Александр

Я ненавижу Дантеса,потому что он убил Пушкина. Пушкин это мужик,который оставил нам парням заповедь - чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Если бы Дантес не убил Пушкина,наверняка была бы еще полезная информация по этому поводу,как думаете???😃

Ответы · страница 5
The Мишка На Юге

Уверен мы многое потеряли!!!

Александр

Ох и правда,он бы еще понаписал))👍

Диляра Шамшиева

Кайзер Созе

на эту тему сняли фильм

Александр

Ну хорошо,к сожалению я уже давно ничего не смотрю,никакого желания))

Кайзер Созе

потеряли немного,фильм так себе

Ирина Певнева

ну не все же такие дуры

Ирина Певнева

если видишь что тебя не любят то чего напрягаться? только чтобы самой себе доказать что ты неотразима?из за этого не стоит унижаться

Александр

Ну,я не столь категоричен,по всякому случается))

Ирина Певнева

кстати с мужиками происходит то же самое когда женщина не поддается, наверное охотничий азарт просыпается

Александр

Не знаю,у всех наверное по разному,меня это особо никогда не интересовало,не хочешь - иди родная))

Надежда Полюдина

...тем легче нравимся....

Александр

Да,я знаю,я специально, но как ни странно 90% людей этого не замечают))

Надежда Полюдина

Я не удивлена. Ошибки какие допускают! А "не" и "ни" вообще применяются без разбора. А Пушкин да, до 33 лет создать столько шедевров - это феномен планетарного масштаба)

Александр

Да, он конечно в этом плане велик))

Надежда Полюдина

Все хочется почитать, да не удается. У него есть хулиганские вещи - Гаврилиада, Царь и 40 дочек. Я в юности читала, сейчас второго произведения уже не найдешь.

Александр

Да у него вообще есть цикл такой пошлятины,что ой, я как-то видел))

Надежда Полюдина

Я много не видела. Знаю, что есть специальное издание именно подобных произведений.

Александр

Может быть,я не знаю,но сейчас есть интернет,при желании можно узнать какие-то сведения))

Лариса Кожевникова

хорошего по маленьку

Александр

Да, все в меру))😃 🌹

Татьяна Алексеева

вижу далеко пойдете

Александр

топ топ топ))👍 😂 😃 🌹

Александр

😜 🌹я уже далеко))

Valerij Besstrunnov

Зато появился Дюма.

Александр

Я в молодости им зачитывался,мне нравится,как он писал,легко,читаешь без напряга))

Чеслава Дашкевич

😂 👏 👏 👏

Татьяна Сторожева

логично.

Наталия Аникина

Думаю да

Марьяна Рабкина

😆

Диляра Шамшиева

👌

Диляра Шамшиева

Если ты
будешь улыбаться, буду улыбаться и я.
И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку
или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим.
Куда важнее то, что мы
чувствуем.

Диляра Шамшиева

Не спрашивай о возрасте меня...

Я не старею...становлюсь мудрее...

Бегут вприпрыжку месяцы...года...

Я ни о чём прошедшем не жалею...

Своей я не пугаюсь седины...

И не считаю на лице морщины...

Мне шепчут...вы безумно хороши

И смотрят вслед красивые мужчины...

Мой средний возраст, вовсе не беда...

Я этих лет совсем не ощущаю...

Моя Душа, как прежде, молода,

Беспечна и игрива...я то знаю...

Мне иногда охота пошалить...

Каприз Души...это такая малость...

Или с утра влюбиться и...любить...

Какая, к чёрту, тут скажите, старость?...

Не спрашивай...мои года...

Моё богатство...и оно со мною...

О нём я вспоминаю...иногда...

И остаюсь...всё так-же, молодою...

Диляра Шамшиева

ПРИВЕТ! КАК ТЫ? ПРОСКОЧИЛО ЛЕТО НЕ ЗАМЕТНО,

Татьяна Тышкевич

:)))))))

Ольга Ивкина

Да