Нюточка Пантерка

Один пишет смс.- Милая что на тебе? Я с дуру ляпнула- Два убийства и грабеж. ... Все. Не пишет))))

Ответы
Москва Златоглавая Z

Да что Вы такое говорите?! Неужели?! Сколько же раз тут ЭТО до Вас звучало! Когда тырят чужие мысли, внизу сносочку делают с указанием автора. Не знали?( Тырят все с одного сайта и радуются своему"остроумию". ) Свое-то хоть что-то придумать - не, никак?

Cергей Свириденко

У нас был матрос, комендатура прислала, сомневались, брать не брать, максимум на справке 26 лет из них чистогану 16. ЗА ЧТО? НЕ СПРАШИВАЛИ, зато работник был.отменный! Может вас авансом изолируем?

Нюточка Пантерка

)))) куды?

Cергей Свириденко

В отсек, дабы, чтобы не угрожала окружающим!

Нюточка Пантерка

Хммм а где угроза то?

Cергей Свириденко

Повторишь угрозу, а вдруг поверят!

Нюточка Пантерка

Где угроза спрашиваю

Андрей

Ну что же Вы так!!! Надо было написать " Я тут банк намедни грабанула",он бы к Вам бегом бы прибежал,а не то что смс.

Нюточка Пантерка

На фиг

Андрей

На фиг так на фиг Вам виднее.

Павел Григорьевич

Здесь с утра так много баянистов, что можно по утрам на этом сайте передачу "Играй гармонь" снимать...

Лё)-(Ька

Прикольно!!!👍 А я бы ответила два кредита муж бездельник, дети лоботрясы и целлюлит на ж..е.😂

Нюточка Пантерка

Ахааааахххххх. Да точно. И ипотека

Лё)-(Ька

😱👍😂

Нюточка Пантерка

Жесть

Z-Мимокрокодил-V

Молодец. Продолжай в том же духе, и к тебе придут толпа мужиков - вооруженных и готовых ко всему.

Нюточка Пантерка

Спасибо. Как вы меня не любите. Ахахххх. Так игнорьте

Вера Соболева

вот спасибо выручили просто. в следующий раз . так и буду отвечать надоедливым собеседникам.

Ви
Виктория

Муж смеётся)))))))))))) А мне жАль парня((🤓😆😀нУ нет у него чувства юмора)))))))))))))

Нюточка Пантерка

Бедолага

Ви
Виктория

Дааа)))))))))))))))😇

Mongol

мужик пишет девушке смс 1е СКОЛЬКО? 2е Я ЗА ПЛАЧУ девушка с юморком НЕ НАДО ПЛАКАТЬ)))))

Рыжая Кошечка

Нужно сказать:пятеро детей,ипотека,муж алкоголик--короче сразу в обморок что ь))))

Нюточка Пантерка

Аха. И так говорила.

Александр Иванович

Какой бесчуственный!Какой невнимательные и невоспитанный!!!!!!!!Да ужас один!!!!!!

В.
Владимир .

А клофелинчика случайно не найдётся? Без употребления, в смысле, я не пь-ю-ю-ю....

Женёк Васильев

эх жалко парня,наверно переехал со страны,сменил паспорт и сделал пластику

Михаил Витютнев

А еще что? Кстати никогда одежда не интересовала. Больше нравиться чистота.

Владимир

Зачем обманула его? И не всё сказала? На тебе ещё изнасилование висит)).....

Нюточка Пантерка

Нет. Ипотека дети муж

Владимир

Неплохо))

Агния Сварогски

Отличный способ посылать виртуальных маньяков))) любящих эфирный секс

Нюточка Пантерка

Далеко?

Нюточка Пантерка

Чур не в женский монастырь

Вадим Демиденко

Почему? Может там женщины добрее?

Нюточка Пантерка

Занято

Вадим Демиденко

Тогда только переписка на этом сайте.

Елизавета Богомазова

Надо было написать: "На мне французский пеньюар..."Быстро бы примчался

Сергей Ясаков

НАПИШЕТ. ПРЕДЛОЖИТ МОКРУХУ , ЗА ДЁШЕВО НЕ СОГЛАШАЙСЯ.😃😃😃

Регина Карпова

+ипотека,кредит на авто и неоплаченные квитанции по кварт плате)))

Валентина

не огорашивайте сразу.. постепенно.. начните с одного убийства..

Нюточка Пантерка

Нормально)))