Марина

Виртуальности - нет... За каждым аватаром, за каждой маской прячется человек... С его эмоциями, чувствами, желаниями... и душой...Давайте уважать друг друга! 👫

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Я бы на месте Вашего спутника устроил Вас на такую работу, что бы у Вас не хватало времени на такие дебильные вопросы.

Марина

поэтому Вы не мой спутник.

Дмитрий Кузнецов

Тогда Вам больше даун подойдёт.

Марина

нет конечно.

Дмитрий Кузнецов

Закончив спорить со мной, Вы уже согласились на дауна.

Марина

Я просто не понимаю, почему я должна с ВАми спорить? Оно мне не надо.

Maik Maik

Ну милая девушка тут великая проблема многи здесь не такие какими они евляются на самом деле в риальности

Марина

Ну Вы не можете не согласиться что пустой картинкой скрывается человек.

Maik Maik

Нет могу разница в том что лучье ничего чем картинка чегото

Наталья

Да это так но если человек пришло ко мне с мечем то от него он и получает отдачу так что давайте уважать

Марина

😊👍

Анатолий Гредин

ну так вышло...делал первые шаги в сети и знакомая вклеила этого кота..мне нравится

Марина

пусть будет..

Акиф Гусейнов

как можно уважать того кто выставляет за место лица спину или животное

Марина

это другой вопрос...

Andrei Rtyh

Согласен даже в виртуальном мире должно быть уважение к собеседникам

Ольга

Согласна с Мариной...люди.. давайте относиться друг к другу как люди

Марина

😊🌹

Ниса Барсова

я согласна с вами если что то не нравиться просто пропустите и все

Марина

😊

Алексей Никифоров

И что вы можете сказать по моей аватарке?( подсказка: я не пилот.)

Марина

В Саратове есть вертолетное училище, я могу конечно ошибаться. Вы учитель, либо конструктор, ну и на крайний случай фотограф.

Алексей Никифоров

Ошибочка. Это моя детская и юношеская мечта, но... Не сбылось, а мечта осталась. Теперь в следующей жизни! В остальном вы правы -- я инженер по образованию.

Марина

Почти угадала.😊

Алексей Никифоров

Привет, тебе , почти землячка, 🙂 я из Саратова!

Марина

Приветствую Вас!

Владимир Медведев

полностью поддерживаю на счет уважения но маски не приветствую

Михаил

Авторы не люблю. Предпочитаю реального человека.☺️😆

Марина

Я тоже.

Олег Королев

Круто! Умная! Подари мне знания, чтоб я был похож на Вас?!

Марина

😊

Олег Королев

Как всегда, улыбка. Нормально. Привык к тому, что я никто, и звать меня не как.

Марина

почему?

Олег Королев

Я не то кто я! Ум и знаний много, но смысла от этого нет. Да, по России многим знаком, но стараюсь забыть их. Но как друзей забыть?

Марина

😊

Лев Ким

Ты меня уважаешь,я тебя уважаю,Значит мы уважаемые люди

Марина

😂👍

Дмитрий Салманский

правильные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дымок

это просто - отурытие 21 века! браво!! ))) 🙂🌷👍

Д Т

Сексуальная женщина ослабляет дух, но напрягает тело.

Марина

Иди срам прикрой и поговорим цивильно.

Д Т

бабник - мужчина с чересчур правильной сексуальной ориентацией.

Марина

А я тут при чем?

Д Т

Девиз любителей группового секса: "Интим не предлагать!"

Brown Sparrow

а также айпи адрес, по которому легко вас вычислить

Марина

для чего?

Brown Sparrow

для мести, если кто оскорбил

Александр Демидов

Предложение правильное. Принимается. 🙂

Марина

👍

Наташа Морякова

Совершенно согласна с вами!!!!😘👋🌹

Марина

👍

Киясбек Дадаев

Это точно. Живое общение ничем не заменить .

Марина

я тоже за!

Киясбек Дадаев

Говорим да, а сами сидим тут🤔

Марина

Вечер понедельника.... мне на работе достаточно общения.

Киясбек Дадаев

Работа, только и спасает ?

Марина

можно сказать и так!

Киясбек Дадаев

Вот и печально, на работе одно, дома другое с Друзями третье. Я последнее время стараюсь не отказывать в живом обшение да же если это не совсем комфортно .

Марина

😊