Юрий Иванов

"Знаете, всю жизнь опасаюсь глупых людей, а в частности баб.
Ведь и не знаешь, как с ними разговаривать, чтобы не скатиться до их уровня."
-Фаина Раневская-
=====================
А Вы что думаете?

Ответы
Rita

Мудрая женщина с обостренном чувством юмора.В связи с этим,ее же фраза:"Девочки!Не обижайте мужчин!У них в жизни и так вечная трагедия: то не по вкусу,то не по зубам,то не по карману.

Натка М_Мак

Все больше, к сожалению, людей, цитирующий перлы одинокой, никому ненужной в итоге и несостоявшейся как женщина актрисы второго плана)) Вот и мужчины докатились))

Юрий Иванов

Справа кнопочка <пропустить> "делов" то!

Лариса Бачевская

В беседе с соседкой неосторожно употребила слово АПРИОРИ, и услышала - Ты что это умничаешь, ты можешь нормально разговаривать?

Юрий Иванов

))))....

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ И МУЖИКИ ТАКИЕ Я ПОСТУПАЛА ТАК ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ СВОДИЛА РАЗГОВОР В ШУТКУ НО ПОСЛЕ НЕ ВТРЕЧАЛАСЬ НЕ ЛЮБЛЯ ВРУНОВ И ХИТРЫХ ,

Кошка Рыжая

Если пытаешься спорить с дураком главное не опуститься до его уровня... иначе задавит опытом на своей территории

Юрий Иванов

а "пограничные зоны"...планерка, продажи и продвижение...реклама..??? что то с логикой....или формулировкой...

Кошка Рыжая

Они редко бываю у некоторых людей

Valentin Beloverbenco

Согласен на все 100%. Она как предвидела, что здесь появится редкостный типаж- откликающийся на Елена Швархалёва!

Юрий Иванов

А это кто? блокировать надо?

Valentin Beloverbenco

сразу! редкостная хамка и грубиянка!

Юрий Иванов

Ок!!!! не вопрос!!! спасибо!!!

Татьяна Нестеренко

Что то на Раневскую это не похоже. Она умна и остра на язык, с ними не надо разговаривать от них надо уходить

Юрий Иванов

Это - из ее дневника))))

Татьяна Нестеренко

С кем поведешься того и наберешься.

Ел
Елена

Еще более можно скатиться до их уровня, общаясь с глупым не далеким мужчиной. Еще хуже влюбиться в него.😊

Юрий Иванов

Справа кнопочка <пропустить> или <далее> жмите, "делов" то!

Ел
Елена

Это здесь на сайте. В жизни нет кнопочек.))

Тина Тим

А я всегда жалела знакомых женщин,которые живут с глупыми мужиками.Мне непонятно было как они живут с ними.

Анна

Чепуха. Умный человек никуда не скатится. Как и воспитанный. Это просто оправдание собственных проблем

Юля Воронова

Характер у неё мужеподобный, да и внешность подкачала... Ирония это хорошо,но сарказм- нет...

Юрий Иванов

к сожалению, ответ не по существу...Личность Раневской не мое дело

Юля Воронова

А что я могу сказать? Я женщина,пусть мужчины говорят...

Людмила Власова

С Раневской всю жизнь была согласна, потому что также как и она всю жизнь не люблю баб!

Ирина Литвинова

чужая глупость раздражает. тупость бесит..... но свои недостатки мы порой не замечаем.

Маргарита ****

100 % права - Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.( (Раневская)

Любовь

обязательно и притянете.... таких! энергия,... я просто не думаю.... о глупых

Владимир Ковалёв

Мне представляется, что она сама была одной из глупых и хамоватых баб!

Надежда Тихонова

А она прекрасная юмористка.но в данном случае очень себе польстила.

Елена Полещук

В чём интересно?

Надежда Тихонова

В том .что она .выше других по интеллекту....

Елена Полещук

Но,она действительно по интеллекту была выше своего окружения.

Надежда Тихонова

И что?Об этом надо было всем сообщать?!

Елена Полещук

А почему бы иногда и блеснуть умом...

Надежда Тихонова

Хахаха ,я вас умоляю.!

Лариса Вараксина

А я боюсь разговаривать с мужчинами чтобы не скатиться др их уровня

Ирина Борзенко

бывает и умные опускаются до уровня баб,особенно пьяные мужчины

На
Надежда

а если и скатишься? умный сразу снова поднимется на свою высоту

Юрий Иванов

покажите мне умного.....

На
Надежда

если он таковым себя считает, пусть и доказывает

Юрий Иванов

Кто!?
===================
🖼

На
Надежда

"Умник"