Ан
Андрей

Почему проститутки одеваются как проститутки.

−1
Ответы · страница 2
Handyman

чтоб не потерять человеческий вид😆

Ан
Андрей

А почему у вас белые не ходят к чернокожим.

Handyman

ходят, еще как......если черные молодые и сексуальные
у многих абалденные фигуры

Виктор Николаев

А что должны одеваться как монашки.

Ан
Андрей

Их вкус должен быть более разнообразным,чтоб угадить всем слоям населения.

Ольга

Неужели мужчинам нравится ходить к проституткам? там ведь побывало немало чл.... не отталкивает?

Ан
Андрей

Я сам удивлен этому феномену.Может быть это не мужчины а козлы.

Ольга

Скорее всего - так козлам безразлично.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

потому что они..... то что написали...

Ан
Андрей

К вам.Не много ли вы на себя берете.Вы для меня просто анонимный автор,встречная прохожая в огнях ночного города.Эхо давно забытых эмоций.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Прочитайте свой первый мне ответ, не стыдно такое писать эхо?

Ан
Андрей

Честное слово не понимаю,чем я вас обидел.Написал,что они не прячут себя и хотят что хотят.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну ответили бы это девушке, которая хоть немного похожа на такую... хотя сама виновата.. сама ответила на этот вопрос...

Ан
Андрей

Господи..На свой счет то не принимайте

Николай

ЧТО БЫ КЛИЕНТ КЛЮНУЛ , НА НАЖИВКУ..

Ан
Андрей

Как взрослый но голодный сом клюет на мармышку.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Потому что они проститутки ☝

Not An Angel...

А как должны-монашками?)))

Свет - Мария Стрижевская

что б заметили бстрее .

Eлeнa 🇷🇺

Все для вас мужиков

Tp
Tpикcтep

Если бы для нас , то ходили бы раздетые ))

Tp
Tpикcтep

Ой....)) вот когда это было то ? ..врушка ))

Юл
Юля

мало зарабатывают.

Ма
Майра

Это типа униформы

Звезда Очей Твоих

Форма у них такая

Звезда Очей Твоих

Всё понимают

Олег Исаенко

а попы как попы

Олег Исаенко

что бы таких бить лохов удобней было

Олег Исаенко

андрюшка видимо у тебя зачесались жопка

Ан
Андрей

За свою жопу беспокойся,походу она у тебя горит.раз языком чешишь как метлой.

Олег Исаенко

что за сленг как у гопника

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не всегда

Сергей Остёрский

В фильме "Операция "Кооперация" наоборот, они скромные.

De
Denis

Проституция одна из древних профессий. А что бы завлеч и показать ее профессию нужна спец одежда. Но это только с дешёвыми. Дорогие не показывают свою профессию. Эта работа не легальная. Хотя зря. Хоть венерических больных по меньше было бы... Может носильников по меньше было и т.д.

Жа
Жанна

Реклама

На
Наблюдатель

нада!