По
Потёмкин.

Нечего не пойму что это за стратегия генштаба России угробить контрактников в прямом смысле в Украине? Резервы как раз покрывают только тех кто выбыл убитым и раненым.То есть Украинская армия становиться все больше, а Российская такая же.

Ответы
На
Наталия

Так и надо. Армия, которая защищает свою землю, свою страну, свои семьи, должна быть самой сильной в своей стране.

По
Потёмкин.

(Эвелина, он назначил себя Богом) - Наталья еще раз соврете и уйдете в чп в этой жизни. Эвелине - Разве женщина может врать? Если врет уже не женщина.

Эвелина

А вам можно ? Я не вру ,где вы увидели у меня ложь ?

По
Потёмкин.

О господи вы даже читать внимательно не можете вы что Наталья?

На
Наталия

Но и потемкин ведь тоже не человек, помнится так себя возомнил в предыдущих диалогах. Так что пусть я буду не женщиной для него. меня это совсем не волнует ни ком образом. А то, что потемкин болтун и фантазер - это известно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что бездари сидят там -- ситуация на лимане это поаказала все убожество нашего командования

По
Потёмкин.

Я это говорил еще весной.

Светлана Степанова

это не война а спецоперация!не путайте понятия

Светлана Степанова

теперь знаете

По
Потёмкин.

Печальный факт.

Светлана Степанова

это жизнь нас так раскорячила

Алина

Мозгов нет, поэтому и не понимаешь🤣

Алина

А с вами только так, и без вариантов

Алина

Обращайтесь, что не спится? Вы же спать пошли🤣

Алина

Заглушки в уши поставьте🤣

Алина

Или уже спать, низкочастотная ты наша🤣

По
Потёмкин.

Критика еще не кому не повредила. Я украинским идеологам удивляюсь они сами делят свою Украину, пример картинки две вишни еще и разного цвета. А гимн - Ище не вмерла Украина, это что сожаление или Украина должна умереть, но пока не умерла. Или раскрасили жовтоблакитную бабочку символ короткой жизни и после короткой любви рождаются гусеницы все жрущие. Как там сказал Врунгель в мультике - Как яхту назовешь так и поплывешь.

Самый Средний Человек

Ну Украина тоже потери имеет.

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна К.

вроде, вооружение меняют

По
Потёмкин.

А менять нечем.

Masha D

Видимо да...

По
Потёмкин.

И это плохо.

Masha D

Ну да...

Masha D

🙂🤝