болью и повышенным давлением, меня много раз убивали в ДТП.

твоя голова забита не нужным

Олег Брантов

Ох, если я не прав....., то извиняюсь я за все!

Олег Брантов

Благодарю! 🌹. Ну все пора бежать мама кричит собирать абрикосы.

Олег Брантов

скать все должны только потому что ты толи армянка толи цыганка или вообще курды какие то. Она мне не оскарбляй иначе сейчас позвоню и приедут" Я: "Кому позвонишь таким же чушкам как ты?" Если бы Путин и его армия полиция не защищала бы чушкарей, заполнивших нишу адыгов, честное слово удавил бы.